Форум альянса DarkResistance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум альянса DarkResistance » Дипломатия » Затмение


Затмение

Сообщений 91 страница 120 из 170

91

А мне нравятся и Майло и Тонг.С Тонгом сейчас неплохо общаемся,он вполне адекватный человек.Ребята хороши хотя бы тем,что о них,в отличие от остальных,постоянно говорят  и даже отдельные темы создаются.Ребятая яркие  и выделяются из серой массы.Удачи вам,продолжайте в том же духе.

Отредактировано Yakor (2007-04-15 23:48:09)

0

92

Ну незнаю,Марин,как насчет "адекватный" ибо когда человек употребляет выражения со словами вроде "собака" (и собаке какое то место,вроде параши,незапомнил)))И "параша")))в отношении моих сокланов...и что то еще было тоже смешное такое...я в таких случаях думаю,что человеку этому либо 12-16 лет,либо он как раз НЕадекватный )Это про Тонга.
А про то,что Майло жжот,это да,все верно )

0

93

Может,я многого не знаю....Я сужу по своим разговорам с ним...В диалоге он вполне адекватен.

0

94

http://forum.theabyss.ru/index.php?show … 8&st=0  - тут собаки )А параша( и по моему,унитазы еще)) была на форуме Тонга,увидеть ее успел до того как он мну забанил там )Одно можно сказать,респкт Тонгу за то что все-все скринит)

0

95

wannabeaHIPPY написал(а):

http://forum.theabyss.ru/index.php?show … 8&st=0  - тут собаки )А параша( и по моему,унитазы еще)) была на форуме Тонга,увидеть ее успел до того как он мну забанил там )Одно можно сказать,респкт Тонгу за то что все-все скринит)

Не помнишь в каком разделе? :) Ни разу не видел. Тонг вобщем-то адекватный человек, просто иногда бросается из крайности в крайность :)

Yakor написал(а):

А мне нравятся и Майло и Тонг.С Тонгом сейчас неплохо общаемся,он вполне адекватный человек.Ребята хороши хотя бы тем,что о них,в отличие от остальных,постоянно говорят  и даже отдельные темы создаются.Ребятая яркие  и выделяются из серой массы.Удачи вам,продолжайте в том же духе.

Остальные, как я к примеру, пока тупо фармят адену :) Не до вара и не до ярких выступлений на публике нам сейчас.

P.S. Во время осады Глудио улыбнули :) Кто-то из ваших запинал моего чара когда я шел на прицепе у соклана и зацепился в реке "трусами за корягу" :)

0

96

Хиппи, Гратс, новая автарка :) исчез кармиаще наконецто :)

0

97

Plague написал(а):

Не помнишь в каком разделе?

Про парашу etc это на вашем форуме, раздел "Война" или как-то так, тема непосредственно про вар с нами. Скрины с нелицеприятными коментариями на счёт нашего алли, в особенности одного нашего даггера, и "собака" лично в мою сторону - в теме о наборе в ваш клан на форуме Абисса.

Отредактировано HoHceHc (2007-04-16 11:15:47)

0

98

Вот Э Фак с дома видел новую аватару у Хиппи - а на работе старая?????

0

99

Обнови страничку, она у тебя в кукесах лежит просто и новую не качает.

0

100

Хиппи ты мне Аватарку когда замутишь??????????????????????????

0

101

Dorek написал(а):

Хиппи ты мне Аватарку когда замутишь??????????????????????????

наверно тогда когда смениш подпись ))

0

102

Дорек,ну когда встретимся в игре)Можешь мне сам прислать скрин,какой хошь,лучше несколько...

Ангел,спс )

0

103

Эх... как приятно внимать общению несвязанному с крафтом шмота, фармом, твинками.....  :rolleyes: 

Кста о гладах, аура защищающая от магии и т.д. тока в Ц5 есть. А на тему то что глад мясо я бы поспорил, с правельным билдом, он пройдясь по лукарю или даггеру 3-мя абилками заставит лукаря слететь в космос. Да догнать он лукаря не сможет, но могет запылять его сониками которые минимум по 600 сносят. Если глад начал первый, либо если бой в условиях ограниченного пространства то глад победитель. А в битве с магом бижа глада решает, да и теми же сониками он каст сбивает на ура.

0

104

Relayne
я не об этой ауре говорил, а о Lionheart. Под менталкой и этим скилом его даже некром сложно вынести, хотя с равными лвлами я не пробовал. Лукарь 65+ под бд и пп как я и пасал вынес глада 70. Только у хавка был эмик, а у глада слсы. После 3 профы там хоть соник рейдж дают, там уже да, есть много шансов против лукаря, хотя модный скил "пятка"(хамстринг) и - глад =)

0

105

Интересно а что если глад был-бы под ПП и БД?  :cool: А критануть абилкой под БД это смерть магу/лукрю/даггеру, либо -ЦП Дестру, Оверу и Танку.

Отредактировано Relayne (2007-04-20 12:05:17)

0

106

Критануть абилкой в С4 нельзя

0

107

Да, только в с5. Тем более глад был под пп

0

108

Ну фиг знает про криты Абилками.... но короче глад это не мясо  : :cool:  Но...... с овером ему лучше не встречаться  ;)

0

109

AngelOfLust написал(а):

Сегодня ПвПшился гладом с СыРком Бензов .... я ему конечно 4 раза по 700НР заарядил скилами .... но даже под бафом догнать не реально... он еще гад и ржал 
правда я пока за ним гонялся с меня флаг слетал так что живы оба остались ....

Скорее всего ты перепутал с СвСом, т.к. <70lvl у них врятли есть люди в клане...а сырок 70+ разделал бы твою консервную банку 50+ очень быстро, да и не убегал бы он =))
Ещё про овера кто-то что-то говорил...Овер 1х1 очень силён, мне кажется, что убьёт любого...

0

110

1 на 1 имхо самые сильные классы это негр, хавк и спс. Овер это отжигальщик в масс пвп) А я выбрал Варка и нисколько не жалею..

0

111

овер негра вынесит даже если последний с сумоном и обе прямые руки, ИМХО. Слип не проходит даже после гума сайленс тоже, анхор даже не успею, а вот если овер подойдет, то ппц: стан, дебафы магические ну и все =) При условии что бафы на обоих пп+се. Когда у меня быфы были, а он без, то вальнул его без сумона.

0

112

Хе-хе... :)
У овера с некром шансы 50:50, имхо. Из проклятий овера нормально проходит разве что саспенжн. А сайленс на овера кинуть можно вполне.
У глада с некром шансы 10:90 имхо. Никого не хочу обидеть, но не вижу особых шансов глада, как ни смотрю. Сбив каста под бафом практически очень редок. Тот кто говорит про силу глада под БД, просто наверное не видел некра под БД :). Между тем самон тоже под БД будет...

Отредактировано HoHceHc (2007-04-20 18:43:56)

0

113

Овер в пвп 1х1 сливает всё что движетьса=( но мну всёравно убегает :D

0

114

под менталкой 4 мне сорк жирный кидал 5 раз слип, нифига. Не буду говорить о биже, засмеете =) Так что если овер под менталкой, то сайленс сложно кинуть, ну тут конечно корейский рандом =) у кого что пройдет, тот и вин, хотя орк жирнее намного )

Отредактировано MooVy (2007-04-20 19:32:01)

0

115

Под фул бафом некр будет наносить по 300 или менее dmg, так что не думайте что некр всемогущ =))

0

116

Я не думаю, я сам некр :).
В последний раз наносил 300 дмг левеле на 20, кажется... :)

0

117

HoHceHc написал(а):

Я не думаю, я сам некр

Зря не думаешь, иногда полезно =)) Знаешь что такое divine protection? =)

0

118

насчет некр vs глад я своим гладом 65 лвла бв +кеши +4+феникс бижа влегкую сливал некра с 3 профой 77 лвл 2 раза подрят на арене  :)

0

119

Ре

WebGirl написал(а):

Зря не думаешь

Имел в виду, что не думаю, а знаю. На каждый протекшн найдётся эмпауер. Если брать фулл-баф, то шансы против некра только уменьшаются. Если уж хочется Дивайн протекшена, давайте считать, что некр под Професси оф Вотер...

Sword написал(а):

насчет некр vs глад я своим гладом 65 лвла бв +кеши +4+феникс бижа влегкую сливал некра с 3 профой 77 лвл 2 раза подрят на арене

Сори, либо ты что-то перепутал, либо некр бал АФК. Даже не смотря на то, что он наверняка был без самона (а это пол-некра). Если хотите, идёмте повоюем, я не 77, всего лишь 68 :)
Некра не так сложно победить, если он без бафа и без самона. Иначе - уже сложнее.

Отредактировано HoHceHc (2007-04-20 23:51:19)

0

120

Читал это все и пришел к одному выводу....ДА рулит. Сырки не убегают, хавки не критуют, у дамагеров абилки не проходят....а если проходят, то сносят 500 хп....а у меня на 70 лвле 2600 цп и 7200 хп....много нужно абилок однако...по поводу магов....два раза убивал сорка из дизртов, что рядом качался....раз 7 в одном замесе убил некра, который был под баффом и с сумоном так же как и я......помню Скелетор на орене хотел меня убить....один раз у него получилось снести пумку, после чего он лег сам....мп кончилось ^^
На форуме абуса была темка, про пвп между ПП и ДА, вот с ПП еще не пвпешился ^^

0


Вы здесь » Форум альянса DarkResistance » Дипломатия » Затмение