Форум альянса DarkResistance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум альянса DarkResistance » Дипломатия » Затмение


Затмение

Сообщений 121 страница 150 из 170

121

сыркы от всех убегут не нуна ляля =) с пп ты пвпешился вспомни каку :D

0

122

Гномы Рулят !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

123

Кста, Выражаю Хиппи Благодарность за Аватарку :-)))))

Отредактировано Dorek (2007-04-21 02:45:57)

0

124

Погоди еще выражать,дай сделаю что-нить необычное...)Гномомилитаристическое...

Отредактировано wannabeaHIPPY (2007-04-21 04:46:20)

0

125

Хиппи меняй подпись на 68 =) кач в 2 раза длиннее, а с 72 лвл будет в 4 раза ... но ты прорвешся

ПП против СвС =) пп меня сделает, а вот СвС VS Гнум - ничья - я не убью так как много НР у него, а гном миня не догонит + я слоу кидаю

в принципе могу уделать любого мага который будет дамажить а не дебафить (+ если слип не пройдет) урон от мага по мне мал хоть у меня всего 3к НР на 70лвл

0

126

Подпись поменял,кач и правда стал помедленнее))Пожалуй,скоро начну трястись над % ))))

2 Дорек вот,сделал моргающие глазки,прям как живой )

0

127

HoHceHc написал(а):

На каждый протекшн найдётся эмпауер. Если брать фулл-баф, то шансы против некра только уменьшаются. Если уж хочется Дивайн протекшена, давайте считать, что некр под Професси оф Вотер...

Я уже плачу от смеха =)) На каждый протекшн найдётся эмпауэр - это идёт в подпись 100% :D Чем тебе професи интересно поможет? Ты будешь бить по 300дмг пойми...а у меня например максимально возможное хп~21k да и потом если бафы равные, то у твоего противника будет КоВ если это будет вариор, а что такое КоВ надеюсь объяснять не надо? =) Крит от лучника на 6к+ тебя успокоит я думаю =)

Отредактировано WebGirl (2007-04-21 16:44:59)

0

128

Хипи и сделай и мне аватарку в похожем стиле )))
Если мона сделай сырка покрупнее, ведь самое важное в сырке его жирность))) и слой глазури )

Отредактировано Solor (2007-04-21 16:47:48)

0

129

WebGirl написал(а):

Я уже плачу от смеха =)) На каждый протекшн найдётся эмпауэр - это идёт в подпись 100%  Чем тебе професи интересно поможет? Ты будешь бить по 300дмг пойми...а у меня например максимально возможное хп~21k да и потом если бафы равные, то у твоего противника будет КоВ если это будет вариор, а что такое КоВ надеюсь объяснять не надо? =) Крит от лучника на 6к+ тебя успокоит я думаю =)

Девушка, для начала попрошу умерить свой пыл и тон немножко попроще сделать. Тут люди привыкли уважительно общаться, тем более если ещё есть намерение вступать к нам.
Теперь уточню цифры, чтоб разъяснить немножко.
Дивайн протекшн даёт 30% защиты от тёмной магии - просто и со вкусом. Професи оф вотер (не поленюсь, распишу): MP regen per tick +20%, M.Atk. +20%, M.Def. +20%, Speed -20%, Casting Spd. +20%, Magic Critical Rate +100%, Debuff Resistance +10%.
Обращаю внимание на то, что Матака растёт на 20% и скорость атаки также на 20%. Что имеем? Дивайн протекшн полностью перекрывается приростом суммарной дамаги в секунду мага. Думаю, теперь моя мысль понятна.
Про протекшн и эмпауер фраза была общая, я имел в виду, что если рассматривать бафнутых соперников, то увидим, что протекшны дают 30% защиты от той или иной магии, а эмпауер 70% прироста Матаки. Совершенно очевидно, что наличие бафа (протекшена на воине и эмпауера на маге) даёт преймущество магу. Всё очень просто, как видно.
На сколько я помню ты спойлер, может ты мне ещё скажешь что 21к лайфы дадут тебе шанс сделать некра? :D К тому же до 21к лайфы тебе ещё ОЧЕНЬ долго качаться.
Вот всё в кучу скинула, лучника с критом на 6к (так по мне сейчас действительно критуют убер-хавки на осадах с 3 профами, когда я без ТП, но я ведь ещё далеко не 78 и одет в аву неточенную), 21к лайфы туда же... Вот только лучников с такой лайфой не бывает, конечно. 300 дамаги от некра это не более чем плод вообажения, другими словами - брэд. У меня был уже опыт войны с самыми сильными на этом серваке людьми, я совершенно чётко могу сказать, что 300 дамаги я не наношу ни по кому. А мне ещё расти и расти до их лвла и одёжки. Сомневаюсь что кто-то из них носит что-либо хуже маджестика (в плане бижи). Между тем, один залётный СПС по моему БО пробил на последней осаде 4к дамаги, не на много хуже "лучников под КоВ". А ведь СПС слабее некра бьёт.

Отредактировано HoHceHc (2007-04-21 19:36:55)

0

130

Тема превращается в тупое "у кого что длинее"
вообще саппорт решает и не.....

0

131

А у меня зато шкура зилёная!!!
Акефар +1

0

132

чёт и майло не видно в этой теме...

0

133

Поверь я знаю что говорю, в том числе и твои 300дмг, циферки что ты привел - бред полнейший, считать так нельзя...

0

134

Некр не может бить по 300 никому...Такого не бывает.

Akefar(X0TTA6bI4) написал(а):

саппорт решает и не.....

Какие некры) :)

0

135

HoHceHc написал(а):

У меня был уже опыт войны с самыми сильными на этом серваке людьми, я совершенно чётко могу сказать, что 300 дамаги я не наношу ни по кому.

Охх, сколько паффоса.... ксожелению не могу сейчас вспомнить ники хавков нагибателей из бхудов в эпик биже, поверь под фулл бафом ты им не нанесёш и 300 дмг.

0

136

HoHceHc написал(а):

Между тем, один залётный СПС по моему БО пробил на последней осаде 4к дамаги, не на много хуже "лучников под КоВ". А ведь СПС слабее некра бьёт.

Передаю отдельный привет драконик бову=)
http://forum.theabyss.ru/index.php?show … hl=Furious

Во, хавки в действие =)

0

137

SssPaiNssS написал(а):

Передаю отдельный привет драконик бову=)
http://forum.theabyss.ru/index.php?show … hl=Furious
Во, хавки в действие =)

Смотрел этот мув когда его тока выложили, Хавки с дракониками это ппц страшно

0

138

Майло ты где чего не отписываешся и чего слил вар , нам тебя жутко не хватет ))

0

139

НУ слил понятно почему,слотов не хватает для настоящих варов....

0

140

Ооооо пошло затмение.  :D 

Скажу тока что ДА нехорошие, они у мну в масс пвп и гангах фраги пантеркой воруют... пока ты всех к полу пригвоздишь да сайленс кинешь, пантерка уже второго доедает  :( Зато бегунов всегда мой дрын догонит  :P

0

141

Relayne написал(а):

Зато бегунов всегда мой дрын догонит

:P неа, хамстинг а дальше пума

0

142

Ну если чел забыл бижу одеть то хамстринг может и пройдёт  :P

0

143

Проходит и на тех, у кого хорошая память ^^

0

144

SssPaiNssS написал(а):

Охх, сколько паффоса.... ксожелению не могу сейчас вспомнить ники хавков нагибателей из бхудов в эпик биже, поверь под фулл бафом ты им не нанесёш и 300 дмг.

Пейн, я стрелял и по Миллионке и по другим, по Бходам, по Ревайвлам, по Сентрям. При чём тут пафос, это всё наши враги, по ним просто приходится стрелять, даже если толку особого нет :). Но 300+ дамаги я сношу, это 100%. Я ведь тоже не 50+ и Деспарион, в конце концов, не Хома. Какой там у них баф не наю, наверное хороший, а у меня обычно есть эмпауер да и всё.
К стати та же Миллионка меня снесла с 1 подачи, я был под ТП. Если не ошибаюсь, у неё на сабе (а может на одном из сабов...) некр. Наверное не знал(а) он(а) когда саб брал(а), что некр гимп и по 300 дамажит :lol:

Отредактировано HoHceHc (2007-04-23 15:30:04)

0

145

Millionka - чар "она" женского пола. А вот человек ею играющий пол имеет мужской  :rolleyes:

0

146

HoHceHc написал(а):

Но 300+ дамаги я сношу, это 100%

я уверен на 100% что ты не снесёш 300 дмг томуже стауту или трабу под нормальным баффом.

0

147

Я на 58-60 (точна не помню) сносил герою на арене без всяких ЕМП 170 единиц урона дрыном, на самом деле всё что вы тут обсуждаете легко вычислить взяв в руки калькулятор с Л2ДБ и формулу магического урона(кто не знает я кину), просчитать можно с точностью до 1 еденицы, так как в формуле магического урона нет переменных и урон с определённой матакой по определённому мдефу всегда одинаков.

Напиши мне свой матак и класс героя и я скажу ориентировочный урон ему. Ориентировочный, потому что я не знаю какая у него бижа и какие татухи. Но в этом случае расхождение составит немного.

Отредактировано Relayne (2007-04-23 17:42:39)

0

148

Ох и херней же вы занимаетесь, спорите какой дамаг нанесет какого лвла некр по чару с какой бижой и каким баффом. В натуре мерять уже начинаете что у кого длинее. Прекращайте спор. Рулят СХ и ффсе. :)

0

149

СХ вообще фарм чар =)) Объясню для особо одарённых...почему многие берут некров на саб? Да всё просто, качаться некром элементарно => скорее получат ноблеса => скорее станут героями...А дмг который ты нанесёшь противнику прямиком зависит от баффа, можно от любого мага забафаться так, что будет он бить по 300дмг, но у некра все тёмные атаки(а дивайн протекшн всё же чаще висит чем резист вотер и сонг от воды).

0

150

WebGirl написал(а):

Объясню для особо одарённых...

Ты бы и правда тон свой поменяла. По-моему у тебя здесь ни с кем нет отношений, разрешающих подобные высказывания, ога? А то такое ощущение, что ты и есть та самая "особо одаренная" или "особа одаренная" (нужное подчеркнуть).

WebGirl написал(а):

качаться некром элементарно

Есть мнение, что качаться СХ намного проще, быстрее и дешевле. Мнение такое существует потому, что это правда.

0


Вы здесь » Форум альянса DarkResistance » Дипломатия » Затмение