Форум альянса DarkResistance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум альянса DarkResistance » Дипломатия » Затмение


Затмение

Сообщений 31 страница 60 из 170

31

Ну раньше я видел постоянно как орали про набор, последнее время ниразу не видел. А что значок сменили незнал :)

0

32

rukzachek написал(а):

Удивлен, Майло, стоило тебе одержать пару побед и полилось с тебя дерьмо....(((((

Это ты ваще к чему ?? 8)

2 АЛЛИ ДаркРезистансе в целом... Адеон вас предаст выкеньте его пока не поздно 8))) Чтоб ты Аобу дропнул Негодяй... разве мона своим котом сьедать всех моих соклов на самом пике замесов... Мы обиделись и пошли в Цему искать тех из вас кто не пошел к своим на помочч а остался кач.... Скажите чесна кто нас вам сдал... ибо вы пехом пришли а не тп... значит знали что мы его палим... Короче не задался день...

Что-то наводит на мысли о том что у вас и вправду моск появился... раньше небыло  :D

На самом деле в вас мне тоже кое че нравиццо... а именно то что у вас немалое количество милишникофф которых лично я считаю слабыми звеньями.. и вы умдряетесь Замки брать...

К вам на Осаду обязательно придем всем составом... замок каеш врядли отобрать получицца, но напакастим из гадства...

З.Ы. Это угрозы все 8)

З.З.Ы. Редимер я не предовал... а наоборот... они от мя отвернулись... выпулив что то в духе еще раз из-за тебя подставляться не хочу... хотя я не виноват что ваш ушибленный канонир приепалсО именно к моей особе... И че там в реале за тапки ему понадобились....

Отредактировано Mailo (2007-04-06 05:06:18)

0

33

Mailo написал(а):

Скажите чесна кто нас вам сдал...

я =)

0

34

:lol:
После двух замесов около кат, и одного замеса в орене мы решились пойти в фп, там поискать врагов, но услышали про то что вы решили прийти в цеметри)

Mailo написал(а):

2 АЛЛИ ДаркРезистансе в целом... Адеон вас предаст выкеньте его пока не поздно 8)))

Наш клан один из тех трех, что основали этот али :P

0

35

ЫЫ Майло как фседа жжот )))
не это ппц  :lol:

0

36

На самом деле спасибо мне кажется надо сказать Майло,вот почитаешь,и настроение улучшается.

0

37

У пациента явно завышенная самооценка и ущемлённое самолюбие. Повышенное внимание со стороны других людей доставляет удовольствие и неописуемую радость данному индивидууму. Мб в детстве он был обделён материнским вниманием и заботой?..
Чёткий диагноз поставить неудаёться, возможно будущие посты дадут возможность определиться и предписать методы лечения данного уникума.
З.Ы. Жду на осаде.

0

38

RedMad написал(а):

У пациента явно завышенная самооценка и ущемлённое самолюбие. Повышенное внимание со стороны других людей доставляет удовольствие и неописуемую радость данному индивидууму. Мб в детстве он был обделён материнским вниманием и заботой?..
Чёткий диагноз поставить неудаёться, возможно будущие посты дадут возможность определиться и предписать методы лечения данного уникума.
З.Ы. Жду на осаде.

а теперь перечитай свой пост....сам....в нём мало пафоса? в нём столько же сколько пафоса, тебе непомешает тоже самое лечение

ПС я не в клане Майлоо, я просто читаю ваши посты алли(около 200) против клана  и мне смешно с ваших понтов, примите вары ревивала папки, раз уж так действительно круты, читая вас и форум абисса  что то расходится, да Майло не силён, но он не боится вашей толпы,за етого ему +1

Отредактировано Vankor (2007-04-06 20:28:34)

0

39

Майло, ещё один пост в подобном тоне, будешь забанен. Не умеешь без оскорблений общаться - будешь молчать.
Ванкор, примим, если бросят.

0

40

Vankor написал(а):

а теперь перечитай свой пост....сам....в нём мало пафоса? в нём столько же сколько пафоса, тебе непомешает тоже самое лечение

ПС я не в клане Майлоо, я просто читаю ваши посты алли(около 200) против клана  и мне смешно с ваших понтов, примите вары ревивала папки, раз уж так действительно круты, читая вас и форум абисса  что то расходится, да Майло не силён, но он не боится вашей толпы,за етого ему +1

Пафос? Для начала подружись с толковым словарём или Яндексом. Я дал личную оценку постам Майло. Понты мы несадили, если ты по теме, отвечай за свой базар. У тебя здесь своя цель и ненужно сьежать с темы, раз уж ты прочитал около 200 постов.
Ревивал так Ревивал.
З.Ы. Все вышенаписаное является личной точкой зрения автора.

0

41

Ванкор когда у нас был вар ты так постился? Вашими действиями во время того вара ты заслужил уважение я и многие с нашего али уважают  тебя как врага, но вайло смешон и это без пафоса, зачем бросать глупые вары? Пиар ? мы не такой крутой али чтоб пиарится на нас, удовольствие слить нас ? они раскладом 2 мага хавк ДА не слили меня одного немного побегая я разложил их 2 магов  и майло потом подоспел адеон и Грац и мы смотрели как адеон свалил их танка, про орен я вобше лучше промолчу )

0

42

Солор... Да завис я..... даже отфлагался.... тыж не думаеш что хотел чтоб ты на варе в ПК ушел ?? Банально повезло я потом Адеону грил об этом.. Вот ведь ирония судьбы.. я бегал за тобой чтобы ты припарился на геодате и подвис, а вместо этого лаганул сам. кстати пока висел меня мобы чуть не кил... очнулся мертвый. И как тока тебе уши бегать не мешают ??

З.Ы. Чуть не забыл.. Бан не охото  :rolleyes:

Отредактировано Mailo (2007-04-07 06:24:36)

0

43

У меня с Майло есть одно общее чувство. Мы оба нелюбим Адеонового кота... он ворует мои фраги

читая вас и форум абисса  что то расходится

Что именно. Мб ссылками поделися?

Отредактировано ScourgeCM (2007-04-07 13:00:13)

0

44

Mailo написал(а):

Солор... Да завис я..... даже отфлагался.... тыж не думаеш что хотел чтоб ты на варе в ПК ушел ??

На двухстороннем варе можно сливать даже без флага и ПКа не будет

0

45

AdeonBeast написал(а):

На двухстороннем варе можно сливать даже без флага и ПКа не будет

:lol: СпС Адеон... я тоже считаю что Солор этого не знал 8)

0

46

Ред,да ты чего прогнал на Майло так жестко!Мне приятно его читать.

0

47

У нас в алли надо создать клуб любителей Майло!Парень,ты популярен:)

0

48

Mailo написал(а):

СпС Адеон... я тоже считаю что Солор этого не знал 8)

Адено ты СПС )))) да я не знал при 20+ пк и пройденыйх кучи квестов на смытие пк.
PS Всех с светлым праздником пасхи, Христос воскрес !

0

49

Воистину воскрес!

Зацените мою новую аватарку,вчера сделал )

0

50

Дорогоие Дарки.... хочецца оправдацца перед вами.. почему мы не так активно сливаем вас последнее время... Дело в том что на наши головы посягнуло еще 2 клана это Empty - креста напоминает утилизацию тока красноо цвета на черном фоне и Bacbku - тупо значек инвалида на желтом фоне... отрывались мы на них последнее время..

2 Хагер... Бери их в АЛЛИ не пожалеешь 8) А то убивая их мы чуствуем себя виноватыми перед вами.. даже боимся что в вас взыграет Ревность 8)

З.Ы. Пожайлусто не говорите Адеону что я от него шифруюсь 8)

0

51

Mailo написал(а):

З.Ы. Пожайлусто не говорите Адеону что я от него шифруюсь 8)

Вчера на протяжении 5 часов ты сидел в руне, как я туда не прейду ты все там, хорошо вы валите врагов ^^

0

52

Mailo, не расстраивайся, вчера вас неплохо замещали редимиры  :D

0

53

Вот у нас в клан-чате так и пишут:

-Визара: грац мну, 71 получил.
-Гратшнаг: а я Майло убил только что :).

Вот видишь, Майло, для нас ты имеешь почти такое же значение, как 71 лвл получить :D

0

54

HoHceHc написал(а):

-Визара: грац мну, 71 получил.

:O С-_-о, он када-нибудь спит ваще? :)

0

55

ёпт, уже 3я страница пошла...

0

56

HoHceHc написал(а):

-Гратшнаг: а я Майло убил только что .

Это называеться вышел без баффа из города и заприметил Орка... который не долго думая выдал мне маг крит 8( а я уже было начал увеличивать дистанцию так как у мя радиус атаки больше..... думал мой фраг 8(

0

57

:O у хавка радиус атаки больше 900 ? боюсь :(

0

58

Mailo написал(а):

Это называеться вышел без баффа из города и заприметил Орка... который не долго думая выдал мне маг крит 8( а я уже было начал увеличивать дистанцию так как у мя радиус атаки больше..... думал мой фраг 8(

:lol: Грозный и беспощадный сапорт убил маленького и беззащитного лукаря

Отредактировано AdeonBeast (2007-04-10 18:48:22)

0

59

Майло не сливай вары нам будет скучно  :lol:

0

60

AdeonBeast написал(а):

Грозный и беспощадный сапорт убил маленького и беззащитного лукаря

:lol: Все так и было... он еще и нагло бафался на моих глазах 8)

З.Ы. Нереально улыбает Dorek'а подпись под постами 8)

Отредактировано Mailo (2007-04-11 05:15:51)

0


Вы здесь » Форум альянса DarkResistance » Дипломатия » Затмение