Форум альянса DarkResistance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум альянса DarkResistance » Флейм » ушла........


ушла........

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Может,многие это и не заметили,но в алли стало на одну ЕЕшку меньше.На это было много причин,но не об этом я хочу сказать.
Я хочу очень сильно поблагодарить замечательный алли,в котором я была достаточно долго и успела всех полюбить.Но если я ушла из алли,то это не значит,что наши пути разошлись.Вы всегда можете рассчитывать на любую мою помощь.Правда я часто сижу на трейде,поэтому не отвечаю,но не думайте,что я вас игнорирую.
Надеюсь,что все у вас будет все супер.С таким АЛ,как Макс,по-другому быть просто не может.
Надеюсь,вы не обижаетесь на меня и мы продолжим общение....
  На прощание хотелось бы сказать Дореку,что он был ужасно не прав.ЕЕшка-это не только массое.У нее есть много других достоинств,жаль ты этого до сих пор не заметил.
Но я тебе это еще обязательно докажу,поверь....Я уже 71 лвл и скоро в моем арсенале появится еще парочка очень неплохих вещей.
Кстати,Сереж,чистая правда,что больнее всех может обидеть самый близкий человек.

Всех целую и желаю больших побед.Я теперь в ПО,так что будем биться бок о бок.

0

2

Удачи(остальное напишу в ПМ)

0

3

:(

0

4

Надеюсь,в РО ты найдешь всё то,чего тебе так нехватало в резистансе.

И все же конечно :(

0

5

Главное-что я нашла там людей,которые уважают меня как человека и как ЕЕ(да,Сереж,это камушек в твой огород).А так же всегда готовы взять на кач.
Но от этого я вас люблю не меньше.Надеюсь,и вы меня тоже.

Отредактировано Yakor (2007-04-09 01:39:16)

0

6

:(

0

7

:( видел тебя недавно и удивился, почему ноклан...
Ну Dorek зря ты так, ЕЕ это не баффер, ЕЕ это саппорт..
Марин, удачи тебе

0

8

Жаль конечно, что ты ушла, Марин. Но я давно уже знала - рано или поздно это произойдет. Каждый ищет где ему лучше.

Только вот непонятно что за обиды у тебя. Дорек может и не лучший КЛ, но он был тем, кто подобрал упавший флаг и собрал вас всех вместе, растерянных и одиноких. Может он и не оценил тебя по достоинству, но как ему было это сделать, если ты предпочитала кач с магами, с которыми уровни апать быстрее. И твой суппорт не касался своими крыльями бедных гномов, ползающих по земле. Он не уважал тебя как человека? Видимо не без причин.

Однако я все равно желаю тебе удачи в ПО. Надеюсь там ты найдешь достаточное количество магов для супер быстрого кача.

0

9

ех, просьба тем кто не знает суть того о чём Марина писала в мой адрес не ругать меня и не заступатся за меня!!!

0

10

Думаю, многие заметили, что в алли стало ещё на одного ЕЕ меньше. Год однообразия подорвал мою жизнь и я хочу сделать её лучше, так что я не собираюсь уходить в какой-то другой клан или алли.
Искренне благодарю Всех за приятную компанию, которую вы мне предоставили, и отдельно благодарю Акефара за его поддержку и понимание в любой ситуации. Двигайтесь дальше, занимайте высшую ступень в политике сервера. Делайте всё, чтобы стать самым сильным альянсом, но не забывайте, что  в альянсе прежде всего люди, а не просто бездушные персонажи-марионетки.

2Yakor:
я понимаю, что переубедить тебя трудно, да и не собираюсь этого делать, но всё же смотри первую цитату в подписи.

Отредактировано Jean (2007-04-09 10:00:13)

0

11

удачи

0

12

Эх .... И так редко вместе бегали .... теперь уж точно наврядли .... для ЕЕ СвС неинтересен ....
А жаль  :(

0

13

Vatrushka написал(а):

Жаль конечно, что ты ушла, Марин. Но я давно уже знала - рано или поздно это произойдет. Каждый ищет где ему лучше.

Только вот непонятно что за обиды у тебя. Дорек может и не лучший КЛ, но он был тем, кто подобрал упавший флаг и собрал вас всех вместе, растерянных и одиноких. Может он и не оценил тебя по достоинству, но как ему было это сделать, если ты предпочитала кач с магами, с которыми уровни апать быстрее. И твой суппорт не касался своими крыльями бедных гномов, ползающих по земле. Он не уважал тебя как человека? Видимо не без причин.

Однако я все равно желаю тебе удачи в ПО. Надеюсь там ты найдешь достаточное количество магов для супер быстрого кача.

Ватрушечка,послушай меня,тебе не кажется,что наши с Сережей дела тебя не касаются?То,что я говорю для Сережи,непонятно никому,кроме него.Ты абсолютно не в курсе того,что между нами происходит и лучше тебе в это не влезать.Знаешь,ты единственный человек в алли,от которого я чувствую негатив.
И поверь,Сережа оценил меня по достоинству.А по поводу того,как он ко мне относится и как уважает,спроси у него самого.Он врать не будет.

Объясни,за что ты меня так не любишь?Чем я тебя обидела?Я всегда к тебе относилась хорошо,откуда такой негатив???
Я,конечно,догадываюсь...Но хотелось бы уточнить...

Отредактировано Yakor (2007-04-09 12:05:26)

0

14

Ужась разборки из за гнума  :P  (все молчу, щитайте что не писал етого)

0

15

Ангел,я тут не при чем!!!Эти двое гнумиков явно ко мне неравнодушны!!!

0

16

не стоит так гроко хлопать дверью

0

17

Ну вот -_-...
Уж простите... оркская натура при всей моей -_- дипломатичности и образованности берет свое :/
Был бы дестром - писал бы открыто, но я шаман поэтому что там под "-_-" домыслите -_- сами...

Ощущения от этой темы у мну плохие... отрицательные, но постараюсь быть нейтральным...

Скрепя сердцем отпускать ЕЕ из альянса? Да вы -_- абалдели? Где вы еще найдете таких игроков? А ну ка все срочно начали возмущаться над этим решением! Фразы типа ":(" потереть! Дать человеку аргументы и оставить с нами.
Эти слова адресованы всем кроме виновницы темы... ей отдельно.

Успели побегать вместе и с Зером и в Рифт, хоть и не постоянно но все же. Толком незнакомы, но!!!
Если твой уход обусловлен только межличностными отношениями, то это еще можно как-то переварить и остаться...
но если ты ушла в ПО потому что там лучше кормят, то... воздержусь в этом месте...

Всегда ценил и уважал людей играющих за подобные классы, особенно тех, кто умудряецца выкачивать их до высоких левелов. Твой уход - конечно не обрежет альянсу яйца, но поцарапает точно, как бы мягко ты не уходила. Спасибо.

Если желание осаться еще теплиться, готов принять в ряды своего клана(хотя тебя в любой заберут, нужно пологать), если за лучшей жизнью уходишь, то фперед ибо насильно мил не будеш.

ЗЫ К концу своей писанины почувствовал себя себя так... как будто... предала что-ли?
ЗЗЫ На кой -_-н говорить полузагадками, адресованными Дореку публично? Написала бы ему в ПМ, а с остальными бы просто попрощалась...  Или это типа оч красиво и романтично?

Отредактировано ScourgeCM (2007-04-09 15:35:01)

0

18

Гратш,а чем тебе  :(  не нравится?Когда кто-то уходит,это всегда как будто...личная потеря...и...ваще грустно.Если это
:( для Марины,то ей всегда хотелось большего...И что тут скажешь ?
Джина видел всего пару раз,однако впечатление какое-то составил...Плохой человек вообще саппортом,а тем более ЕЕ редко играет) Наверно вне нашего алли очки философского опыта и игрового разнообразия начисляются быстрее...И люди лучше.
Не вижу смысла пытаться кричать "останьтесь!" ,обычно такое решение уже давно хм хм ..зреет,и просто потом приходит момент )

Обратите внимание,маги тут не плачут(ну может,только пока,канеш,типа еще не успели)

Алли,могу уточнить заранее - как минимум 1 Шилка у вас останется / Уходить не собираюсь и не буду.

(Давно пора в Блиц,и чего я тут время убиваю...)

Отредактировано wannabeaHIPPY (2007-04-09 20:43:49)

0

19

Хм...Мне очень жаль,что большинстов абсолютно меня не поняли.Меня не нужно уговариватьостаться,потому что это сообщение я написала толькотогда,когда на 100% стала уверена в принятом решении и уже обсудила все с Максом.
Кто-то считает меня предателем.А разве не предательство,что во всем алли не нашлось НИ ОДНОГО мага,который ахотел бы качаться???Лучше бегать с твинком ШЕ или с шилленом со стороны,чем со мной.Это нормально???Меня бы это не так злило,если бы у нас не было магов.Но у нас их довольно много.Любой маг или танк может худо бедно качаться соло.ЕЕ не может.И,учитывая мой онлайн(ок. 10 часов в день) 5 из них я проводила сидя на заднице в цеме с криками о пати.После чего со стороны народа возникал резонный вопрос:если с тобой не качаются даже соаалийцы,почему мы должны тебя качать?Знаете,это порядком надоедает.
Так где предательство?В том,что я хотела нормально по-человечески качаться?
Следующий пункт.Вот многие говорят(а еще большее количество думает про себя),что я ушла в ПО,потому что там "Лучше кормят".Пардон,а что вы имеете ввиду???
Неужели вы говорите про адены???Тогда мне просто смешно.Я горжусь тем,что абсолютно финансово независима.Все,что я сейчас имею,я заработала сама,без какой-либо помощи.
Заполняя анкету в ПО так же подчеркнула,что любая финансовая помощь с их стороны меня абсолютно не интересует.
Я играю в 3 окна,делаю много всего,и это приносит свои плоды.Уже совсем скоро я сама приду к своей мечте-куплю ДК сет.Единственный человек на сервере,от которого я смогу взять деньги-это мой муж.Пока такого нет,я вполне справляюсь сама.
Solor,я не собиралась громко хлопать дверью.Я просто хотела поблагодарить всех за хорошо проведенное время вместе и услышать в ответ прощальные слова.А от кого-то,может,и грустные смайлики.Не более того.
Критики мне хватило с головой,даже не ожидала....Больше оправдываться не буду.Кто понял меня,тот понял.Кто не понял,всего вам хорошего.Забудьте предательницу и при встрече не подавайте ей руки.

0

20

я думаю не стоит расстраиваться из-за того что многие не понимают ЕЕ. Каждый герой уникален и у всех есть сильные стороны... кроме варлорда (((

0

21

кроме варлорда (((

Я тебе уже говорил, что нам нужно качацца вместе? Если б ты не трусил попробовать бить мобов на френзи ты бы сейчас Варлорда боготворил...

Марине...
Да легче всего сказать тут овсянка, а там черная икра. Я сам Саппорт. И Сам я точно так же качатсья немогу. Я от этого неухожу ведь, правда? И пати у меня худо бедно пусть и невсегда, но очень часто есть. И ечсли завтра Квантер, например, или Арден скажет мне приходи ко мне, у тебя будет пати для кача в какое бы время ты не зашел, я все-равно останусь тут... хотя, конечно, немного другая история.

0

22

Yakor написал(а):

А разве не предательство,что во всем алли не нашлось НИ ОДНОГО мага,который ахотел бы качаться???Лучше бегать с твинком ШЕ или с шилленом со стороны,чем со мной.

Не хотел встревать, да видно не получится...... Если тебя почитать внимательно, то действительно захочется качаться с твинком.... Человеческий фактор еще никто не отменял. Люди с большими амбициями мало кому приятны.....Твои долгие часы проведенные в ожидании пати, на мой взгляд, плод только твоего желания качаться   ТОЛЬКО С МАГАМИ...

Yakor написал(а):

Забудьте предательницу и при встрече не подавайте ей руки.

Что касательно руки.....ты, пожалуй, начала ее не подавать первой))))) Сегодня в Геране я так и не увидел ответного приветствия....Или с гномами сдороваться-ниже вашего светлоэльфийского достоинства?))))
   Марина, мой тебе совет, хочешь, что бы тебя уважали-заслужи это. Может быть тебе следовало бы поискать причины такого отношения к тебе в себе самой?)))) Подумай.

0

23

Мариш, всё будет ок )

0


Вы здесь » Форум альянса DarkResistance » Флейм » ушла........