Форум альянса DarkResistance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум альянса DarkResistance » Дипломатия » Затмение


Затмение

Сообщений 61 страница 90 из 170

61

Мне тоже нравится -))

0

62

Mailo написал(а):

Все так и было... он еще и нагло бафался на моих глазах 8)

Эмм... Ну саппорт саппортом, а Овер луканов убивает, в принципе, в большинстве случаев... Некоторые опытные Оверы даже иногда уверждают, что лучники для них мясо :)

0

63

HoHceHc написал(а):

Некоторые опытные Оверы даже иногда уверждают, что лучники для них мясо

Гмм... а кто из физиков для овера не мясо??? .... имхо читеры оверы  :lol:

0

64

Ну, бывает такое мясо, на которое у Овера не хватает маны...

0

65

AngelOfLust написал(а):

Гмм... а кто из физиков для овера не мясо???

ДА, Дестроер, Паладин, Гнумы

0

66

Варлорд, глад)

0

67

Майло, я не могу сдержаться просто. Сегодня ты опять сидел у выхода в Руне со своим ПП около 6-ти часов. Что ты там такое делаешь-то? Меня аж распирает от любопытства.

0

68

он еще и нагло бафался на моих глазах

Ты мне между прочим своим станом акумен сбил! Знаеш скоко он манны стоит? Я расстроился тогда...

ЗЫ Ты бы реально несумел увеличить дистанцию))
     Все еще вериш что забьешь овера 1 на 1? >.<  ПМ мне) Обычно онлайн с 18-00 до 23-00 по будням, если не гуляю)

0

69

Mailo написал(а):

З.З.Ы. Редимер я не предовал... а наоборот... они от мя отвернулись... выпулив что то в духе еще раз из-за тебя подставляться не хочу... хотя я не виноват что ваш ушибленный канонир приепалсО именно к моей особе... И че там в реале за тапки ему понадобились....

Ты не предавал Орден св. Редимира, ты тупо подставил его из-за своей пацанской бравады. Ролеплеер, как тут замечают некоторые товарищи, в тебе умер ещё не родившись :) Ты тупой манчкин, выбравший самую неролевую профессию.

0

70

О?:)
Представители редемира?:) Добро пожаловать. если будете соблюдать дипломатические правила приличия, то вам дадут высказать и даже не забанять. Очень жаль, что вы на своем форуме не предоставляете врагам такой возможности.-

0

71

Akefar(X0TTA6bI4) написал(а):

Варлорд, глад)

Я щас Глада кач - пассивок на м.деф нету .... имхо против овера будет чисто мясо  :(

0

72

Vatrushka написал(а):

Меня аж распирает от любопытства.

Ушел в себя.. кританула игра я выключил комп и ушел по делам... а чары сидели все это время 8)

Plague написал(а):

Ты не предавал Орден св. Редимира, ты тупо подставил его из-за своей пацанской бравады. Ролеплеер, как тут замечают некоторые товарищи, в тебе умер ещё не родившись  Ты тупой манчкин, выбравший самую неролевую профессию.

ГГ... Маньяки ппц.. Подставил... ГГ... я говорил мне кинули Вар я его принял, вы решайте сами вы меня поддерживаете... Вы высказали мнение что сможете все решить полюбовно 8) с Дарками то... ГГ... А ушел из АЛЛИ ибо с Дарками бился своим кланом а в АЛЛИ чат хоть кричи хоть нет.. серавно некого нету или кто то отмалчиваеться в углу как бы по зеленой попе не получить.. Один Тонг там у вас Красавцем был.. ну и Тифус с Готом.. и то вы всех норм повыганяли.. Я чесна не знаю для чего ты тут начал постить наверна тоже вар хочеш мне кинуть... или просто отметитьсО, но в Отличие от Дарков я с Редимером вариться не стану ибо вас на Серве нету ваще.. вы карты раскладываете в пуске вместо ЛА2...

И ща вас просто гложит что я не сдрефил как вы.. и продолжаю воевать с ДаркРезистансе.

AngelOfLust написал(а):

Я щас Глада кач - пассивок на м.деф нету .... имхо против овера будет чисто мясо

Глад у мя был..... Полное мясо... Ваще играть невозможно... в ПвП апсолютно бесполезен по сути.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Я че зашел то... хотел передать Адеону Спасип за фан возле Арены Гирана... жаль что он не дождался Пампа.. Зато Емпити получили с полна по попе. Но хотелось именно тя порадовать... хотя скок ты слил тама ? 6-7 процентов или больше ?

З.Ы. нас реально было 3ое Я Да СХ и 2 твинка СЕ и ПП... вы с Емпити занимали все оставшиеся пространство, и ваши тела прекрасно подходили к ландшафту. 8)

Отредактировано Mailo (2007-04-13 05:51:07)

0

73

Скил у глада есть, против слипа и пр. хп дофига. У мага слип не проходит из-за скила и гладу он на 2-3 скила. Вот воевал с гладом, он этот скил заюзал. Даже когда глум кидаю, у него слип не проходит. Успел анхор кинуть и тогда только завалил(правда глад 70 был =) и завалил я его 2 раза, а он меня раз 5-6) А так глада завалил хавк 65+ под бд и пп =))

Отредактировано MooVy (2007-04-13 08:12:43)

0

74

ScourgeCM написал(а):

О?:)
Представители редемира?:) Добро пожаловать. если будете соблюдать дипломатические правила приличия, то вам дадут высказать и даже не забанять. Очень жаль, что вы на своем форуме не предоставляете врагам такой возможности.-

Спасибо ;)

Mailo написал(а):

ГГ... Маньяки ппц.. Подставил... ГГ... я говорил мне кинули Вар я его принял, вы решайте сами вы меня поддерживаете... Вы высказали мнение что сможете все решить полюбовно 8) с Дарками то... ГГ... А ушел из АЛЛИ ибо с Дарками бился своим кланом а в АЛЛИ чат хоть кричи хоть нет.. серавно некого нету или кто то отмалчиваеться в углу как бы по зеленой попе не получить.. Один Тонг там у вас Красавцем был.. ну и Тифус с Готом.. и то вы всех норм повыганяли.. Я чесна не знаю для чего ты тут начал постить наверна тоже вар хочеш мне кинуть... или просто отметитьсО, но в Отличие от Дарков я с Редимером вариться не стану ибо вас на Серве нету ваще.. вы карты раскладываете в пуске вместо ЛА2...
И ща вас просто гложит что я не сдрефил как вы.. и продолжаю воевать с ДаркРезистансе.

Твое отсутствие в Ордене не может не радовать, думаю каждый член Ордена кто ради интереса заглядывал на этот форум и читал хоть пару твоих постов составил о тебе мнение аналогичное моему. Перед тем как воевать научись правильно разговаривать. Хотя ты по сути тупой штык, дипломатия и тактичность не значатся в твоем лексиконе. Вар тебе кинули как показывает переписка не за то что кто-то из наших (ваших, ихних, неихних ненужное вычернуть) что-то у кого-то увел, а из-за того, что ты тут тряся мошной называл всех тупоголовыми и прочее.

Mailo тебе персональный вопрос: Ты входишь в Альянс и не являешься его Лидером, кто должен решать все вопросы дипломатии и "непоняток"?

P.S. Желательно ответить конструктивно.

P.P.S. Ув. товарищи Дарки ;) Дико извиняюсь за то что данный флейм имеет присутствие на вашем форуме, но есть одна проблема, на нашем я его не замечал, а на своем он меня тупо забанит ;) Хочется малость высказать человеку что он из себя представляет. А то парниша кажется немного запутался.

0

75

Mailo написал(а):

Глад у мя был..... Полное мясо... Ваще играть невозможно... в ПвП апсолютно бесполезен по сути.

Сегодня ПвПшился гладом с СыРком Бензов .... я ему конечно 4 раза по 700НР заарядил скилами .... но даже под бафом догнать не реально... он еще гад и ржал :P
правда я пока за ним гонялся с меня флаг слетал так что живы оба остались ....

0

76

У нас просто так,за то что вы враги,не банят.А то у вас-то так не пофлеймишь.

0

77

Вот именно. Меня за пару невинных фраз, остальных за то, что враги.
Я вижу есть адекватные люди в Редимире, объясните кто-нибудь Тонгу, что если уж начал поливать всем известной субстанцией, так пусть будет готов к репликам несогласных.

0

78

2 Зеленое чудо что тут постит... Ты сам не потерялся ?? Иди читай военный раздел.. отрабатывай маятник 8) Приперся тут Майло жизни учить, видали таких учитилей..

З.Ы. отвечать тебе больше не стану если нада со мной поговорить пиши у нас на форуме... или ради фана у Даркоф тему создай 8) За сим все дорогу в анус ты знаеш ?

2 Нонсенс Редимеру любое мнение различное с Лидерами = Бунт...

0

79

ыыыы...уже четвёртая страница!!!!!!
Может они нам аденку за юзанье форума подкинут??????

0

80

wannabeaHIPPY написал(а):

У нас просто так, за то что вы враги, не банят.А то у вас-то так не пофлеймишь.

К сожалению без комментариев. Курировать политику Ордена не в моей власти :)

IMHO: Вар - не причина для железного занавеса. :)

HoHceHc написал(а):

Вот именно. Меня за пару невинных фраз, остальных за то, что враги.
Я вижу есть адекватные люди в Редимире, объясните кто-нибудь Тонгу, что если уж начал поливать всем известной субстанцией, так пусть будет готов к репликам несогласных.

Я думаю "невинность" фраз штука спорная и очень обьективная. :)
Эээ... "обьясните кто-нибудь Тонгу"? Такое абстрактное предложение без персоналий. :) Убеждать? А зачем? У человека свое сложившееся мнение. По прошествии некоторого времени оно может измениться :)

Отредактировано Plague (2007-04-13 17:26:04)

0

81

Mailo написал(а):

2 Зеленое чудо что тут постит... Ты сам не потерялся ?? Иди читай военный раздел.. отрабатывай маятник 8) Приперся тут Майло жизни учить, видали таких учитилей..

З.Ы. отвечать тебе больше не стану если нада со мной поговорить пиши у нас на форуме... или ради фана у Даркоф тему создай 8) За сим все дорогу в анус ты знаеш ?

2 Нонсенс Редимеру любое мнение различное с Лидерами = Бунт...

Парень, я тебе кажется один раз уже сказал - фильтруй базар. Что я буду делать, и кто я такой - это явно не твоя проблема. Да и резона сраться с таким калом как ты нету, замараться не хочется, я как-бы личность чистоплотная. Посылать ты можешь сколько угодно, и "гг"-кать тоже - для "фану".  А то твой имидж му**ка начинает рассеиваться. :)

Кстати... ради "фана" создам на форуме Ордена Редимир надо создать голосовалку:

Майло - му*ак?

- Да
- Нет
- Не слышал, обьективного мнения составить не могу.

И попросить всех кто тебя знает там отметиться. Чувствую пункты 2 и 3 через пару часов придется убрать за ненадобностью.
А жизни тебя никто не учит. Просто выразил свое почтение твоей грандиозной фигуре ;) 

Dorek написал(а):

ыыыы...уже четвёртая страница!!!!!!
Может они нам аденку за юзанье форума подкинут??????

Ого, и тут донейт для НЕ сокланов скоро придумают :) Нет-уж, нет-уж, это вы прекращайте, хватит нам и Абисса.

Отредактировано Plague (2007-04-13 17:14:56)

0

82

Plague написал(а):

Я думаю "невинность" фраз штука спорная и очень обьективная.

Наверное ты хотел сказать "субъективная"...

Plague написал(а):

Эээ... "обьясните кто-нибудь Тонгу"? Такое абстрактное предложение без персоналий.  Убеждать? А зачем? У человека свое сложившееся мнение. По прошествии некоторого времени оно может измениться

Скажем прямо, фраза, конечно, риторическая была. Объяснять ему вряд-ли кто-то станет из ваших, а мне надоело, да он и не стоит усилий. Но всё-таки, возможно, найдётся человек, которому он доверяет, и который расскажет ему, что оппонентов по игре не стоит "окунать в унитазы", вражеский алли не стоит называть "мусором" и т.д. Зачем убеждать, думаю, понятно, он всё-таки формирует общее мнение на счёт вашего альянса (являясь одним из его лидеров, на сколько мне известно), при чём мнение всего населения Абисса, так как недержание сопровождает его в том числе и на Абисс-форуме.
Практика показывает, что нормальные люди малозаметны, зато все прекрасно видят одного зарвавшегося говнюка, и его мнение, к сожалению, ошибочно принимают за мнение каждого из членов алли (пока те не опровергнут лично, конечно). Вернее даже не мнение, а линию поведения, и не игрового, а форумного, читай - общественного. Я скажу абсолютно откровенно: если б я искал клан, то после первых 20 постов в вашей теме на Абиссе, я бы пошёл читать другую.

Plague написал(а):

По прошествии некоторого времени оно может измениться

Вот это, конечно, да, паренёк по всей видимости ещё довольно юный, но не думаю что стоит ждать пока он повзрослеет и остепенится. Тем более что этого может и не произойти (я на счёт степенности, физически-то он повзрослеет скорее всего...).
В общем ладно, забей :). Главное: чтоб не перевелись в вашем ордене настоящие рыцари, я тоже буду за это бороться :).

0

83

хыыыы=)  буду почаше к вам заходить =)

0

84

Пейн всегда рады )

0

85

Привет Ушастому!!!!!!!!!!!!!!!!

0

86

:lol: Плуг мне напомнил Леприкона из Форума ТЗ...

0

87

Майло мне бы за таких сокланов на твоём месте было бы стыдно...

http://img217.imageshack.us/my.php?image=11ul8.jpg

Отредактировано Dorek (2007-04-15 07:59:21)

0

88

Боже. Жесть какая. :lol: Спасибо, Дорек, повеселил меня с утра.

0

89

не все заметили но Майло приходил к нам в гости на осаду, Майло приходи еше на мас мероприятия, ждем  :lol:

0

90

Я заметил майло и в связи с этим передаю ему привет  и говорю спасиба за бафф=)

0


Вы здесь » Форум альянса DarkResistance » Дипломатия » Затмение