Форум альянса DarkResistance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум альянса DarkResistance » Дипломатия » Типа че это было ?


Типа че это было ?

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

http://o.foto.radikal.ru/0701/ba8585289119t.jpghttp://o.foto.radikal.ru/0701/abc5517f2f62t.jpghttp://o.foto.radikal.ru/0701/abbfdb873ef6t.jpg

Хатю сказать на это Микстору или как там тебя... за каждого тронутого моего соклана буду безжалостно бить в спину...так как это было сегодня... пока в причинах твоего нападения разбираеться мой АЛЛИ... Все твои претензии абсолютно безосновательны, я нечего не тебе не кому бы то не делал и шмот ни чей никгда не крысил ! А ты кроме оскорблений в мой адрес не смог предьвить моим Аллийцам не единого факта подтверждающего твои слова... типа Силушку почувствовал ?? в 5ом на 1го... красавчеги....

На вот тебе мой ответ на все то что ты мне сказал ... >>>сдесь

З.Ы. сеня вы напали на моего сокла Наша ... и мы в 5ом 50+ вас перебили 6ых 60+... постыдились бы Папки !

Отредактировано Mailo (2007-01-15 01:22:41)

0

2

Точна точна, всех перебили :D :D :D

З.Ы. гномег у вас там с а грейд тапориком тож 50? наверн со штрафом пвпешился :P

0

3

Насколько мне известно, кто-то из вашего клана закрысил дроп что и послужило началом вара.

0

4

Извините конечно.... но мне кажется что называть крысой моего Соаллийца без доказательств это немножко некультурно...
Вчера ночью мы пришли поговорить с КЛ клана МиксФайт, решить данную проблемму, в итоге нас слили в ПК....
Есть скрины разговора, в котором видно что человекпросто не захотел мирного уррегулирования вопроса...
А по скрину №2  выложенному Майло Вообще видно, что что это личная неприязнь, "Типа захотели вар нада кого то развести"...

Хотелось Бы обоснованного ответа, о причине Вара, а не Ответов, типа я своему соклану верю..... если нужны скрины разговора, напишите я выложу...

0

5

Cantiaga написал(а):

Есть скрины разговора, в котором видно что человекпросто не захотел мирного уррегулирования вопроса...

В эту темку их если не затруднит

0

6

я не тот замес имел в виду.. а когда сегодня вы накинулись на моего Варкраера... потом пришел я 2 Дагера  ШК и СХ и мы слили вашего дестроера ДА или кто он там 2х сапортов и ТХ вместе с этим канониром ! Нас это реально улыбнуло .. кто-то даже мувик записал как весело вы лицами в пол угадили... а как флагались то об моего варкраера...  перепугали парня до смерти он аж с нами не пошел .... Причем вы там в Б а мы в Ц это отчетливо видно !

Отредактировано Mailo (2007-01-15 03:00:57)

0

7

Скрины в студию :P

0

8

Mailo
ты хвастаться пришел? дело говори.

0

9

Оххх. Лёха, ты что, до сих пор не читал эту темку???
Наверное не читал, вара всё ещё нет...

0

10

Говорю по делу, один клан из вашего альянса нагло напал на варкраера из нашего альянса, за что потом поплатились.... Нет мы конечно не хай левлы но мся наша страшна будет за такие вероломные действия....
И кстати)) как они красиво после этого напали почти фул патей на 3 человек)))
ИМХО без доказательст "крысятничества" с нашей стороны, прошу принять меры в сторону этого клана..
если хотите повоевать пожалуйсто воюйте с равными, ога? Хотите могу даже устроить

0

11

eOLithic
Говоря по делу, приводят скрины в качестве доказательств.

eOLithic написал(а):

мы конечно не хай левлы но мся наша страшна будет за такие вероломные действия

:D   5 баллов

eOLithic написал(а):

Хотите могу даже устроить

а тут - все 10 :)

0

12

Меня всегда умиляли вот такие вопрошания в роде "зачем же вы, негодяи напали": "втроём на одного", "впятером на троих", "фулпати на несчастного меня и двух саппортов" (на выбор любой из вариантов). Сколько людей было, столько и напало. Красиво, некрасиво... Тьху...

eOLithic написал(а):

если хотите повоевать пожалуйсто воюйте с равными, ога? Хотите могу даже устроить

Хотелось бы сказать что-нибудь дипломатичное, но кроме БУ-ГО-ГА даже в голову ничё не приходит :lol:

eOLithic написал(а):

без доказательст "крысятничества" с нашей стороны, прошу принять меры в сторону этого клана..

Доказательства уже не нужны. Для нас достаточной причиной для вара являются слова, сказанные вашими соучаснегами на этом форуме, в этой самой темке.

Угрозы приняты к сведению. Думаю, клан Scourge, выходит на тропу войны. Осталось дождаться КМ-а.
Если вы и вправду не хай левелы, то мы наконец повоюем с равными себе, что не может не радовать :). Надеюсь, вы не станете отказываться от вара. Это ж такая веселуха... :)

0

13

Ладно, щас один знакомый кое куда вступит и киньте ему вар плззз, ога?
Мы нападали на вас в Катах в которых падали от мобов, да уж, по левлу мы равны...
Так что если на каникулах все пройед гладко, я лично своим кланом из 5 человек 50+ готов принять вар, хотя с тех кто там подпирал пол лицом, одиз из моих вроди все уладил, но если вам так хочется, будет вар ))

0

14

ах тут проблемка, из всех 27 возможных варов у них все забито((( так что если захотите поиграть всегда ПМ eOLithic...... я приведу как раз таких как вы) только у них в А не бегают вроди, ну да ладно

0

15

Дружище, если тебе интересно, я вот, к примеру, вчера 54 лвл взял. У тебя (ну у твоего товарища) на скринах виден такой гномег, он всего лишь в думе (качество не очень, но по-моему это именно дум) и с бест-А топором. Если у вас гномы уже А носят... Не надо пускать пыль в глаза, в игре мы пока действительно не хаи, но в таких моментах нас уже давно не проведёшь.

eOLithic написал(а):

Ладно, щас один знакомый кое куда вступит и киньте ему вар плззз, ога?

Угрожать нам "знакомыми" не стоит. Ещё не было у нас на этом серваке вара с кем-либо, чей средний лвл не превосходил наш хотя-бы на 5-10. И вообще за чужие штаны-юбки прячутся обычно либо дети, либо те, кто из себя мало что представляет...

eOLithic написал(а):

только у них в А не бегают вроди

Ну это вообще писк... Видимо у нас бегают :lol:

eOLithic написал(а):

ах тут проблемка, из всех 27 возможных варов у них все забито((( так что если захотите поиграть всегда ПМ eOLithic...... я приведу как раз таких как вы) только у них в А не бегают вроди, ну да ладно

Слушай, а это случаем не алли Warning? :D

Отредактировано KoHceHcyHc (2007-01-15 10:02:55)

0

16

Нет, не ворнинг...
Гном в А грейде на скрине из клана чаос который даже вмешиваться нехочет.
когда мы туда пришли мы были в С. притом не в бест С))
А Дестрое с Б двуручником И в ДаркКристале (я конешн могу ошибаться, но это был дарккристал вроди) это не А?
в моем клане Б шмотки то есть только у гнома))
Но приэтом я готов принять вар от вас, в отличие от чаоса с гномами в а грейде
Хотите вара? justsmile.2bb.ru оставляйте заявку и она будет расмотрена
Ах и еще, знакомым угрожать не буду, просто он мой друг и живет в моем доме, и если что, он приходит помогать, так уж сложилось

0

17

Заявка на вар будет рассмотрена? :) Оригинально, что и говорить.
Поскольку у вас война с одним из кланов нашего алли, то воевать вам, по всей видимости, придётся со всеми нами, в любом случае. Хотя точно не знаю, решение за вышестоящими органами.
А я б повоевал. Вы, может, парни и хорошие, но у меня без варов какая-то пустота в душе образовалась... Вот остаётся сидеть и ждать решения начальства :D

0

18

Мои выводы по поводу этой стычки:
1. причиной по словам моих соаллийцев, дествительно было то, что один из Вашего клана/алли скрысил ботинки. Почему я верю? По двум причинам: 1) потому, что далеко не каждый день у нас что-то крысят... 2) из-за клана MixFight проблемных ситуаций не возникало и, на мой взгляд, если MISTOR решил привлечь к делу алли, то явно на то есть серьезные причины
2. да, действительно там были не особо высокие лвла (да и бижа видимо была Г-грейда, у некоторых ее, по-моему, вобще небыло) но что Вам мешало позвать на помощь союзников? насколько мне известно, у Вас в алли точно есть люди в Б (молчу про гнома :))
3. "личная неприязнь"..? согласитесь, тоже не из воздуха форируется
4. не знаю, как с приватами, но приятно было видеть в общем чате отсутствие мата и грязи
5.

eOLithic написал(а):

Хотите вара? justsmile.2bb.ru оставляйте заявку и она будет расмотрена

хоть прозвучит и недипломатично ,но не могу удержаться: пацтулам  :lol:
6.

eOLithic написал(а):

Гном в А грейде на скрине из клана чаос который даже вмешиваться нехочет. ... приэтом я готов принять вар от вас, в отличие от чаоса с гномами в а грейде

мало того, что это выглядит, как наезд на свой же алли, так еще и заставляет задуматься о причинах нежелания клана Chaos ввязываться в войну. Имхо, они просто не хотят воевать за идею крысятничества

0

19

Нет, у нас нету варов не с одним из ваших кланов.. мы просто заступились за орка из нашего алли
да я сам вары люблю, но состав пока не тот, но если хотите, просто я не один в клане решаю такие проблемы

0

20

Да, меня немного не устраивает что алли принимает нейтралитетную политику в этой проблеме
я воюю не за идею крысятничества, а за своих соалийцев, будь хоть он трижды не прав..
да, отстутсвие мата удивляет)

0

21

а я не верю в крыситничество из-за отсутсвия доказательств

0

22

именно по той же причине, я не верю, что его (крысятничества) небыло

0

23

eOLithic написал(а):

один знакомый кое куда вступит

Кроме вульгарных мыслей, куда же этот некий знакомый может вступить, ничего и на ум не приходит. Прошу прощения, просто фраза сама по себе такая. :)

0

24

неважно куда он вступит, просто ему надо форсированно 70+ взять чтобы вступить, а помощь моему клану будет ему в этом мешать
аха, офигенно, теперь каждый должен бегать и реплеить весь свой кач? ты хоть думай иногда, что говоришь, ога?

0

25

Witchie (KPOHUD) написал(а):

именно по той же причине, я не верю, что его (крысятничества) небыло

иногда лудше жевать........
Ты стырил у меня найтмар хэви сет, докажи мне обратное?ога?

0

26

eOLithic написал(а):

иногда лудше жевать........
Ты стырил у меня найтмар хэви сет, докажи мне обратное?ога?

:lol:
Это она :P

eOLithic написал(а):

ах тут проблемка, из всех 27 возможных варов у них все забито(((

На нас надо 7 варов свообдных,ах да, реально, это не али варнинг? Они недавно заявили чт оу них хватает варов и хотят еще комуто бросить и именно поэтому убирают вар с нами. :lol:
И еще, с чего ты взял что мы такие папки?
ИМХО темку можно закрывать, больше ничего толкового от вас не услышим.
Если захотите вара, оставьте новую темку и кидайте вар в игре. Кланы, которым кидать вар >>>>тут

0

27

К слову... чтобы обвинять меня в крысятничестве нада иметь док-ва... У вас их нет только слово вашего пустозвона против моего... У меня френд Лист 70+ народу... никто из них меня крысой не считает.. а раз ваш АЛЛИ поддерживает ваш клан который бесцеремонно напал на меня и слил в пк 3 или 4 раза то собсна качайте темку из первого сообщения.... Я вам положил очевидные докозательства вины вашего соалийца .. но вы даже этому не верите... а обвиняете меня.. чтож раз вы такие твердолобые я действительно не буду с вами сюсюкаться....

Отредактировано Mailo (2007-01-15 14:06:28)

0

28

сколько раз сказать ен ворнинг, все куда хуже

0

29

Mailo написал(а):

К слову... чтобы обвинять меня в крысятничестве нада иметь док-ва... У вас их нет только слово вашего пустозвона против моего... У меня френд Лист 70+ народу... никто из них меня крысой не считает.. а раз ваш АЛЛИ поддерживает ваш клан который бесцеремонно напал на меня и слил в пк 3 или 4 раза то собсна качайте темку из первого сообщения.... Я вам положил очевидные докозательства вины вашего соалийца .. но вы даже этому не верите... а обвиняете меня.. чтож раз вы такие твердолобые я действительно не буду с вами сюсюкаться....

Ты не будешь с нами сюсюкацца??? О, НЕТ! Только НЕ ЭТО!!! :rofl:
Я уже писал, мне лично всё равно, скрысил ты там что-то, или нет... Ты и так уже слишком много тут наговорил. Ты предлагаешь нам не верить нашему "пустозвону", но верить тебе, только потому что у тебя 70+ чел во френд листе? Ты жжош.
И что ты там нам положил, какие очевидные доказательства? Собственно доказательства ЧЕГО? На скринах - замес. Ты нам предлагаешь выгнать из алли клан, потому, что этот клан учавствовал в замесе? Опять отжог.
В общем к нам не впервые заходят всякие маргиналы, но ты рискуешь побить все рекорды.
А то шо ты с нами не будешь сюсюкаться, та это меня ваще порвало.
Вот тебе моё Мбу-га-га, товарищ :haha:

0

30

Как представитель альянса Редимир говорю следующие:

1) Миксфайты нарушили своим поведением все нормы отношений между кланами ла2, которые складывались начиная еще со времен с1:

а) Устроили наезд и бойню, адекватно не объяснив суть проблемы, в частности, что у них было украдено и кто у них эту вещь украл. "Ваши у нас скрысили ботинки" - это не тот способ изложение проблемы.

б) Устроили наезд и бойню, позвав при этом другие кланы своего альянса т.е. по сути начали разжигать вражду между двумя альянсами.

в) Устроили наезд и бойню, не приведя никаких доказательств того, что у них действительно что-то скрысили.

г) Элементарно проигнорировали дипломатический путь решения проблемы через органы нашего и вашего альянса, которые, я уверен, по справедливости бы разобрались  в этом вопросе мирным путем.

2) В данной теме уже явно началась провокация, особенно в словах, цитирую:

«Доказательства уже не нужны. Для нас достаточной причиной для вара являются слова, сказанные вашими соучаснегами на этом форуме, в этой самой темке.»

«именно по той же причине, я не верю, что его (крысятничества) небыло»

а) Получается, что Миксфайты хотят просто войны ради войны, я прав?

б) Странная логика какая-то: вы обвиняете человека в крысятничестве, по сути, наносите ему оскорбление и при этом считаете, что он должен доказать, что он этого не делал, хотя у самих нет ни одного доказательства. Это вообще ни в какие ворота.

Вообщем я предлагаю приостановить срач и поговорить адекватно.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум альянса DarkResistance » Дипломатия » Типа че это было ?