Форум альянса DarkResistance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум альянса DarkResistance » Дипломатия » Типа че это было ?


Типа че это было ?

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Mailo написал(а):

К слову... чтобы обвинять меня в крысятничестве нада иметь док-ва... У вас их нет только слово вашего пустозвона против моего... У меня френд Лист 70+ народу... никто из них меня крысой не считает.. а раз ваш АЛЛИ поддерживает ваш клан который бесцеремонно напал на меня и слил в пк 3 или 4 раза то собсна качайте темку из первого сообщения.... Я вам положил очевидные докозательства вины вашего соалийца .. но вы даже этому не верите... а обвиняете меня.. чтож раз вы такие твердолобые я действительно не буду с вами сюсюкаться....

http://casa-latina.ru/s/s/icon_auslachen.gif
Особенно

Mailo написал(а):

У вас их нет только слово вашего пустозвона против моего...

:rofl:
ТЫ КТО ВАЩЕ ТАКОЙ????? МНЕ ПОФИХ СКОКА У ТЕБЯ ФРЕНДОВ И ЧТО ОНИ О ТЕБЕ ДУМАЮТ!!!!
З.Ы. Макс кинь им бан, еще пару таких постов, и я просто разорвусь от смеха :lol:

0

32

Tong написал(а):

г) Элементарно проигнорировали дипломатический путь решения проблемы через органы нашего и вашего альянса, которые, я уверен, по справедливости бы разобрались  в этом вопросе мирным путем.

Тут все представители нашего али побывали, как АЛ, КЛ, Дипломат, все просто в ха-ха над вашими постами, так что не надо тут ляля-топаля. В ПМ Hager или Witchie, либо мне :rolleyes:

Отредактировано AdeonBeast (2007-01-15 15:04:50)

0

33

Тогда я просто в ужасе от того какие люди руководят вашим алли.

0

34

Значит так. Почитай внимательно посты своих бойцов. Может мне показалось, но они хамят. В ответ на хамство получают что заслуживают, вот и всё.
Далее, читаем внимательно мою подпись. Там написано из какого я клана. Witchie тоже не из Микс файт. Так что твоё обвинение пункт 2.а некорректно.
Кто тут обвиняет твоего человека? Если его оскорбили, пусть принимает меры, которые кажуться ему адекватными. Вполне естевственно то, что мы по умолчанию доверяем своему союзному клану, а не парню со стороны, который к тому же не слишком вежливо себя ведёт. Даже если у него самый большой на сервере френд-лист. Какие мы должны предъявлять вам "доказательства"? Твой боец (или кто он там) только что назвал всех нас тут твердолобыми и пообещал нас проучить :). Вот это уже относительно меня и всех тех, кого непосредственно на замесе не было.
А то, что ты назвал провокацией... Не пойму в чём провокация. Там моя мысль и мысль Witchie. А спровоцировал нас на такие мысли тот самый соучаснег, вот и всё.

0

35

Ваши могли бы посоветовываться с Вами Tong прежде чем начинать заводить посты с обвинениями, обяъснить всю суть. Наши, которые сливали ваших сказали всем нам что у них скрысили ваши ботинки, им пофих на них, но им не пофих что Вы не отдали. Именно поэтому стали сливать. А по поводу того замеса- я там небыл, но был наш дипломат, а если он участвовала в нем, значит было за что. И с вашим али уже были проблемы, когда на моего соклана слили в ПК лишь за то что он качался в одной комнате с вашим челом.
А если Вас напрягает что мы пришли толпой....мы всегда за своих заступимся, и пофих либо там один стоит противник, либо сотня

0

36

Однако, здеся мона пофлудить :lol: уже стока ответов начиркал

0

37

я плачу, во главе алии дети...... парни убейтесь пока не поздно, разговор щитаю закрытым и больше сюда заходить не буду
Совет вам на будущее : подрастите

0

38

eOLithic написал(а):

я плачу, во главе алии дети...... парни убейтесь пока не поздно, разговор щитаю закрытым и больше сюда заходить не буду
Совет вам на будущее : подрастите

Всё ясно. Перевожу.
Сказать мне больше нечего, да и не было чего, по большому счёту. По-этому я ухожу, но дверью хлопну, как полагается. Больше заходить не буду (хотя глазком одним загляну, конечно ж как-нить).
Вывод: не имея чего сказать - не лезь на чужой форум. Если словарный запас не позволяет выкручиваться из неудобного положения в споре - не спорь. И ни в коем случае не говори, что тут все козлы и тебе они надоели - только выставишь себя дураком.
Да, когда будешь это читать, сиди и красней от злости. Но не пиши ничего, а то все поймут, как ты облажался  ;)

0

39

eOLithic написал(а):

я плачу, во главе алии дети...... парни убейтесь пока не поздно, разговор щитаю закрытым и больше сюда заходить не буду
Совет вам на будущее : подрастите

:lol: еще больше насмешил!
Прежде чем называть нас детьми, загляника сюда
И когда Ваши сокланы постят такое, хы, складывываеться ощушение что у вас все али не старше 15 лет. Особено Malio
Ну никогда взрослый человек среди незнакомых людей не начнет такое нести.

0

40

KoHceHcyHc написал(а):

Да, когда будешь это читать, сиди и красней от злости. Но не пиши ничего, а то все поймут, как ты облажался

;)

0

41

Хе,

Tong написал(а):

«Доказательства уже не нужны. Для нас достаточной причиной для вара являются слова, сказанные вашими соучаснегами на этом форуме, в этой самой темке.»

«именно по той же причине, я не верю, что его (крысятничества) небыло»

непрекрытая агрессия  :lol: из за ботинок стоко возьни  :) Ну а ведь действительно - скринов то не предоставлено и о крысятничестве тут неуместно говорить( хотя кто я тут? ето ИМХО ))))

0

42

Vankor написал(а):

из за ботинок стоко возьни

Дело не в ботинках, как уже было сказано, а в то что скрысили и не отдали.

Vankor написал(а):

( хотя кто я тут? ето ИМХО ))))

Дейсвительно?)

0

43

AdeonBeast написал(а):

что скрысили и не отдали

Vankor написал(а):

скринов то не предоставлено

м?

0

44

О, хе-хе, старый боевой торарищщ Ванкор :).
Да ботинки тут уже давно ни при чём. Они изначально ни при чём были.
Ну зная тебя, ты уж точно скинул бы кучу скринов на форум, написал кучу трёхэтажных речей, и только уж потом...
Да нет, наверное пошёл бы его ПКшить всё-таки ;)

0

45

Устроили блин тут клоунаду( и ваших и наших касается)

Лучше бы пожали друг другу руки и разошлись.

0

46

KoHceHcyHc написал(а):

О, хе-хе, старый боевой торарищщ Ванкор .
Да ботинки тут уже давно ни при чём. Они изначально ни при чём были.
Ну зная тебя, ты уж точно скинул бы кучу скринов на форум, написал кучу трёхэтажных речей, и только уж потом...
Да нет, наверное пошёл бы его ПКшить всё-таки

Да как сказать - какое настроение бы было, ну убил мож разок другой :P но тут вы ваще накатали с 3 этажа, вар они врятли примут алли их в нейтралитете насколько я знаю!!!
Ах да самое главное - я бы не сделал скрин если б с меня чего упало и кто то взял, забываю в таких ситуациях скринить обычно

0

47

Vankor написал(а):

Ах да самое главное - я бы не сделал скрин если б с меня чего упало и кто то взял, забываю в таких ситуациях скринить обычно

Отож. А потом ищи-свищи в лесу эти "доказательства"...
Ну будет вар, или нет - руководство наших алли решит.
А с флудом и правда подзавязать бы... А то уже 100 сообщений нафлудил. Что ж делать, день на работе сегодня нерабочий какой-то, а тут такая тема :).

0

48

KoHceHcyHc написал(а):

Отож. А потом ищи-свищи в лесу эти "доказательства".

Вот и я о чём  :) доказательств то у вас нету! да с флудом пора заканчивать, люблю я на форумах сидеть ппц :lol:

0

49

Да у мну настроение хорошее, ех)) ЭКЗАМЕН СДАЛ)

0

50

Почитал я все это и сделал вывод что:
1 Мы все дети
2 Все бегаем в Б а нас сливают в С
3 что нам нада подрасти
:lol:
На мою просьбы выложить скрины никак не отреагировали кроме скринов замеса ничего нет.
Клан ДаркДрагонсГуилд в случае подключения кланов вашего али в последующие замесы будет в 1вых рядах.
PS Верните боты и закончите этот цирк.

0

51

Tong написал(а):

Устроили блин тут клоунаду( и ваших и наших касается)
Лучше бы пожали друг другу руки и разошлись.

у мя идет односторонка... поэтому я был вынужден обратиться к разуму этого АЛЛИ... так как мои комрады терают по 4 проца, а то время как эти "Взрослые, воспинатаные и уравновешенные люди" теряют тока по 1му.... естессна такой расклад мну не устраивает...

2 ДаркРезистансе АЛЛИ ->> Притензии были высказаны не кому то из моих сокланов а именно мне... Мне глубоко пофикКк на ваше мнение обо мне как о личиности.. Ал ты не хочеш трезво смареть на факты, а продолжаеш выпрашивать у меня докозательства моей невиновности... Судить меня не ваше право ! Я знаю что не поднимал никаких сапог или туфелек... Это мой последний пост в этом топике
2 МиксФайт  - >>> Вар будет принят.

Отредактировано Mailo (2007-01-15 17:44:50)

0

52

Mailo написал(а):

Это мой последний пост в этом топике

:bb:

0

53

Оххх. Лёха, ты что, до сих пор не читал эту темку???
Наверное не читал, вара всё ещё нет...

Протите за заминочку...
К ребятам Tong'а (Весьма адекватного, нужно признать, человека) личной неприязни не испытываю. Но раз такое дело, то вар естесственно кину... Поймите меня правильно...

Отредактировано ScourgeCM (2007-01-15 18:26:05)

0

54

eOLithic написал(а):

иногда лудше жевать........

:lol: это называется "тихо сам с собою я веду беседу"?

eOLithic написал(а):

Ты стырил у меня найтмар хэви сет, докажи мне обратное?ога?

мои мысли: гы, да, я "стырил", но не отдам, и поскольку у них нет доказательств, буду настаивать на том, что я не "стырил".
Твои действия?
А если я отдам, я сделаю 2 скрина, это и будет доказательством моей невиновности. "Элементарно, Ватсон!"

Mailo написал(а):

а раз ваш АЛЛИ поддерживает ваш клан который бесцеремонно напал на меня и слил в пк 3 или 4 раза то собсна качайте темку из первого сообщения.... Я вам положил очевидные докозательства вины вашего соалийца ..

Умоляю, прекратите смешить... скоро мой живот будет похож на пресс мультяшниых черепах
Что тут сказать? орки... "они съедят мир" (с) HaIIIaTblPb

Mailo написал(а):

Это мой последний пост в этом топике

Эээ, нет, дружище, мы тебя так просто не отпустим :lol:

А если серьезно и по делу - причин для официального объявления вам войны всеми кланами нашего альянса уже предостаточно:
1.

Mailo написал(а):

док-ва... У вас их нет только слово вашего пустозвона против моего

2.

eOLithic написал(а):

парни убейтесь пока не поздно

3.

Mailo написал(а):

чтож раз вы такие твердолобые

В ближайшее время вары будут брошены.

ЗЫЖ Ванкор))) Эх, как мы за тобой скучали ;)

0

55

Хыы, привет Тонг :D сорь за оффпост....

по теме вар так вар =)

0

56

Да Вайт удружил ты мне со своим альянсом. У меня сессия, а вместо подготовки придется бегать шашкой махать.

Отредактировано Tong (2007-01-15 20:18:02)

0

57

Да ладно :)
Мы же тоже люди, и среди нас тоже есть студенты, у которых ща сессия.

SssPaiNssS, Tong, насколько близко вы знакомы?  :D

0

58

Хехе, Тонг я так и думал..что у тебя ссесия, паришся... вот и решил подразвлечь :p

0

59

Странно, АЛ тут уже упоминали, а пишу первый раз )
Tong
Насколько я мог судить, ты дипломат али? Так почему в топике сразу отписались люди, чьи мессаги долго не могли мне позволить написать более ли менее серьёзный пост, а не что-нибудь аля 'бугага'? В итоге их наезды послужили толчком к вару. Вопрос один - ваш али будет вас поддерживать? Спрашиваю из экономии времени - если да, то вар будет кинут остальным кланам.

0

60

В ближашее время будет кинут алли вар, в какое время бывает лидер вашего алли ?

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум альянса DarkResistance » Дипломатия » Типа че это было ?