Форум альянса DarkResistance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум альянса DarkResistance » Флейм » Scourge


Scourge

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Хочу сообщить вот что. Открылся сайт клана Scourge. Он пока не особо кичевый, но зато станет нам родным, я думаю :). Адрес Scourge.clan.su . Приглашаю всех желающих посмотреть, а может кто предложит что-нибудь по поводу его соверщенствования, для этого там даже тема на форуме есть. Если покажется слишком уж аматорским сие творение, прошу строго не судить, как уж позволили способности :).

0

2

вроде не плохо вышло... тока 4е это за форум и как он к DarkResistance относится? этого не пойму не как...

0

3

LiCoN, пока не пришел злой дядька Gratshnag, он же ScourgeCM, бегом жми сюда и изучай список кланов-членов альянса

Клан Scourge поздравляю с открытием сайта :)

0

4

пока не пришел злой дядька Gratshnag, он же ScourgeCM

Я уже пару недель очень добрый

тока 4е это за форум и как он к DarkResistance относится?

Но людям, которые даже не знают состав своего альянса, могу всыпать профилактических [редактирую вместо Witchie, все-равно потрет.Gratshnag]

0

5

LiCoN написал(а):

тока 4е это за форум и как он к DarkResistance относится?

Эпическая сила!!! Пока мы со злым дядькой Scourge CM бухали в компании подозрительных личностей, тут, я смотрю, крамола на форуме завелась!!! Искоренению подлежит незамедлительному. Шо это за нафик? Своих в лицо узнавать перестают? Ахтунг!!! Фойер!!! :rtfm:  :to_babruysk:

0

6

ScourgeCM написал(а):

[редактирую вместо Witchie, все-равно потрет.Gratshnag]

:lol:
ишь ты блин злапамятнай какой

а я у вас уже наследило на форуме :)

0

7

ScourgeCM
Здрасти злой дядя ScourgeCM, из союзного клана!
пишет вам дево4ка Рома из города - "Победа Фиминизма".
я своих в лицо узнаю, и со всеми ребятами с аллu здароваюсь при встре4и. просто меня больше волнует МОЙ клан где у меня имеются Kraka, Corey и другие подру4ные приложения :)
Lesik не надо кри4ать ахтунг.... еще кого то напугаешь :)

ScourgeCM
всыпать тоже не надо... меня в детстве уже избили. как видите, малёк переборщили :)

Witchie
спасиба большое. "Туда" уже нажал :)  всё знаю и всех люблю...

Lesik
кстати. на слово "крамола" я обиделся. выйду с психушки и ты тоже без Ух останешся   :threaten:

0

8

LiCoN написал(а):

Lesik не надо кри4ать ахтунг.... еще кого то напугаешь

Мы все суровые мужики, нас ахтунгом не напугаешь и не проймешь. :)

LiCoN написал(а):

выйду с психушки и ты тоже без Ух

Без кого?

0

9

Lesik
Ух ето единственное 4исло от слова Ушей (Уши)... ты без них останешся =)

0

10

LiCoN написал(а):

Ух ето единственное 4исло от слова Ушей

Тоже мне грамотей: правильно писать ухов, а не ух.

0

11

Lesik
я уникальный и жизнь требует от меня писать уникально :) вот я и писаю по уникальному   :lol:

0

12

просто меня больше волнует МОЙ клан

Я вот ща обижусь и когда-нибуть скажу, что меня больше волнует МОЙ клан :/ Хоть я и не очень волнуюсь в принципе...

0

13

ScourgeCM
не правильно ты всё понял...

вот те пример:

Ты глава семьи, отец. живеш в своей маленькой комнатке со своей семьёй в камунальной квартире, где все друг друга знают и помогают всем.
но вот начинается дифицыт сахара. и ты находиш где по дешевке купит 2кг сахара. ты ведь не пойдеш раздовать по всей квартире. я уверен 4то сначала ты пойдеш и побалуеш свою семью, а потом окружающих.

тоже самое и тут. я сначала волнуюсь за ДДГ потом за вас :)

0

14

А я на самом деле "волнуюсь" за всех одинаково, и вообще я не делю наш алли на кланы.. всё равно воюем, качаемся итд всегда вместе...
сорри за оффтоп

0

15

Ром, давай не будем флудить в каждой теме, можно открыть свою.

Грац с сайтом :)

0

16

Hager
сам разрешал вроде :) лана и на это еще тему открою :)

0

17

Ликон, не быть тебе дипломатом. Ты сейчас сделал все, чтоб я подумал, что для тебя альянс - эт овсего лишь союзные кланы (как соседи в коммуналке, хочешь не хочешь, а терпеть прийдется, потому что так расселили, да?:))

Если уж флудишь, то подбирай слова хоть как-то, а то получается, что пишешь ты много, а эффект как  от... фигневый, кароче, эффект.

0

18

ScourgeCM
если 4еловек хо4ет 4е то думать, то эффект всегда фигнёвый будет. ты пойми моё положение. я в ЕА был сначало во втором составе. я тебе клинусь, у нас всё так спла4ено было 4то я бы в реале пошел за них горой стоять. после того как нас перевели в первый состав. клан развалился. тебе дать адрес форума? я там пытался всеми силами найти алтернативное решение расформированию клана... я там грузил форум идеями так же как тут гружу его флудом или как некоторые выражаются, словесным поносом.
я с самого начала игры привык к одному клану, а не ко всему алли... я не могу за всеми усмотреть. коне4но я помогу любому с алли, но для меня то клан ДДГ. и в ПвП я держусь поближе к ним, 4ем к другим ребятам... даже не знаю как сказать... скажем в детстве тебе было спокойней у маменой юбки, 4ем у юбки её подруги :) пример дибильный,  смысл есть...
и вообще у тебя ко всему какой то ПЛОХОЙ подход... к словам цепляешся. ты 4е, обиделся на то 4то я скорее краке дам СОМ погонять 4ем тебе?
  тебе 4е, любви не хватает? хо4еш 4то б тебя больше людей обняло?

меня вообще эти твои притэнзии взбисили...

Отредактировано LiCoN (2007-05-22 14:05:28)

0

19

ScourgeCM

LiCoN думаю вптолне адекватно объяснил свою позицию. ИМХО критиковать тут не за что. Тем паче я уверен, что в рамках альянса он тоже будет рубашку рвать за Альянс.
Придраться к вырванным словам из контекста моджет быть и можно, но ИМХО не нужно.
Давайте лучше раскроем тему Ухей или как там правильно? Уш? :-))

0

20

MadMat
Ухов. ухов мой друг :)

0

21

MadMat написал(а):

Тем паче я уверен, что в рамках альянса он тоже будет рубашку рвать за Альянс.

и рубашку и штаны...если надо вообще голяком побегу :)

0

22

Ты это...
Голяком ни-ни...
У нас  строгий в коалиции дресс-код.
В руках Тарбар и Брига-сет   :lol:

0

23

оооо.. брига сет, это гуд. у меня как раз на спойлере  бриг сет +3+4. и тарбар +3.
а нас4ет дресс кода, это хорошо... я голяком добегу до вражеских позицый, и тока когда оденусь они поймут 4то я враг и как они попали :)

0

24

LiCoN ты представь теперь другую ситуацию, вот приезжаешь ты семьей в пять человек например в гостиницу, а номера все двухместные. И наверное то что ты в разных комнатах, наверное не влияет на твою привязанность к ним. )))

0

25

kraka
и откуда ты ети идеи берёшь :) ?

0

26

Ликон, удивил меня своим постом, если честно. Что ж оказывается ты можешь... если хочешь.
Мне не нужен твой тарбар и твой брига сет. Я просто хочу быть уверенным, что если я доверю в драке кому-то свой зеленый зад, он будет действительно охранать его, а не побежит поближе к ребятам из ДДГ, сводя мой зад 1 на 9 с пачкой хевенсов, например.

0

27

ScourgeCM

Думается мне что ляжем все!
Героически правда будем лежать так..
Одни зелёненкие, другие тёмненькие, красиво так рядками...
Никто из ДДГ не оставит в беде соаллийца. К тому же такого зелёного как ты...  :D 
В противном случае мы его обольём презрением, объявим общественное порицание и в случае рецидива выгоним.

Отредактировано MadMat (2007-05-22 19:39:14)

0

28

Э!
Хорошь тут, флудеры безбашенные, идите к нам на форум, и там флудите, я уже разделы пооткрывал, хоть будет что почитать :)
Особенно относится к Лёхам всяким, идите вон лучше устав клана пишите и сочинение о клане не менее 1000 символов (разумеется, с адекватной смысловой нагрузкой) чтоб до завтрашнего утра было на форуме :cool:

0

29

MadMat написал(а):

В противном случае мы его обольём презрением, объявим общественное порицание и в случае рецидива выгоним.

Предлагаю ввести публичное выдавание ремня по голой заднице. а видео потом на youtube выкладывать, чтоб было стыдно. Вместо ремня можно использовать семихвостную плетку, а дресс кодом тогда будут кожаные стринги и кожаная же жилетка. Тогда уже не на youtube выкладывать, а на сайты несколько иного содержания, можно еще и бабок сколотить.

0

30

HoHceHc написал(а):

Особенно относится к Лёхам всяким, идите вон лучше устав клана пишите и сочинение о клане не менее 1000 символов

Я седня в цехе таких сочинений наслушался, шо щас тупо сижу в кресле и балдею. :)

HoHceHc написал(а):

(разумеется, с адекватной смысловой нагрузкой)

Тю....Тогда это ваще нереально.

0


Вы здесь » Форум альянса DarkResistance » Флейм » Scourge