Форум альянса DarkResistance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум альянса DarkResistance » Дипломатия » Затмение


Затмение

Сообщений 151 страница 170 из 170

151

СХ вообще лучший на каче, а некром дорого, кости+соски. А ваще рулят ДА, вчера слив вашего мега некра и ше, которая была с ним) После попытался подбежавших СС слить, но врагов было трое, пришлось отступить)

Отредактировано AdeonBeast (2007-04-24 18:09:42)

0

152

Да, СХ самый скорокачаемый чар + дешевле в каче чем остальные. Соло кач на любом уровне, при правильном подборе мобов и эквипе можно легко дойти до хай лвл. В пати с ШЕ - убер машина для фарма (проверено и доказано  :)  ), прокачки членов пати, выбивания рецептов  кусков, походов на РБ.

0

153

Lesik написал(а):

Есть мнение, что качаться СХ намного проще, быстрее и дешевле. Мнение такое существует потому, что это правда.

на низких рейтах СХ не играл, но чисто теоретически полностью согласен. Некр адену жрет как ненормальный. СХ рулит на каче среди магов, имхо

Отредактировано MooVy (2007-04-24 20:40:30)

0

154

MooVy написал(а):

СХ рулит на каче среди магов, имхо

Да это не имхо, это доказанный факт. :)

0

155

Внесу лепту свою:
СвС рулит и точка! убить не убьют - правда сам ни тудысюды
А вот СХ с валей в зубее мне ваще ничерта снять не мог я его минут 10 на осаде гонял и почти запинал гада но пришел некр 3профник и все испортил вдвоем залпа с 10 меня сняли

0

156

AngelOfLust написал(а):

А вот СХ с валей в зубее мне ваще ничерта снять не мог я его минут 10 на осаде гонял

Не верю! (с)  :)

0

157

Ангел у нас тру папко ))))

0

158

AngelOfLust написал(а):

А вот СХ с валей в зубее мне ваще ничерта снять не мог я его минут 10 на осаде гонял и почти запинал гада

Он наверно забыл соски включить

0

159

WebGirl написал(а):

СХ вообще фарм чар =)) Объясню для особо одарённых...почему многие берут некров на саб? Да всё просто, качаться некром элементарно => скорее получат ноблеса => скорее станут героями...А дмг который ты нанесёшь противнику прямиком зависит от баффа, можно от любого мага забафаться так, что будет он бить по 300дмг, но у некра все тёмные атаки(а дивайн протекшн всё же чаще висит чем резист вотер и сонг от воды).

Мне надоело препираться. Тебя послушать, так маги вообще гимпы, твоё мировозрение не для 4 хроник. 300 дмг это бред, повторяю ещё раз, бафы есть защитные, но есть и атакующие для мага и они не слабее, это уж точно. Если тебе хочется оценить степень дамаги, велкам, если буду в игре и не особо занят, на арену в МДТ. Я, честно говоря, устал доказывать очевидне вещи.
И ещё раз предлагаю, дружелюбно так, вежливо, не употреблять острых словечек.

0

160

Вчера на МДТ два героя из Ревайвл тусили.... один вроде СВс, другой Визитка. Так вот СВСу я дрыном по 300 вшибал без баффов а Визитке и по 350 дооставалось... И это если учесть что у меня на 63-м ща Матака 460 где-то. Кста так по известной формуле мона вычислить бижу у человека  ;) Разведка дрыном так сказать.
Вот что меня бесит так это то что криты у лукарей и даггеров почему-то игнарируют включённый Соул Гард, снося столько-же как если-бы кританули по мне без СГ.

Кстати так как основная тема исчерпала себя, мона перенести этот топик куда-нить во флейм и продолжить столь увлекающие беседы в стиле гоха.ру  :cool:

Отредактировано Relayne (2007-04-26 14:01:45)

0

161

Вот что меня бесит так это то что криты у лукарей и даггеров почему-то игнарируют включённый Соул Гард, снося столько-же как если-бы кританули по мне без СГ.

Что? Присмотрись повнимательнее... Я когда сагитариусом дрался все нормально было, ничего он мне не сносил :/
Даже дестр под френзи...
без СГ 2.5к по мне штырил
с СГ по 900 с чем то...
Так что все нормально...

Отредактировано ScourgeCM (2007-04-26 15:41:58)

0

162

Relayne написал(а):

Вчера на МДТ два героя из Ревайвл тусили.... один вроде СВс, другой Визитка.

Визитка новый класс в игре? :lol:

0

163

этот новый класс по мне 6к дамага выдает )))

0

164

:P За ним гонялись втроем, хотя в пати много народу, но они в катах качались)

Отредактировано AdeonBeast (2007-04-26 19:03:29)

0

165

AdeonBeast написал(а):

Визитка новый класс в игре?

Да! Визитка гадкий класс в игре  :lol:

0

166

Да! Визитка гадкий класс в игре

:lol:

0

167

Ну в опчем здраствуйте... Думаю многие уже знают зачем я тут ща постю.. да .. да.. да... Я слил вары, причина, вступление мною в Алли Империя.. Руководство моего нового Альягса нехочет иметь каких либо претеснений со стороны Антанты.. в связи с этим буду ждать когда вы выйдите из коалиции. Написали много все не читал... врядли много важного было... Вар с кланом Емпти тоже пришлось слить.. остались только инвалиды... Все вопросы можите адресовать руководству моего АЛЛИ "Империя Адена". Думаю понятно зачем я ваще все эт пишу... чтобы вы случайно не приняли желаемое за действительное  :P

0

168

остались только инвалиды...

Они тебе, кстати вар подтвердили? или эти ... (тут была кака, отредактировано Witchie) только языком чесать умеют?

0

169

Зеленко, щаз забаню  :lol:

0

170

Угу не прошло и пол года 8)

2 Дорек... Тама ты скрин ложил на разводку с сосками... кароче тема такая ... парень нуп сам купился на такой развод и нечего другого не придумал как развести другого такимж макаром.

0


Вы здесь » Форум альянса DarkResistance » Дипломатия » Затмение