Форум альянса DarkResistance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум альянса DarkResistance » Дипломатия » Banshee Fierce


Banshee Fierce

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

http://banshee.fierce.ru/forum/index.php?showtopic=294

0

2

Привет ребята и девчата.
Знаю что воюете с али Ворнинг. Как бы с вами пересекаться в игре для организованных совмесных карательных мероприятий или просто замесов)
Мой ник в игре CausticMoon. Было бы неплохо занести пару ваших ребят с хорошим онлайном себе в Френд лист и при  необходимости связываться таким образом.

0

3

Тему в "клозед". Вышло недораумение. Печально...

Отредактировано Witchie (KPOHUD) (2006-12-26 00:26:06)

0

4

что-то не пойму почему тему в колодец ? Banshee fierce разве не воюет с дзирт ? хоть Snark сказал что между нашими кланами нет союзных отношений, разве выражение враг моего врага мой друг утратило смысл ?

0

5

http://casa-latina.ru/s/s/icon_daz7.gif

0

6

Солор, ты немного невнимательно читаешь. Специально цитирую:

Snark Сегодня, 10:59
Отправлено #6
Враг нашего врага - не наш друг.

Vankor Сегодня, 14:44
Отправлено #13
КЛ клана puLse
Интересует только один вопрос - каковы всё таки отношения вашего алли и алли Даркрезистанке?

Snark Сегодня, 14:53
Отправлено #14
у нас нет никаких отношений.

от себя добавлю, что я была лучшего мнения о Snark.

0

7

Расслабся) Даже если у них альянс и сильнее, то это не значит, что у них под ногами земля не горит) Они же не обязаны за нас воевать?:)
Ванкор, кстати, молодец. Весьма цивилизованный парень.
И тактика ЗЕРГов - это тоже тактика.)

0

8

>Тему в "клозед". Вышло недораумение. Печально...
>Иногда, чтобы не подставлять других, нужно советоваться с руководством.

я не обязан советоваться с руководством при знакомстве с новыми людьми.

0

9

Саш, я немного не о том...
приношу извинения за необдуманную фразу (отредактировала  :rolleyes: )
Тебя всегда рада видеть как тут, так и в пати (эх...еще чуть-чуть, еще немного... и буду только основным)
Скажи по секрету: реально тебя отбить у Банши?? Настолько пряморуких и смышленых БД нечасто встречаешь ;)
Кароч, союзникам рекомендую CaustcMoon, как "комсомольца, спортсмена и просто хорошего..."
Прасю лубить и жаловать :)

2ScourgeCM Никто не просил их воевать "за нас". Там совсем другая ситуация.

Отредактировано Witchie (KPOHUD) (2006-12-26 01:49:14)

0

10

вечер добрый. Немного поясню свои слова в топике, ссылка на который приведена выше.

слова которые видимо возмутили вашего представителя "у нас нет никаких отношений."
..рассматривать их надо в контексте, а именно вопроса кл puLse Vankor'a:

Интересует только один вопрос - каковы всё таки отношения вашего алли и алли Даркрезистанке?

здесь я просто бы честен с ним, с вами и с собой. Ведь на уровне альянсов у нас действительно нет никаких отношений, только совместные партии и исключительно положительные отзывы моих сокланов. И на ваше предложение не было официального ответа (мысли другим заняты, но пусть это будет моя вина).
Ваша тема была прикрыта на полчаса, что бы представители Dzirt и Jamaica перенесли разборки в отдельную тему, в вашей ветке это был уже оффтоп.

Witchie (KPOHUD)
я почти круглые сутки в аське (132166483), заходи. Попробую прояснить свою позицию.

Иногда, чтобы не подставлять других, нужно советоваться с руководством.

очень в точку, кстати.

Скажи по секрету: реально тебя отбить у Банши??

экая бестактность. Меня тут не ждали? )

p.s. писал этот пост несколько часов, т.к. шикарный замес с Warning в ФП случился. Жаль финал был преимущественно с нокланами =]

0

11

Snark, я понимаю твою позицию. Все написано верно: отношений никаких не было. "Возмутило" отнють не это, а то, что наш альянс был выставлен в неправильном свете, как будто Мы просим у Вас помощи в войне с Warning, хотя немногие знают, что это абсолютно не так.
Виноватых в сложившейся ситуации искать не хочу и не буду, так как первой окажусь в их числе.

0

12

Я надеюсь, что альянс Warning прочтёт этот топик и сделает правильные выводы.

0

13

Witchie (KPOHUD) написал(а):

"Возмутило" отнють не это, а то, что наш альянс был выставлен в неправильном свете

можно цитату..? что бы не быть голословной. Мне тоже не хочется оставаться виноватым.

0

14

Никто тебя не обвиняет.
Цитату? какую цитату? да любой посторонний человек, прочитав те 2 топа, на вопрос: "чего хотел ДР?" ответит "помощи".
Это не паранойа, а результат исследований. )
Вышло недоразумение, причина которого описана одной фразой

Мнения были приняты за факты и пропущены через призму субъективноличностных отношений.

Никто ни на кого не держит зла. Никаких обид.
Предлагаю просто забыть об этом.

Отредактировано Witchie (KPOHUD) (2006-12-26 11:04:23)

0

15

Никто ни с кем не договаривался. Но если так получится, что однажды мы будем бить их вместе ("одновременно, что бы каждый не ждал своей очереди" (c) реклама блинницы Tefal)... в общем, мы не виноваты.
ps. Кстати, если не секрет, какова ваша причина конфликта?

0

16

PorcelainZell написал(а):

ps. Кстати, если не секрет, какова ваша причина конфликта?

Причины самые банальные:
- мешали кач
- маты в нашу сторону
- неприкрытая агрессия

0

17

Hager написал(а):

Я надеюсь, что альянс Warning прочтёт этот топик и сделает правильные выводы.

Прочел и сделал вывод - из какой части темы я должен что-либо выводить? Тут затронуто несколько тем.

Witchie (KPOHUD) написал(а):

Причины самые банальные:
- мешали кач
- маты в нашу сторону
- неприкрытая агрессия

Странно...хотя и не Пульс начал войну, а кинули ее как алли-вар, было сказано о других причинах. Насчет агрессии, только, согласиться могу, но сказано было - за дело. Хотелось бы услышать Вашу версию конфликта в подробностях.

Snark написал(а):

писал этот пост несколько часов, т.к. шикарный замес с Warning в ФП случился. Жаль финал был преимущественно с нокланами =]

+1 gf! Слил четыре раза своим БХ, обидней было в четвертый раз: Под фул баффом: 1 слайд - я Бегу, 2 слайд - на мне Анкор, 3 -слайд tO Village :). Классно помесили, ждем еще таких замесов.

Отредактировано Trautus (2006-12-26 17:02:49)

0

18

Сплошная игра слов....

Раз уж тут описался представитель Ворнинга, то спрошу у него. Почему Хагакуре называют зергом? у нас онлайн 10-15 максимум человек, где все друг друга по имени знают... в чём зерг?

То Snark, Witchie (KPOHUD)
Прекращайте игру вежливости и пафоса... это всего лишь игра. Признаю что не стоило открыто писать о дружбе, теперь буду скрывать это ;)

Моя вина. Надуюсь тема не будет закрыта

ПС про переход это слишком ;) с 9.00 по 18.00 я всегда ваш, только стукните в ПМ CausticMoon )

Отредактировано CausticMoon (2006-12-26 22:29:40)

0

19

Ну тут уж и я отпишусь

Witchie (KPOHUD) написал(а):

Причины самые банальные:
- мешали кач
- маты в нашу сторону
- неприкрытая агрессия

Ваш игровой ник какой???((((( ПС Если твой игровой ник Witchie то ты ваще не можеш что либо субьективно знать, потому как на замесах я тебя не видел ваааащщеее))) Кто кому кач мешал? Меня позвал ферзь в час ночи в каты под гираном, я пришёл, вы мешали им кач(ваш алли имеется ввиду) - было предложено пвп (Памп против Скоурга) и? Скоург согласился,и вместо пвп тянул время,ваши же в ето время собирались потом прискакали и начали флагатся на нашу даже не фулл пати, поняв ето я собрал свой клан Памп своих, неплохо побились,вы проиграли - оттуда всё и пошло? МОРАЛЬ - ЗАЧЕМ ПРИНИМАТЬ ПВП ЕСЛИ ОН НЕ ХОТЕЛ ИЗНАЧАЛЬНО БИТСЯ???

Дальше маты,хмм, я те ща пачку скринов кину с оскорблениями в мою сторону от ваших и? Ты что нибудь можеш привезти в ответ??? Твои посты дейтсвительно пафасны,ток толк от них??? Ты даже не знаеш из за чего всё ето началось а уже что то утверждаеш, такие люди меня бесят!!!

Ту Снарк - ну да неплохо, ты про вчера на равных или сёдня? Так сёдня у нас пати 8 человек,2 из неё гнома 50+,СЕ,ПП 3 мага а вас ?) но ваще я знал что идём на смерть, просто фан есть фан, фрагов я тож набил  ;)  Ваще вашему алли конкретно GF, бьётесь как и мы при любом раскладе

Отредактировано Vankor (2006-12-26 23:11:22)

0

20

Hager написал(а):

Зарегистрирован: 2006-12-04
Сообщений: 63
Репутация:   [+9/-0]

Я надеюсь, что альянс Warning прочтёт этот топик и сделает правильные выводы.

Выводы сделаны  :) Блицтрайк!!!!!!  :lol:  :lol:  :lol:

0

21

Коли и мну тут вспомнили, неоткажусь отписаться.
Сразу скажу что для меня это вар - это Вар за Альянс. Я абсолютно не знаю в чем причина (ну вернее теперь знаю, но когда все начиналось...) Меня позвали я пришел. Пол часа растирал вашего Ферзя или Чертика (и еще дерский гном был)) решить все мирным кровопролитием. Чем мы в итоге с чертиком и занялись. ИМХО чертик кросавчег, хоть и слил мне тогда. За тем я и успокоился, думал обычный замес, каких сотни бывают. Однако нет... мну позвали через пол часа и сказали что все еще не кончилось... пришел...  вот тогда и началась история с Пумпом... можете думать про мну что хотите, но я ОТКАЗЫВАЮСЬ ее комментировать ибо это затронет некие темы, которые предназначены только для членов нашего али. Скажу лишь, что я действительно хотел драцца... очень;)

2 Баньшие Фирс
Готов выказать уважение отдельнгым из вас, буде случиться ситуация в которой это будет необходимо. Что касаеться Альянса в целом... думаю что понимаю вас , не понимаю только, что вы делаете на этом форуме, коли переговоры окончены?:))

0

22

Ванкор жжот уже и на алли форуме. Если я правильно помню, а я склерозом не страдаю и все прекрасно помню, то пвп один на один так и не состоялось, потому что дерзкий гном из ваших ну никак не хотел угомониться. Я, если мне не изменяет память, а она мне не изменяет, стал между кем-то из ваших и нашим Кмом и начал отсчет, но дерзкий гном был ну очень дерзким и орал, что вмешается он при любом раскладе. Клан Scourge время не тянул никогда и тянуть не собирается. А я тогда чуть не заснул, пока ждал начала замеса (не по вашей вине и данная фраза к вам не относится). Вы грамотно все сделали, я сразу попал в таргет пимпа, ферзя и еще кого-то из ваших и упал очень быстро, так и надо, ибо ДД надо обезвреживать. Вот и все. Молодцы, что еще сказать, но приписывать нам то,, чего на самом деле не было не стоит.

0

23

ScourgeCM написал(а):

ОТКАЗЫВАЮСЬ ее комментировать ибо это затронет некие темы,

Тада уймите своего дипломата а то что она написала  - бред абсолютный, мы точно также пришли бится за алли ,который в тот момент был на переформировании,вот и всё!

Отредактировано Vankor (2006-12-27 00:42:38)

0

24

2 Ванк
То что написала она - есть оффициальная версия. Скажи мне кому нужна оффициальная версия, когда морды интересно воротить?:)

0

25

Trautus

Trautus написал(а):

Прочел и сделал вывод - из какой части темы я должен что-либо выводить? Тут затронуто несколько тем

Фразу - "Возмутило" отнють не это, а то, что наш альянс был выставлен в неправильном свете, как будто Мы просим у Вас помощи в войне с Warning, хотя немногие знают, что это абсолютно не так"

Vankor

Vankor написал(а):

Выводы сделаны

А можно увидеть более развернутый и доскональный ответ?
И зачем так эмоционально и в достаточно грубой форме постить? На Вашем форуме пишите как хотите, но тут постарайтесь более лаконично и культурно высказывать свои мысли.

0

26

Vankor,
Что ты пытаешься доказать?
Хочешь сказать твои дети не бросались как бешенные собаки?
Хочешь сказать они не материли?
У тебя, видимо, нет ни такта, ни гордости, иначе ты не выносил бы подробности на всеобщее обозрение.

Vankor написал(а):

Дальше маты,хмм, я те ща пачку скринов кину с оскорблениями в мою сторону от ваших и

и где ж они?

0

27

Вот это правильно, по крайней мере по адресу. Я на счёт Vankora, он вначале к нам на форум наведался, чем вызвал наше недоумение.
Если вспоминать про замес, то он был совершенно обычным, и мы его концовку, надо признать, проиграли... Зато мне понравилось как до этого я, Адеон и Флейм нанесли сокрушительное поражение Ферзю, Чёртику, некру и дерзкому гному (не помню ники двух последних, но у некра он был длинный (в смысле ник :) ), а у гнома на "А" начинался вроде :) ) в предбаннике катакомб.
Ну а мат-немат - это уже третий вопрос. Я могу подписаться под любым из нашего клана, но дальше заходить не стану. Твои, Vankor, ребятки тоже хороши, в тот памятный день один ваш бойкий Хавк долго раскумаривал меня фразами типа "го ПВП лох", "чё зассал?" и т.д. И вообще от некоторых ваших ребят за километр несёт подобным ребячеством. Я не говорю обо всех, с тем же Ферзём и Чёртиком мило так здоровались на следующий день после замеса в Гиране, хорошие ребята, соответственно и нормальные отношения. Это я к тому, что, на твоём месте, я бы тоже за весь свой алли не подписывался, так оно правильнее будет...

0

28

CausticMoon написал(а):

Раз уж тут описался представитель Ворнинга, то спрошу у него. Почему Хагакуре называют зергом? у нас онлайн 10-15 максимум человек, где все друг друга по имени знают... в чём зерг?

Зерг он и в африке зерг. Я, лично, никогда не пишу другим, что они зерги - это и так всем понятно. Что тут скрывать, такова тактика у большинства - собрать побольше народу и вынести противника. И мы так стараемся  делать, и Вы, и любой Клан, и это правильно. В войне главное победа, не важно какими средствами достигается. Респект Хагеру и алли за хороший онлайн, Вас обычно всегда бывает больше, чем нас на замесах. Но при равном количестве народу выигрывали в основном мы (или даже 100% мы), это мое ИМХО, и ничто его не изменит.

Hager написал(а):

Фразу - "Возмутило" отнють не это, а то, что наш альянс был выставлен в неправильном свете, как будто Мы просим у Вас помощи в войне с Warning, хотя немногие знают, что это абсолютно не так"

Лично я, никогда в это не верил. Мне Вы показались достаточно самостоятельным алли, чтобы просить помощи извне. Насколько я понял, алли Банши Форс воют с нами из-за Вара между новым членом их алли, КланомЯмайка, и Кланом Дзирт, входящим в наше алли. А Ваш пост у них на форуме о совместных действиях против нас, я расцениваю как именно совместные действия, а не алли. Для меня с этим порядок.

П.С. Едиснтвенное не могу понять, при чем тут Алли Сайленс (вроде так называется алли, которое пришло Вам на помощь возле Катах оф Витч), которое все время ходит за нами по пятам? Ихние Кланы не входят в состав Вашего алли, но насколько я понял по постам с разных форумов, они хотят войны с нашим алли именно из-за Вашей войны с нами. Прошу выяснить этот вопрос, у Вас существует соглашение об общих Варах или нет?

0

29

KoHceHcyHc написал(а):

у некра он был длинный

SuperNecroStar, член Клана xPKx

Гномом скорее всего был Tarti, тоже член Клана xPKx

Отредактировано Trautus (2006-12-27 11:12:41)

0

30

как будто Мы просим у Вас помощи в войне с Warning,

я вообще не понял откуда это взялось. Все четко написано: "совместные действия против Warning", что тут еще домысливать.

Trautus написал(а):

Насколько я понял, алли Банши Форс воют с нами из-за Вара между новым членом их алли, КланомЯмайка, и Кланом Дзирт, входящим в наше алли

совершенно верно.

0


Вы здесь » Форум альянса DarkResistance » Дипломатия » Banshee Fierce