Форум альянса DarkResistance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум альянса DarkResistance » Флейм » Прикол...


Прикол...

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Я на днях так лоханулась,что до сих пор не знаю,то ли плакать,то ли смеяться.
Произошла со мной одна ржачная история.
Я ЕЕ 58+,а в жизни милая добрая девушка,которая очень не любит ругаться.
Пошла в круму пмочь брату покачаться,а заодно поторговать баффами.
Сижу,кричу про бафф,народ подходит,все вроде нормально.Я пишу в трейд периодически "ЕЕ 57+ бафф 10к",и тут один чувак пишет: "Иди на х.й со своим ЕЕ",причем ни с того,ни с сего...Мне ругаться с ним было некогда,народ за баффом в очереди стоял,но было жутко обидно,я даже разозлилась(что со мной бывает крайне редко).И тут минут через 5 смотрю,подходит он ко мне с саммоном единорогом и спрашивает:"Скока бафф за меня и за коня?".Я ликую в душе и ехидно ему отвечаю:"Иди на х.й со своим конем!"А сама злобно хихикаю,типа справедливость восторжествовала.Сам посылал меня,а потом за баффом пришел.
А потом смотрю,а он молчит.Странно.Отмотала назад чат и с ужасам поняла,что это НЕ ТОТ!!!У них ники просто похожи.
Ну представьте ситуацию...Баффер орет,что продает бафф.Вы к нему подходите,платите деньги,а он вас посылает.
Весь народ,который был в округе понял,в чем дело,очень долго надо мной ржал....
Я очень долго перед человеком извинялась,5 раз баффала бесплатно,хорошо,что понятливый попался,я ему все объяснила....Было очень стыдно,но и смешно одновременно.
В первый раз в игре кого-то матом укрыла,да, оказалось,не того.....
Что самое интересное,каждый раз, когда теперь прихожу в круму и кричу про бафф,человек 5 обязательно спросит:"а ты меня и коня нах не пошлешь???"или "А сока за меня и за коня?" И ржут все,гады...
Вот такая история....

0

2

:lol:
действительно ржачная история, но с онлайном в 5к, такое вполне допустимо)
месяца 3 назад создавала чара и сутки не могла придумать ник, все возможные варианты были заняты,  в итоге оказалось, что все гениальное просто - Evrika!!! )))

0

3

Мдя... люди разные бывают... я когда профу на СвС проходил надо было орков бить каких-то, а их гнум спойлил. Так вот это я щас хоть петь могу, и даже веслом огреть, а тогда - был танчик без атакующих абилик... так меня тот гнум стунил, бил и матом слал не давая подойти к оркам... я то ответить не могу, нечем... пришлось на другой день откладывать...

Кстати на счет ников, мой ник, настоящий, Advisor, я когда чара создавал решил, что он занят полюбому и сделал етого ельфа... а тут в шутку сделал мага и оказалось ник свободен был... теперь приходится качать и мага... не оставлять же его с таким ником без дела :P

0

4

Witchie (KPOHUD) написал(а):

создавала чара и сутки не могла придумать ник

Посмотри по комнате, обязательно найдешь в каконить надписи свою будущий ник)

0

5

AdeonBeast написал(а):

Посмотри по комнате, обязательно найдешь в каконить надписи свою будущий ник)

И кто у тебя в комнате adeon beast называется? :D

0

6

Мы с конем по полю идем  :lol:

0

7

Lesik написал(а):

И кто у тебя в комнате adeon beast называется?

Нет, в одной игре такое название было) а Беаст из песни  взял)  Beauty of the Beast
А на пвп все ники у меня из названий в комнате))) Halopar это на коробке из под лампочки написано))

0

8

а название бытовой техники чего не использовал ? PP SAMSUNG, Бишеп Nokia, SPS F&D- кстате такие у меня колонки 8-)) 866А  :lol:

0

9

А некра назвать нада Pepsi  :lol:

0

10

Ой, у меня тогда чары должны быть Camel, Chesterfield, Staropramen, StellaArtois, Чернiгiвське, Sven, Asus, Peach ......
Я люблю, чтоб ник нес какую-то смысловую нагрузку.
Например, Эврика - результат долгих поисков истины увенчавшихся успехом (долго думали каким образом добыть пудру, когда придумали сделать 2го спойлера, первого жалко было сливать с 60го на 40, опять начались поиски ника...)
Кронид - это Зевс иносказатеьно (метает громы и молнии в виде баффов )) )
Айболит - раздает витаминки (баффы) для укрепления иммунитета
Клепсидра - водяные часы (скорость каста СпСа приравнивается к скоротечности времени)... и т.д.  и т.п., не буду перечислять тут всех своих твинков ))

0

11

История - 5+ - от души посмеялся :D
На счёт ника - все постоянно спрашивают, откуда ник Хагер. Признаюсь, очень люблю произведения Джоан Роулинг - там есть персонаж Хагрид ) Такой ник был занят, поэтому появился Hager :D

0

12

:D

0

13

:D
Это брат...троюродный...по линии матери - раньше в банке работал, теперь вот в Орене стоит. Вы с ним поосторожней - он тип опасный :D

0

14

О происхождении моего ника низачто не догадаетесь)))  :D  ^_^

0

15

Какашулечка написал(а):

О происхождении моего ника низачто не догадаетесь)))

да трудно догадаться  :lol:

0

16

К вопросу о происхождении моего ника... так сложилось что если мне доводится играть эльфами женского полу то я даю им имя Angel
Но Ангелов всяких на Абусе много...
В памяти висел ТомбРайдер - Angel of Darkness ... но это уже тоже занято было
я начал перебирать все знакомые приставки к AngelOf... на 5-6 разу попалось слово Lust (страсть,желание или типо того)
так и появился мой Эльф...

Знал бы что Прокатит имя Advisor был бы ТК у вас а не СвС  :lol:

0

17

Какашулечка написал(а):

О происхождении моего ника низачто не догадаетесь)))

Наверное тоже предмет обстановки или название фирмы производителя бытовой техники.

0

18

Lesik написал(а):

Наверное тоже предмет обстановки или название фирмы производителя бытовой техники.

Точно. Только если техника отечественная.

0

19

15 ноября - установил кс - странная игра бегаешь один никого нету.

30 ноября - нашел форум в сети попросил подсказать как поиграть по сети.

1 декабря - куча постов аффтар юзай поиск\моск предложение выпить яду

убицца ап стену, удалить папку с кс.

5 декабря - наконец то нашел список серваков, зашел, поиграть не удалось, кикает.

7 декабря - узнал про античитерские проги, заюзал моск и поиск нашел поставил.

8 декабря - поиграл 15 минут счет 1 на 18 расстроился разбил мышь.

9 декабря - сижу как дурак с одной клавой, играть неудобно.

15 декабря - купил новую мышь пришел друг сказал что в сети одни читеры скачал чето с инета, сказал будет легче играть.

16 декабря - зашел на сервак поиграл 2 минуты забанили во всей сети.

17 декабря - приходил друг, получил пи***.

30 декабря - играю как мудак с ботами, жду окончания расчетного периода, как следствие смены айпишника.

10 января - очнулся после нового года, поменяли ип играл всю ночь.

17 февраля - поставлен вопрос об отчислении, сраная кс.

15 марта - досдал хвосты, со злости удалил кс.

15 марта вечер - ломка.

16 марта утро - не выдержал скачал, поставил, играл 3 суток, уснул прям за компом.

20 апреля - как вы достали мясо.

0

20

я тоже долго мудрила с ником, то link, то polina, то polinka, в итоге написала polya и подошло!

0

21

Вообще никогда не было проблемы с придумыванием ников...
Придумываются на раз два, в зависимости от отыгрывания роли.
Но основной ник рождался в муках творчества лет 15 назад и навеян культовым фильмом с участием Мела Гибсона
MadMax (Безумный Макс)
Но т.к. меня зовут чуток иначе, к тому же такой ник звучит слишком попсово, то буковка
"X" трансформировалась в "T"
Другие ники уже более  приземлённы, хотя тоже отражают какие-то черты характера
Desperados навеяно культовым фильмом с участием Антонио Бандераса. К сожалению, Desperado было занято, но буковка "S" не противоречит испанской лексике...
Ну а Astur - это вообще просто как всё гениальное.
Рецепт прост: берёте нравящийся вам персонаж, образ, потом смотрите его перевод на латинский и  получаете уникальный и интересный ник с тайным смыслом. :-)
Astur в переводе с латыни Ястреб.

Далее можно играть с суфиксами, например добавление простейшего суфикса "as" трансфорирует Ястреба в Ястребка.
Astur ==> Asturas и т.д.
Потом можно использовать целый пласт греческий и римской мифологии. К тому же одно и тоже мифологическое существо имеет разные названия в греческом и римском.
Такие как:
Арес- Марс, Зевс - Кронид и прочие.

Ну если кому совсем туго с ником, можно порыться в сети и нарыть кучу генераторов эльфийских, хоббитских, орочьих и гномьих имён.

Отредактировано MadMat (2007-02-02 13:18:31)

0

22

Yakor написал(а):

Сижу,кричу про бафф,народ подходит,все вроде нормально.Я пишу в трейд периодически "ЕЕ 57+ бафф 10к",и тут один чувак пишет: "Иди на х.й со своим ЕЕ",причем ни с того,ни с сего...

просто ЕЕ не так цениться как ПП,мне кажеться у ПП просто бафф по лучше и полезней ну а на счёт парня он просто  чепух который тебе завидует что у тебя ЕЕ 58+ лвл ))) Такушь необращай на таких Дёбилов внимание.... ;) А если что просто скажи клану или Алли или мне я его сам лично бедным сделаю ;)

Отредактировано EmpireOfWar (2007-02-02 19:25:35)

0

23

Спасибки... ^_^
Самое важное,чем этот клан(и алли) отличается от остальных,в которых я была,так это тем,что тут всегда присуствует взаимная поддержка.Осознавать это очень приятно.

0

24

Yakor написал(а):

Спасибки... 
Самое важное,чем этот клан(и алли) отличается от остальных,в которых я была,так это тем,что тут всегда присуствует взаимная поддержка.Осознавать это очень приятно.

А ради кого мы ещё здесь живём(конечно ради вас ,без вас это была бы далеко не жизнь)......... :cool:  ;)

0

25

Ну нифига у ПП не полезней! )))) ТО есть может быть в ЧЕМ ТО и полезней,но это все равно что своей девушке сказать,что вон у той блондинки сиськи больше! )))Так можно и БД сказать,что у них БАФ КОРОТКИЙ )))))

Почему ни у кого нет желания заявить ПП - чего-то нехваатает...А где мой емп/ресист шок/адвансд шилд блок/вампирик и давай регень мне ману?))

История про коня ПРОСТО СУПЕР )

0

26

Я просто суппорт....
Я к тому же ещё и подемажить в толпе могу и дольно не плохо!

0

27

Jarlox написал(а):

Я просто суппорт....
Я к тому же ещё и подемажить в толпе могу и дольно не плохо!

А вот я не согласен быть "просто суппортом" ... Хочу быть мега Ацким ДД  :threaten:

На самом деле я мог бы стать убер толстым бафером (на 5к НР больше) - но я сознательно порезал все чтобы сделать ДД Теперь крит рейт 300 (под бафом) и дамаг по 1300-1500 с крита не редкость... 

абыдно лиш то что НР всего 2,8к + 1к СП - если маг в ПвП захочет меня снести... он снесет   :sorry:

0

28

Ну я же написал что подемажить могу нормально :)
И всё же мега ДД это нечно инное... (ИМХО)

0


Вы здесь » Форум альянса DarkResistance » Флейм » Прикол...