Форум альянса DarkResistance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум альянса DarkResistance » Дипломатия » Типа че это было ?


Типа че это было ?

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Май клан вступает в войну

Witchie (KPOHUD) написал(а):

мои мысли: гы, да, я "стырил", но не отдам, и поскольку у них нет доказательств, буду настаивать на том, что я не "стырил".
Твои действия?

Если у меня нету доказательств, то я не буду предьевлять притензии в отличие от тугоголовых, которые даже не могут чат заскринить если видят как их "ботинки" поднимают

"Да ботинки тут уже давно ни при чём. Они изначально ни при чём были."(с)KoHceHcyHc
вот это ты отжог))) спасибо парни, на этой теме столько новых подписей нашол) честно, спс)

0

62

Ты всё-таки отписался. Что ж, очередной "ушедший нафсигда" вернулся. Всё как всегда, понтов-то много, мало достоинства...
Я тебе немного разъясню. Мне, как и абсолютному большинству, на эти ботинки плевать, что я и обозначил. Воевать мы с вами будем, т.к. вы много себе позволяете чесать своими языками. Шмотничество своё оставь себе, ты будешь бит просто как дерзкий такой паренёк, не более. На большее ты и не тянешь.
Поражаюсь иногда непробиваемости ваших черепушек, ребята. До мозга не достучаться реально никак (а был ли мозг?). Уже пятый раз пишу одно и то же разными словами, и всё никак не можете понять. Хотя мне всё же кажеться что вы всё уже давно поняли, просто сказать больше нечего кроме околесицы про подписи, исходы с этого форума и глупой бравады о своих "боевых подвигах".

Отредактировано KoHceHcyHc (2007-01-16 11:35:48)

0

63

Typhus написал(а):

будет кинут алли вар

Алли вара в с4 вроде нету

0

64

Witchie (KPOHUD) написал(а):

ЗЫЖ Ванкор))) Эх, как мы за тобой скучали

не особо понял смысл фразы  :boast:

0

65

Typhus написал(а):

В ближашее время будет кинут алли вар, в какое время бывает лидер вашего алли ?

Думаю, лучше всего спросить у него. Ник на форуме Hager.
Можно встречный вопрос? Если не секрет, где можно посмотреть состав вашего алли?

0

66

KoHceHcyHc написал(а):

Ты всё-таки отписался. Что ж, очередной "ушедший нафсигда" вернулся. Всё как всегда, понтов-то много, мало достоинства...

на себы бы посматрел) ога?

KoHceHcyHc написал(а):

ты будешь бит просто как дерзкий такой паренёк

Спасибо за дерзкого) мне это льстит)

KoHceHcyHc написал(а):

До мозга не достучаться реально никак (а был ли мозг?).

ага) весь в тебя пошол, только рожой не вышел))

0

67

Паренёк, тебя из детского сада давно выпустили?
Моя личная просьба к Модерам. Поставте, пожалуйста, это ничтожество в бан. Пусть подостынет.

Отредактировано KoHceHcyHc (2007-01-16 11:47:24)

0

68

Состав алли Редимер
Chaos
Nightchaos
DIXI
Rebels
Ecl1pse
LastKings
JustSmile
StepUp
Resurrection

На вас падет гнев пророка Редимиира .

Отредактировано Typhus (2007-01-16 12:58:49)

0

69

Благодарю.
К стати, Resurrection тоже кинул нам вар ещё вчера. Пошло дело :)...

0

70

Ммм... Вар так вар ... пора бы счетчик подкрутить =)

2 Ванкор достойный и интересный противник был =)

Боты не боты а мы за своих =)

0

71

1. Али вара в ц4 нет
2. Ребят вы хоть faq почитайте - кидаете нам названия кланов, которые и вар принять не могут, по причине своей малочисленности
3. eOLithic
ещё одно неадекватное сообщение и будет бан

0

72

Вот что значит у человека отпуск (это я про Ростика). И не лень тебе отписывать посты в ответ на сообщения неадеватно-неперспективных сограждан нашей биосферы. :D

0

73

Наш Орден придерживается нейтралитета.
Но ввиду того что со стороны альянса DarkResistance было выдвинуто необоснованное обвинение в крысятничестве , нам ни что не остается как защищать четь Ордена во имя Редимира.

Суть конфликта :

В прцессе кача двух патей в одной комнате катакомб , пати со стороны DarkResistance начало требовать с пати Ордена, ботинки которые якобы выпали из их соклана (притом они толком сами не знают какие ботинки выпали), ни кто из членов Ордена не брал эти ботинки , да и врядтли они падали , все это скорей всего провокация.

Из скриншота видно :

"Канонир не он это" - слава очевидца Azrael , видно что ботинки не были подобраны .Скорей всего подобрал ботинки кто то из их пати , и промолчал , они даже не удосужились посмотреть лог чтоб посмотреть кто подобрал.

"Я твой клан ненаижу.причина?" из слов Канонира , понятно что ему нет дела до ботинок.

Из анализа ситуации видно что алли DarkResistance (все эти их действия дают характеристику ихнему алли не в лучшую сторону) , необоснованно объявил войну.

Копирайт с форума  алли Редимир - чё реально бред про ботинки что ли? ВОт так из нейтралов когда то всем приходится становится на ту или иную сторону в политической жизни  :)

0

74

HoHceHc написал(а):

К стати, Resurrection тоже кинул нам вар ещё вчера. Пошло дело

Тонг, откуда у тебя в клане 15 человек о_О ?

0

75

Суть конфликта уже  даже не в крисатьничестве, мне противно когда меня, али в котором я состою оскарбляют на нашем форуме и ведут себя как клоуны, нада ребята вас учить манерам общения 8-)

0

76

Жду ваших уроков, вар вам кинул, только вот ответа не последовало, будите как с кланом эклипс воевать? в одностаронку?

0

77

Со стороны нашего клана все кинутые вами вары приняты

0

78

Solor написал(а):

Со стороны нашего клана все кинутые вами вары приняты

хорошо

0

79

Только вы нас сильно не бейте :)

0

80

Все вары, которые мне были кинуты альянсом Редимир, приняла. Только что-то их мало - три клана всего.

Этот мусор на форуме не поддерживаю, но Хагер сказал вар - значит вар.

0

81

Vatrushka написал(а):

Все вары, которые мне были кинуты альянсом Редимир, приняла. Только что-то их мало - три клана всего.

Точно, тебе забыл кинуть((
И еще вопрос: клану трейдерам вар имеет смысл кидать? или это тупо Боты в гиране?

0

82

Лучше не надо, демпингом завалим :)

0

83

ТрейдГилд ботами назвали  :lol:  :rofl:
Ребята.. (я к нашим из ТГ) активнее надо проявлять себя а то вас за ботов принимают  :D

0

84

eOLithic написал(а):

И еще вопрос: клану трейдерам вар имеет смысл кидать? или это тупо Боты в гиране?

Это вообще клан AstAhe :lol: даже подпись у Ватрушки. что она из AstAhe :lol:

0

85

Тема закрыта, до встречи на поле боя

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум альянса DarkResistance » Дипломатия » Типа че это было ?