Форум альянса DarkResistance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум альянса DarkResistance » Дипломатия » Banshee Fierce


Banshee Fierce

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

сразу срач=) а я думал здесь норм люди...видимо ошибся=) ну лан хотите войны...получите=)

0

92

я уже не 69 а 72+  дело 2 дней до 75=)

0

93

Срача нет, просто ты себя ведешь по-свински, вот и все.
А по поводу союза.....помнить на одном замесе в ФГ вам помогали элиты? Потом на другом замесе тоже самое, и мы поняли что у нас уже не али на али вар, и точно так же стали искать в союзники врагов элитов.

0

94

PUMpMan написал(а):

я уже не 69 а 72+  дело 2 дней до 75=)

И ты этим гордишься? что на том замесе нас троих раскидал?) Мы все ниже 60 лвл были. Но ваших соклановцев мы влегкую раскидали 3 на 4,до прихода клана пульсы и остальных, нам даже ср не снесли. Но вы это забыли, как будто этого и нет. А помнишь как наш спс, тоже ниже 60 лвл, тебя снес в дуэльке?)

0

95

AdeonBeast написал(а):

Ток мне интересно КЛ алли подумал что он афтоматом попадает в списки врагов коалиции Бход?

большая политика :D Брось, с сентенцией "нейтралы здесь на качаются" мы уже знакомы. Но это никогда не будет причиной встать на чью либо сторону.

0

96

у меня лично на глазах из-за вара вышло 2 человека из ДаркРезистанс лана=) приводить здесь кто кого убивал смешно=) хвастайтесь дальше ... война не окончена=)

Отредактировано PUMpMan (2006-12-31 18:36:33)

0

97

Заканчивайте вы ....... с наступающим всех, в новом году встретимся  ;)

0

98

CausticMoon написал(а):

А наш 67-ой некр 1 на 1 тебя уделал.

Жаль что мало с вами встречаемся в игре... как то вы неактивно воюете.

У меня клан на расформировании, скоро верёмся, я ваших тоже не много вижу, в ФП пара замесов была и всё

0

99

to Vankor
с тобой и твоими ребятами приятно воевать - никакой грязи в общий чат, никакого хамства и величия) (хотя есть и исключения, тот же самый RIDICK)

а вот ваш АЛ ничего кроме улыбки не вызывает ;)

надеюсь дальше будет больше схваток и все негодяи получат по заслугам

ПС
PUMpMan, с такой манерой общения скоро сам побежишь помощи ТОПов просить ;)

0

100

Vankor написал(а):

У меня клан на расформировании, скоро верёмся, я ваших тоже не много вижу, в ФП пара замесов была и всё

В основной массе мы переросли ФП ) но никогда не брезгуем прийти на помощь нашим новичкам

0

101

CausticMoon написал(а):

В основной массе мы переросли ФП ) но никогда не брезгуем прийти на помощь нашим новичкам

Всё отвечю после НГ когда отойду, всем удачно встретить, до скорых встреч  :)

0

102

Удачи

0

103

Snark написал(а):
AdeonBeast написал(а):

AdeonBeast написал:

Ток мне интересно КЛ алли подумал что он афтоматом попадает в списки врагов коалиции Бход?

большая политика  Брось, с сентенцией "нейтралы здесь на качаются" мы уже знакомы. Но это никогда не будет причиной встать на чью либо сторону.

Я такого не писал. Нефих говорить того что не было.

Отредактировано AdeonBeast (2006-12-31 19:27:45)

0

104

с такой манерой общения скоро сам побежишь помощи ТОПов просить

меня это фраза улыбнула=))

0

105

Народ, вы сюда заходите какашками бросаться? Нет? А выглядит именно так. Заканчивайте эту грязь. Все-таки не форумную войну ведем.
Просьба ко всем членам алли Warning Если у вас есть предложения, пожелания, просьбы или вопросы, или если хотите что-то сказать, создайте ОТДЕЛЬНУЮ тему. Там и пообщаемся.
Эта тема для Banshee Fierce.
Все ваши последующие посты тут буду удалять.

С наилучшими пожеланиями и счастливого нового года.

0

106

AdeonBeast
не там кнопку нажал ^^ все поняли, что это слова Мумпмана, чего так нервничать.

2Мун если есть, что сказать хозяевам, создай тему в другом месте, здесь дипломатический раздел.

0

107

CausticMoon написал(а):

Почему Хагакуре называют зергом? у нас онлайн 10-15 максимум человек, где все друг друга по имени знают... в чём зерг?

3 против 12 это наверн зерг (в том бою мои 11 фрагов за три захода)
[реклама вместо картинки]

AdeonBeast написал(а):

афтоматом попадает в списки врагов

"на чьей мы стороне? мы не на чьей стороне, потому что на нашей стороне никого нет" (с)

0


Вы здесь » Форум альянса DarkResistance » Дипломатия » Banshee Fierce