Форум альянса DarkResistance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум альянса DarkResistance » Флейм » Чё эта? :)


Чё эта? :)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ах да! Форум не врёт (да я в принципе знал это...)
Сегодня у достопочтенного господина Лёсика День Рождения! Ну, событие, с которым, безусловно, стоит поздравить :). Думается мы его сегодня поздравим, и сами напоздравляемся... Ну это вечером...
Конечно, у нас уже все заметили каков он, наш Лёсик. Умён, вежлив, воспитан, эрудирован и просто таки безгранично остроумен. Да что там говорить, он ЖЖОТ, при чём, я вас уверяю, очень даже нипадецки :).
В общем он хитрый лис :D, а по совместительству мой (и не только мой) очень хороший друг.
И в этот здабедательдый дедь я тебе желаю разнообразнейших свершений, творческих успехов и всяческих больших и маленьких радостей и счастливых жизненных поворотов! А также качнуть в конце концов свою Ладонну до 3 профы, время побед пришло :D! Как говаривала маленькая спойлерша Cathie в своё время: "Лёсик, жги!", и я к ней присоединяюсь  ;)

0

2

Спасибо, дружище! :boast:  Мне очень приятно. С нетерпением ожидаю встречи с тобой сегодня вечером, когда сможем, обняв другу друга за тали.....тьху ты пропасть....за плечи, поболтать о жизни и вообще обо всем, как самые настоящие тру папки. Еще раз спс. :)

0

3

Поздравляю.)))

0

4

Поздравляю =)

0

5

) и я

0

6

Поздр!Желаю всего-всего )

0

7

Поздравляю ещё раз))
завтра приходите уже)

0

8

гз

0

9

поздравляю!
*Ростег хад стока всего сказал, что даж не знаю, что добавить*

0

10

Грац с ДР :)

0

11

Ну как там попраздновали то?)
Я вот пришел с ночной весь терзаемый сожаленьями насчет того, что пропустил такое грандиозное событие. Звонитть в столь ранний час я не решился, потому поздравлю тут, а попозже поздравлю лично, хоть и с прощедшим уже...

Лешка, буков на клавиатуре совершенно недостаточно, чтоб описать как крепко я ценю нашу с тобой дружбу. Сколько тебя знаю на тебя всегда можно положицца, сколько тебя знаю  мы всегда можем  поржать (тем самым поднимя настроение всем вокруг) с чего угодно и даже без каких либо катализаторов ака водка)
Плюс ко всему, все что сказал Ростик искренняя правда и кто попробует это опровергуть получит саспенжын и блантом по мЯкушке)
Хоть я и не попал на этот праздник жизни, желаю тебе чтоб у тебя всегад была, как сейчас... и никогда-никогда не заканчивалась очень важная штука... без нее все пойдет сами знаете куда (и не факт, что коту это понравицца). Имя этой штуке Любовь...
Большая, крепкая, горячая, страстная, пылкая, жаркая и непременно возбуждающая... учащение пульса и, иногда, воображение))

"Лесик, жги!"(с)
+1
Cathie  была права как никогда))

ЗЫ Предлагаю еще раз отпраздновать Лесиков день Рождения только теперь с моим участием. Например в Понедельник?:)
ЗЗЫ Пожелал бы тебе еще и голых баб много-много, но  боюсь Надя прочитает этот пост и мне попадет на орехи... я тебе их так... когда лично )))

Отредактировано ScourgeCM (2007-04-29 09:27:57)

0

12

Всем огромное спасибо, а тебе, Ликсей, отдельное огромное спасибо. Завтра рабочий день перед двумя выходными, так что завтра соберемся ни вапрос. Надя как раз куда-то уезжает. ;) Так что и по одетым, и по голым бабам пойти сможем. ;) *Не приведи Господи она это прочитает...* :)

Вчера нормально так посидели, правда некоторые разъехались раньше. Но ниче, затра с тобой тоже нормально де-нибудь посидим.

Еще раз всем огромное спасибо.

0


Вы здесь » Форум альянса DarkResistance » Флейм » Чё эта? :)