Форум альянса DarkResistance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум альянса DarkResistance » Дипломатия » Подкрепления прибыли!


Подкрепления прибыли!

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Здравствуйте! Мое имя ObersT, КЛ ордена Arcanum, в миру Александр.

Наш Клан представляет собой группу единомышленников, что ЛА это просто красивая игра и не более. У нас есть маги, лукари, барыги, саппорты (к примеру бишоп, который вечно страдает от нехватки пати на РБ :) ). Нас не так много, по уровню 36 - 70+, где 36 лвл это мой крафтер, которого мне все лень докачать :). Были взлеты и падения, но основной костяк сохранился. Потихоньку мы растем, предлагая людям, что приходят играть человеческое отношение и интересную игру без мажорства/хамства/задротства. Те кто разделяют наше мнение остаются с нами, те кто создает лишь видимость соглашения - рано или поздно уходят.

Мы ищем подходящий Альянс для расширения круга общения, совместной игры. Нас интересуют торговые отношения, походы на сладких РБ, совместная охота, спойл, рыбалка, шахтерство (а то мне одному там скушно :) ), тренировки по ПВП и разработка тактики осад.

Онлайн наш весьма разнообразен, скажу сразу у нас все учатся и работают, причем ради игры никто на эти вещи не забивает (разве что бишоп, он совсем озверел на мобов 70+ с хомой наперевес кидается...). Юзаем ТС, только не все могут, так как у некоторых коннекта хватает только на игру.

Собственно вот, вкраце...

И еще, основная доктрина нашего Устава гласит: "Интересной игру делаем мы сами", быть может это поможет Вам для принятия правильного решения.

А что Вы можете рассказать о себе более подробнее, нежели тут?

Наш форум.

Отредактировано ObersT (2007-04-22 02:18:05)

0

2

Крутатень нах =)

ObersT написал(а):

разработка тактики осад.

убило  :D
 
Парни вы эт как разработаете пмните, Ок?=)

0

3

Пейн хорош флудить в топиках о приеме.
ObersT ждите ответа АЛ.

0

4

:) ыыыы, может в скором времени увидим в этом топике заявку от Адреналина? :)

Отредактировано Dorek (2007-04-22 08:29:01)

0

5

сори за флуд=)

вчера збз погулял =)

2дорек=)
Вступление в альянс

0

6

SssPaiNssS написал(а):

2дорек=)
Вступление в альянс

ну дык осталось выйти из алли Infinity и апнуть указанную тобой темку  :D  :D  :D

0

7

Я вообщем-то за!
Есть ещё пара вопросов:

У нашего али вары, много варов - не смущает?
Как насчёт общего значка?

Отредактировано Akefar(X0TTA6bI4) (2007-04-22 18:31:36)

0

8

Dorek написал(а):

ну дык осталось выйти из алли Infinity и апнуть указанную тобой темку

Куда мне, у вас там все 65 + :D :D :D

0

9

Akefar(X0TTA6bI4) написал(а):

Я вообщем-то за!
Есть ещё пара вопросов:

У нашего али вары, много варов - не смущает?
Как насчёт общего значка?

Значок является символикой моего Клана, посему останется нетронутым ни при каких обстоятельствах. А знак Али пожалуста можно поставить :)

Если много варов, то как же вы... живете?

0

10

ObersT написал(а):

Если много варов, то как же вы... живете?

Да вот так и живём...

0

11

Вопрос насчёт общего значка не праздный на самом деле...
Если вы не готовы изменять свой значёк на Аллийный, будут сомнения.
Программа максимум при вступлении - это принятие общего значка Алли.
Программа минимум - стилизация своего значка под Аллийный. (здесь могут быть варианты, т.к. стилизация должна быть удачной.)
Изучите опыт стилизации эмблемы клана Scourge{XIII}.

0

12

ObersT написал(а):

Если много варов, то как же вы... живете?

Делаем рейды на врага регулярно, ну и они на нас иногда  ;)

А на счет общего значка - это обязательно (сможете стилизовать под нас тоже возможно)

0

13

Врагов уж мало( как не зайду в цему или фп....одни односторонки.
Вчера вот в ТОИ односторонка решила мне пакасть сделать...бафнула моба) БЫли удачно слиты, после чего приперлось еще 3 чела и я был удачно слит в ПКа) После чего пришли мы втроем и те 5 были удачно слиты в ПКа нами)
Дальше было удачное отмытие ПКа и поход по рб)

0

14

MadMat написал(а):

Вопрос насчёт общего значка не праздный на самом деле...
Если вы не готовы изменять свой значёк на Аллийный, будут сомнения.
Программа максимум при вступлении - это принятие общего значка Алли.
Программа минимум - стилизация своего значка под Аллийный. (здесь могут быть варианты, т.к. стилизация должна быть удачной.)
Изучите опыт стилизации эмблемы клана Scourge{XIII}.

Минуточку :), что значит: "Программа максимум при вступлении - это принятие общего значка Алли.
Программа минимум - стилизация своего значка под Аллийный."

Это что получается, мне к примеру красный цвет не нравится и я должен менят символику, заметьте - СИМВОЛИКУ СВОЕГО КЛАНА, на красный знак чужой мысли? Ребят, мы к вам пришли, а не вы к нам, если вы заинтересованы в расширении Альянса и не хотите и дальше сливать ))

AdeonBeast написал(а):

Врагов уж мало( как не зайду в цему или фп....одни односторонки.

- чистой воды вранье, во первых все враги уже выросли из Цеметри и ФП они туда развлекаться ходят ))вас сливают и сливают по черному везде где только можно )) инфа достоверная. Зачем вот так врать то перво-наперво?

Теперь на счет стилизации значка, это что мне мой зелененький красивенький глазик сокола красить в красный цвет? Вы сами то хоть понимаете что получится за фигня? ))

Итак, вам нужны кланы в Али или как девки будем значками увешиваться в стиле какого-то там клана Scourge{XIII}? )))

И никаких сомнений быть не может.

Вобщем решать Вам, Господа.

И Аминь.

Отредактировано ObersT (2007-04-24 20:46:52)

0

15

сегодня удачно слил СХ в аве и с валькой, но он по его утверждению был афк, однако спросив у рядом стоящего перса "он афк?" услышал отрицательный ответ. Через 15мин пришел СХ и слил меня(было не до сумона, ведь маны на 4 закл осталось =) ) Он начал меня ресать, но я реснулся бафером и был успешно слит. После тп в город, восстановления маны, бафа и вызова суммонера, а так же призывов "выходи го пвп" =) ответа не услышал и пришлось качаться на мобах ) Такие вот вары веселые =))

0

16

AngelOfLust написал(а):

Делаем рейды на врага регулярно, ну и они на нас иногда   

А на счет общего значка - это обязательно (сможете стилизовать под нас тоже возможно)

У нас свой очень хороший стиль и мозги у нас свои есть чтобы на чужие значки не заглядываться. Дело не в значках, дело в людях.

ЗЫ: я вижу класный список ньюбо-чаров у каждого из вас, вопрос:

- нафига качать столько твинков, если надо играть одним и доводить его до ума, а твинками можно баловаться на 300 - дешего и е**тни нету ))

0

17

ObersT написал(а):

Это что получается, мне к примеру красный цвет не нравится и я должен менят символику, заметьте - СИМВОЛИКУ СВОЕГО КЛАНА, на красный знак чужой мысли? Ребят, мы к вам пришли, а не вы к нам, если вы заинтересованы в расширении Альянса и не хотите и дальше сливать ))

К вам пришли мега тру каратели, и если вы не хотите дальше сливатса их полюбому нужно брать=))))

Оберст скажу тебе чесно что жили кактои без вас , сливали не спорю....а кто не сливает ? оО

и имхо ты выбрал не тот тон для скорейшего решения вопроса.

Колличество "нубо чаров" дело каждого так же как и класс и профессия любого из них.
Человек в отличие от тебя не ленитьса прокачать того же самого крафтера или спойлера.

Всё вышеизложенное имхо человека не входящего в альянс дарк резистанс =)

Отредактировано SssPaiNssS (2007-04-24 21:17:13)

0

18

Любопытно,зачем ув.Оберст хочет вступить в алли,который все сливают...

Предалагаю вар клану Арканум))Пусть посливают нас....

Не знаю,как насчет ДДГ,но скарж...

  "Итак, вам нужны кланы в Али или как девки будем значками увешиваться в стиле какого-то там клана Scourge{XIII}? )))"

(Я ппц...НО у нас еще есть ШАНС!Всем наподдать...Если я извинюсь...)

Отредактировано wannabeaHIPPY (2007-04-24 21:50:17)

0

19

wannabeaHIPPY

wannabeaHIPPY написал(а):

Предалагаю вар клану Арканум))Пусть посливают нас....

+1 согласен =))

Отредактировано MooVy (2007-04-24 21:52:00)

0

20

Молодой человек, хочу заметить, что мысли Ваши весьма своеобразны. Это Вы к нам пришли с просьбой о принятии. И я знаю, что не так это ужасно, в знак лояльности альянсу слегка изменить свой значок - встать под его флаги плечом к плечу. Тем более, что Вы сами написали: Дело не в значках, дело в людях.

Далее хотелось бы уверить Вас, что в цеметри мы тоже не на кач ходим. Туда только за фрагами ходить. И это знает каждый, кто хоть как-то разбирается в политике сервера. По поводу того, что Вам "достоверно" изложили возникает несколько мыслей:
- либо вы ненормальные, которые хотят так же "сливаться по черному везде где только можно" вместе с нами
- либо вы те самые Герои, которые (о великая Шиллен, наконец-то!) спасут нас от ига великих и ужасных угнетателей
- либо Вы надеетесь, что под зеленым глазом сокола сможете спрятаться от наших обидчиков

У меня к Вам остался еще один вопрос. Последний по списку, но не последний по значению. Неужели Вы считаете, что оскорбив один из кланов альянса и унизив его членов вы приблизитесь к желанному вступлению в оный?

P. S. Кстати, прошу прощения за свою неосведомленность в данном вопросе. Александр, а что Вы за клан такой, то есть орден? Я, к сожалению, за всю свою долгую жизнь на этом сервере ни разу не встречала Вас и ваших братьев на просторах мира Ла2, хотя и приходится мне весьма много путешествовать по всему материку.

+1

21

ObersT написал(а):

- чистой воды вранье, во первых все враги уже выросли из Цеметри и ФП они туда развлекаться ходят ))вас сливают и сливают по черному везде где только можно )) инфа достоверная. Зачем вот так врать то перво-наперво?

Хотелось бы знать от кого инфа достоверная?) Неужели от редимиров? которые раз в мясяц выберуться толпой и забьют одного нашего мембера)
Или от топовых кланов?) Да мы еще далеко не топовый али, но и далеко не худший) что бы нас все сливали.

Vatrushka написал(а):

Александр, а что Вы за клан такой, то есть орден? Я, к сожалению, за всю свою долгую жизнь на этом сервере ни разу не встречала Вас и ваших братьев на просторах мира Ла2

+1

0

22

Видел пару раз в гиране, вот бы нам такое "подкрепление" в алли, тогда врагу конец!  :lol:

0

23

крест клана в студию а то я по названиям не очень ореинтируюсь.

0

24

у них не крест а глаз орла вроде...

0

25

ObersT написал(а):

Итак, вам нужны кланы в Али или как девки будем значками увешиваться в стиле какого-то там клана Scourge{XIII}? )))

Молодой человече, я попрошу тебя поумерить свой пыл и не делать столь резких высказываний в сторону одного из кланов альянса, в который ты потенциально собирался вступить (именно собирался, после твоих вышеидущих постов я почти на 100% уверен, что в альянс тебя никто не возьмет).

Жили мы без твоего славного клана и горя не знали. И точно также без него проживем. И бойцы твои нас ни от кого не спасут, потому как спасать нас не от кого, потому как сами постоять за себя можем. А если всякую шушеру набирать непонятную, которая позволяет себе высказывания в духе подобном тому, который позволяешь себе ты, то тогда и правда спасать нас надо будет, вернее наши души, потому как это означать будет, что ничего человеческого в них не осталось.

ObersT написал(а):

Ребят, мы к вам пришли, а не вы к нам

Бессмысленная фраза. Именно потому, что вы к нам и собирались, то будьте добры следовать правилам альянса.

ObersT написал(а):

вас сливают и сливают по черному везде где только можно ))

Так зачем тогда к нам идти? Из садо-мазохистских побуждений? Да ты, батенька, проказник!

ObersT написал(а):

глазик сокола красить в красный цвет? Вы сами то хоть понимаете что получится за фигня? ))

Получится анус.

ObersT написал(а):

Итак, вам нужны кланы в Али или как девки будем значками увешиваться в стиле какого-то там клана Scourge{XIII}? )))

В стиле моего клана никто тебя "увешиваться" не заставляет. Не хватает тямки изменить свой значок под стиль альянса - гуляй лесом в сторону Бобруйска на шишкоуборочном комбайне и впредь воздержись от слов "какой-то" когда сам неизвестно кем являешься.

0

26

против вступления

wannabeaHIPPY написал(а):

Предалагаю вар клану Арканум

+1
кто-то попутался видимо...

ЗЫЖ хорошее впечатление от первого поста автора было развеяно его последующими постами

0

27

насчет вара +1

0

28

Dorek написал(а):

у них не крест а глаз орла вроде...

Значок клана в ла называецо Crest русифицируем эту хрень получаем ккрест.

З.Ы. мой флуд в анкетах выводит людей на чистую воду.

З.З.Ы. Макккссс сделай то про что мы разговаривали на кладбище пока рб ждали.......
/flood mode on

+1 War vsem :D

0

29

Lesik написал(а):

ObersT написал:

глазик сокола красить в красный цвет? Вы сами то хоть понимаете что получится за фигня? ))

Получится анус.

ахаха, сделаем шоколадный глаз орла общими усилиями. :D

Отжиг пц=)

0

30

Пейн про глаз у мя был замаскированный стёб!!!!!!
а так вообще шоколадный глаз это супер, так что давайте кидать Вар Шоколадному глазу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Форум альянса DarkResistance » Дипломатия » Подкрепления прибыли!