Форум альянса DarkResistance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум альянса DarkResistance » Дипломатия » ОРКЛЕГИОН


ОРКЛЕГИОН

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

а заберите мя назаааад
я пока в варе учавствовать не буду,а то перебьют всех малых :)
прива Кроня :)

0

2

Почему решил КЛ стать?

у Нас и так щас 8 кланов в Алли каша просто  :P

0

3

Здравствуй, Догги, рада видеть  :)

0

4

а я такой вот,решил и стал :)

ДА Я СОБСТВЕННО И НЕ НАПРАШИВАЮСЬ,НЕТ ТАК НЕТ,НАЙДУ ДРУГОЙ АЛИ...
БЕЗ ВОПРОСОВ.

НАТАШ,ПОГОВОРИ С ХАГОМ,ЧТО ОН СКАЖЕТ...ОН СКАЗАЛ ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ,Я ОСТАВИЛ.

Отредактировано baddog (2007-01-06 11:07:35)

0

5

Привет :) Подробней в клане расскажи плз )

0

6

КЛАН ORCLEGION был создан более года назад Flameoffire,я был первым вступившим в клан,в последствии клан был расформирован и на его базе был создан клан Tokeeporder (состоявший в этом али) ....  но из за черного злодейства одного из соклановцев,втершегося в доверие к КЛ,а на деле оказавшимся как я понял ТВИНКОМ-КРЫСОЙ, КВХ был обварован,под чистую,что выбило из колеи
моего КЛ и друга (Пламя),в состоянии аффекта от такого откровенного предательства,он распустил клан
не смотря на  мои уговоры....:-(
Тк. у меня остались друзья и соклановцы со времен 1 го легиона,мною было принято решение о воссоздании ОRCLEGION  как отдельной боевой еденицы, сейчас клан имеет 3 левел,полностью заполнен,по вечерам бывает вполне приличный онлайн... в клане есть крафт 6 левела,но тк,клан создавался с нуля у нас много лов-левелов, средний левел клана 45.
в войне с  пульсами и их али пока учавствовать не сможем,по вполне понятным причинам...пока не прокачаются новички...

в алли меня многие знают,и дурных отзывов я думаю не будет...

Отредактировано baddog (2007-01-08 08:46:40)

0

7

Юр, извини, что затягиваем с ответом. У нас щас траблы с коалицией, и все внимание сосредоточено на них. Думаю, все решится положительно через пару дней, как все утрясется...

0


Вы здесь » Форум альянса DarkResistance » Дипломатия » ОРКЛЕГИОН