Форум альянса DarkResistance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум альянса DarkResistance » Дипломатия » пригрейте нас =))


пригрейте нас =))

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вообщем мы клан BloodFamily я не КЛ но зам,вы неплохо развиваетесь,узнал от ординаторов,мы пока 3-лвл но в четверг 4-ый делать будем,в клане лвла скажем так не все высокие просто много повыкидывали и лоу лвлов много взяли очень много,но они качаются нормально,я и сам ща в клане 37 лвл тока раньше был своим пп но на пп забил=) помогать если надо буду им он 58 лвл.

средний лвл в клане 35 навена но это ненадолго если вам интересновот наш форум wwwbloodfamily.clan.su да и еще народ в клане оч хороший с чувством юмора всегда найдеться тема для разговора алли чат никогда не умрет!

З.Ы.Надеюсь на одобрение

с Уважением ваш я

0

2

Средни лвл слишком маленький.

на данном этапе развития не от нас вам, не от вас нам толку не будет.
(это всё ИМХО)

З.Ы. для скорейшего решения вопроса постучи в аську Хагеру.

0

3

Да у нас сейчас средний левл тож не подарок =)) Где-то в районе 52 левла стал из-за нового набора рекрутов. Зато по нужным профам набираем, а не просто так...

Короче главное не левлы а команда, если дружный клан - можно и взять. Присмотритесь, проверьте. У них клан кстати старше чем наш)) Мы все выходцы из алли MANJAKI, вот это один из старейших кланов этого алли. У них был небольшой стопор в развитии, но с выходом из маньяком вроде стали расти. Я бы принял.

Отредактировано Ordinator (2007-02-17 22:14:35)

0

4

Ребят, главное не средний левел, а слаженаня и  бойцовская команда...
Левел через месяц у всий минимум 60 будет

0

5

Повторюсь тута .... хотелось бы на вас посмотреть в деле какимлибо способом....

0

6

Клановый сбор для оценки состава и ПВП с хайлем из алли ))))

0

7

22 мы будем сдавать на 4 лвл кланаю. Вот заодно и проверим :)

0


Вы здесь » Форум альянса DarkResistance » Дипломатия » пригрейте нас =))