Форум альянса DarkResistance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум альянса DarkResistance » Дипломатия » Затмение


Затмение

Сообщений 1 страница 30 из 170

1

:mad: Наш клан ввиду взлома акка рулера был переформирован... Кидайте Клан Вары клану ec1ipse ... Если есть желание получить по Дарковской попе  :mad:

0

2

а что злишься то?) ы

0

3

Та это так... для устрашения...

0

4

Майло привет -))
я вообще так понял он к нам в Алли хочет ^_^

Отредактировано Dorek (2007-04-01 00:25:03)

0

5

Dorek написал(а):

я вообще так понял он к нам в Алли хочет

:lol:

Mailo написал(а):

Та это так... для устрашения...

Устрашения кого интересно?

0

6

всегда рады  повоевать  :rolleyes:

Отредактировано Solor (2007-04-01 01:34:30)

0

7

Вары приняты, надеюсь увидеть вас не только в городе на попах.

0

8

Dorek написал(а):

я вообще так понял он к нам в Алли хочет  ^_^

Ну пусть тогда выскажится как есть... а то сплошные недомолвки  :)  ходит тут.... устрашает всех  :/

Отредактировано PureEvil (2007-04-01 03:53:05)

0

9

ну он сначала покажет нам какой он крутой, а потом скажет типа мы достойные противники, и вообще мы ребята что надо, и он совсем не против повоевать с нами плечём к плечу и будет рад видеть в нас не противников, а союзников!!!! ( ну в общем он хитрый лис)

0

10

:lol: СпС каеш.. но я в составе ДаркРезистансе.. даже в самом страшном сне яб такое не придумал 8)

2 Хагер... ну да мы иногда торгуем 8) А вы сейчас еще и Ослабели.. и Зерг такой не соберете уже 8) Так что ваши Тельца будут украшать Ландшафты ЛА2.... Уж не думал ли ты что мы сдались на вашу милость и простили вам все ваши подвиги....

2 Адеон.... У мя в клане пара сюрпризофф для тебя Лично подросла... буиш приятно удивлен откатив процент другой..

З.Ы. Адеон единственный от кого приходилось бегать !

0

11

Во гад!!!
Цену себе набивает!!!!!!

0

12

Ы. Надеюсь мы ещё пару раз натолкнёмся на вас в катах... :D

0

13

Оо фигасе, оказываеццо Майло тока от Адеона бегал :lol:

0

14

Mailo написал(а):

2 Адеон.... У мя в клане пара сюрпризофф для тебя Лично подросла... буиш приятно удивлен откатив процент другой..

Хм, а ты не думаешь что для вас у нас тоже сюрпризы повырастали?)

Mailo написал(а):

З.Ы. Адеон единственный от кого приходилось бегать !

Я тебя два раза видел вне гвард-зоны. Остальное время либо слоняешься туда сюда, либо сидишь торгуешь

0

15

HoHceHc написал(а):

Ы. Надеюсь мы ещё пару раз натолкнёмся на вас в катах...

ГГ, и при чем с нами не будет адеона вовсе. Хотя в единственном Майло прав, как-то, когда мы их в катах встретили, убегать эклипсам не пришлось - они тупо не успели. :)

0

16

Ну ну... давайте вспоминать старые замесы... у мя таких скринов с вашими тельцами полный форум 8) Убегал всмысле встреча с Адеоном для меня не желательна.. при виде остальных я апсолютно на автомате зажимаю заветный ctrl.
2 Нонсенс и Лесик... помню помню.. тогда мы слили ваших 2их и ножика из Антанты за компанию.. ждали ждали.. и пошли кач.. и тут вы нам под мобами в спину Зерганули.. моя школа очевидно.. так в свое время я будучи 50+ в Ц еще с 4мя парнями моего лева положил 6 человек из МиксФайт 60+ в Б.. тоже в спину, и в ПК ушел на доке который их ресать собиралСо 8)

0

17

Mailo написал(а):

тогда мы слили ваших 2их и ножика из Антанты за компанию

Эмм... Не знаю кого вы там слили... Лично я пришёл на вызов своих, сделал 2 фрага и был таков :)
3 мага с ШЕ на втором окне это значить у нас уже зерг? Да, был ещё дагер из Антанты, но мы его не звали, уж поверь. Он там качался видимо. А вот про "у меня научились" это ты себе польстил, ты ведь не исключаешь возможности, что у нас тоже есть моск? ;)
На счёт Адеона, это вполне естественно, я ещё не видел лукана, который бы сильно любил танков.
А на счёт ctrl - это у нас взаимное :D

Отредактировано HoHceHc (2007-04-02 12:37:33)

0

18

Mailo
Мда ослабели, вчера замок обмывали, сегодня такие слабые с утра :D

0

19

Mailo написал(а):

2 Нонсенс и Лесик... помню помню.. тогда мы слили ваших 2их и ножика из Антанты за компанию..

Не буду утверждать, наверняка, но по-моему "2-е ваших" - это я и СЕ на втором окне. Ну да, ни асилил я лукаря и танка сам, ни асилил. Причем лукаря-то я и не заметил по первах. Однако, заметь вашего СХ, который стоял коляской и благополучно пил где-то чай - я сливать не стал, хотя мог бы. Это еще до того, как танчег ваш и лукарь в каты зашли. Но подумал, что как-то это не профессионально будет, а, наверное, следовало бы. А то как превосходящим числом на одного, так это "мы вас слили", а как нас одинаковое количество - так "вас зерг был". Дагерщика из ПО никто вмешиваться не просил, он просто как союзник решил помочь, за что ему честь и хвала.

0

20

Mailo написал(а):

Кидайте Клан Вары клану ec1ipse ... Если есть желание получить по Дарковской попе

Удивлен, Майло, стоило тебе одержать пару побед и полилось с тебя дерьмо....((((( Не ожидал.....Такие люди у меня кроме брезгливости не вызывают более никаких чуств....

Отредактировано rukzachek (2007-04-02 15:19:36)

0

21

А мне даже нравится чем-то Майло.Я люблю людей,которые видят смысл не только в тупокаче.Он не боится сливать процент.
И нас он радует.Как тока его видят ДаркРезистанс,так у народа сразу адреналин в крови повышается.
Так что стоит отдать ему должное.
Не было бы его,нам было бы не так весело.....И,согласитесь,Майло никак нельзя назвать просто фрагом.Тем интереснее его убить.....

0

22

Не, Майло нормальный парень. Просто он ролеплеер в душе (ну мне так кажется, по крайней мере), отсюда и небольшой пафос :). Так что будем бицца.

0

23

ух Майло и отжигаер ржунемагуууууууу  :lol:

0

24

Маило зови на помощ  :) приду если что, а то накинулись понимаеш ли альянсом на клан, ухх негодяи

Отредактировано Vankor (2007-04-03 00:50:59)

0

25

Да,Майло тру ролплейер.

0

26

Да майло приготовил нам сюрприз, его кланеры сливаются с 1 шота лукаря ))

0

27

:lol:

0

28

Хм... Из-за этого перца 2 стр. постов, неужели он того стоит?  :/

0

29

ну как же) считай этот перец редимиров алли развалил (может и ошибаюсь :) )

0

30

Не, чего? Редимиры есть, вон в Адене всё так эе торгуют :). Только значёк сменили.

0


Вы здесь » Форум альянса DarkResistance » Дипломатия » Затмение