Форум альянса DarkResistance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум альянса DarkResistance » Дипломатия » Banshee Fierce


Banshee Fierce

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

Hager

Ну я тоже не услышал тут от тебя конкретных постов! Ваще тема изначально была не для выяснения отношений, её смысл - ты просил сделать выводы! Я сделал выводы конкретно для себя, но не читая етот форум, а читая форумы врагов раздел дипломатия, вы использовали войну с нами как проходной билет к блицкригу(моё имхо а то полетит тут ща), оскорблять никого и в мыслях не было, да и не отписался бы я тут если б не пост вашего дипломата! А Фламе уж извени сам нарвался, скрины я бы тоже не скидывал!

KoHceHcyHc написал(а):

Я ещё раз повторяю, что не могу и не буду отвечать за весь алли

KoHceHcyHc написал(а):

И кто там что в игре говорит - дело каждого из игроков

KoHceHcyHc написал(а):

По-этому не надо всех загонять под одну гребёнку.

ВОт вот, ситуации бывают разные, есть спокойные люди, есть не спокойные, кому то игра ето - чисто фан, кому то нет!

KoHceHcyHc написал(а):

Ты не поверишь, но я даже значёк одного из наших кланов впервые увидел на одном из скринов в этой теме

Прикольно ты так написал, наверно про клан Русзоне..
В общем действительно вар - ето опыт как нам так и вам, все чему то учатся, надеюсь ещё не раз встретится именно с вами в тех самых катах под ХВ!

Отредактировано Vankor (2006-12-27 17:09:51)

0

62

надеюсь ещё не раз встретится именно с вами в тех самых катах под ХВ!

Заметано) Но уже после праздников, наверное. А то во всей этой новогодней суете линейка отступает на задний план))

0

63

ScourgeCM написал(а):

Заметано) Но уже после праздников, наверное. А то во всей этой новогодней суете линейка отступает на задний план))

Это точно :) Пора печень подготавливать :D

0

64

По поводу мата, мне надоело после замесов получать ругань в личку(предоставите скрин с моим матом в игре получите 1 кк 8-)).
По поводу вара с вами как билет к блицам скажу так, умный человек из безвыходной ситуации всегда найдет выход и получит пользу, наш клан, вар с вами усилил как говорят, что не убивает делает сильнее.

0

65

Ребята, мб создать отдельную тему с обсуждением конфликта) А то как то совсем в сторону ушли от названия топа

0

66

Hager написал(а):

Это точно  Пора печень подготавливать

И бумажник. И почки. И моск. И запасаться анальгином на утро. И пивом. В общем сплошные хлопоты.http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/pleasantry.gif

0

67

это был развернутый ответ на вопрос о причинах конфликта между DarkResistance и Warning =]

0

68

Snark написал(а):

это был развернутый ответ на вопрос о причинах конфликта между DarkResistance и Warning =]

Если ты о моем посте, то нового все равно уже ничего не выяснится, а выяснять отношения по типу "гамнюк-сам гамнюк" в канун Нового года неинтересно. :)

0

69

нет, я о последних двух страницах.

0

70

у членов алли Warning просто болезнь наверно: создавать хаос на форумах  ;)

0

71

Мда, ответ получился больше перевёрнутый, чем развёрнутый :)

0

72

Vankor написал(а):

А Фламе уж извени сам нарвался, скрины я бы тоже не скидывал!

Ванкур я ничего с твоих скринов по делу так и неувидел. В игре я сказал что ты бесполезный болтун.
Ты подтверждаеш это и тут. Раз уж мы враги так хоть бы старался сохранить лицо. Но видимо какие-то комплексы либо принципы непозволяют тебе промолчать.
Блицы станут союзником нашего алли и я обьясню для танкистов и ванкоров почему.
Если за вас вступаеться фри и все те кланы которые относят себя и их союзникам, вполне логично что нашему алли необходимы сильные союзники.
Если бы ванрок ты мог бы силами своего клана и альянса разруливать вар, отвечать за свои слова на деле, то и наш аллик воевал бы сам.
Только когда лично я сливал твоих союзников из клана xPKx, то терял -4% не от пульса и редко от хпкх, а как правило от нон кланов либо каких-то союзников фри.
Такая же ситуация я думаю была и у других членов нащего алли. Именно поэтому наш аллик и становиться на сторону врагов ФРИ, БХоДа и прочих бывших энфорсов.

Trautus написал(а):

Больше постить не буду, встретимся на поле боя.
Удачи.

Присоединяюсь и подписываюсь под этими словами. Тратусу +1. Вам также удачной игры.

И еще хочу добавить.
Ванкор пишет
вы использовали войну с нами как проходной билет к блицкригу

Логика есть? Повидимому это мы кинули вам вары чтобы попасть к блицстрайку?
Вместо того чтобы сразу после начала событий поискать наш форум и отписаться. Выяснить в чем причина, мирно разойтись или же принять решение о начале кв.
Разве у вас нет дипломата или ответственного за эти моменты человека? Или опять компликсы\принципы КЛ?
Пишеш далее что для некоторых игра это чисто фан а для некоторых нет.
Для меня игра не была чисто фаном. Я не тупой тинейджер которые сидит в клубе вместо того чтобы учиться в школе.
Мне гораздо важнее людей меня окружающих в игре и в реале.
Повидимому для тебя игра тоже не только фан.
Я кончил.

Отредактировано Flameoffire (2006-12-28 15:43:27)

0

73

Flameoffire написал(а):

Блицы станут союзником нашего алли

мы не можем заключать союзы с кланами/альянсами занимающими ту или иную сторону, ради сохранения нейтралитета. Хотя и есть распространенное мнение, что "рано или поздно вам придется". Это дополнительное пояснение от альянса Hagakure к собственно заглавной теме этого топика.

p.s. в этом топике уже чувствую себя оффтопером, не смотря на авторство =]

0

74

Snark, не паранойся, в этом топике получилась сплошная каша, салат и суп сразу, так что "don't worry, be happy"  :)

0

75

Snark написал(а):

кланами/альянсами занимающими ту или иную сторону, ради сохранения нейтралитета

Непонял сути комента. Если наш аллик выбрал сторону то в дельнейшем он и будет ее придерживаться.
Кроме того если я пишу что-то. то это только мое личное мнение основанное на тех сведениях что я имею. Возможно то что я говорю несовпадает с точкой зрения аллилидера.
Так что прошу невопринимать меня столь буквально. Кроме того я уже не играю в л2 так что фпринципе я просто флудер)
Забаньте меня=)

0

76

должен заметить, что для дипломата вы слова подбираете крайне неудачно :)

0

77

Snark написал(а):

должен заметить, что для дипломата вы слова подбираете крайне неудачно

Если бы я был дипломатом то я бы и нетакие слова писал=))

0

78

я Witchie писал :)

0

79

Могу ли я поинтересоваться, что ж задело уважаемого Snark'a?
(так лучше?  :lol: )

CausticMoon написал(а):

Прекращайте игру вежливости и пафоса

Snark написал(а):

должен заметить, что для дипломата вы слова подбираете крайне неудачно

вечно вам не угодишь... :mad:

*не ирония, а просто шутка ;) вдруг кто не понял  :D *

Отредактировано Witchie (KPOHUD) (2006-12-28 17:58:26)

0

80

Witchie не "писал", он ДЭвушка :D.
Вообще, "дипломат" - плохое слово, лично я бы предпочёл быть "чумаданом" :lol:
Flame, ты не понял Snarka. Он же писал про свой алли (Banshee Fierce), а не про наш. :) Это я на счёт его слов о поддержании нейтралитета.

Отредактировано KoHceHcyHc (2006-12-28 17:46:37)

0

81

:lol:

Snark написал(а):

я Witchie писал

KoHceHcyHc написал(а):

Witchie не "писал", он ДЭвушка .

Моя твоя не понимать. (На правах комментатора :D )

0

82

моя тоже :D

0

83

Trautus написал(а):

Честно говоря, у нас нет гномов на "А". Может кто-то сторонний

Как же сторонний это Аsgon - мой старый добрый (еще до вара) друг - клан ПК - на момент начала войны был нокланом

0

84

Да, знаю о ком речь, но я его не вижу, как на рейдах и пати качах, так и на массовых сборах всего алли

0

85

от имени альянса Hagakure поздравляю всех с наступлением Нового 2007 Года, желаю вам процветания, успехов и свиней не подложеных, а только в виде звенящих копилок. Все флаги в течении новогодних каникул прошу считать оказанием знаков внимания :D острых мечей вам, метких стрел и преданных до последнего hp друзей.

Снарк, лидер альянса Hagakure.

0

86

От имени альянса DarkResistance благодарю за поздравления и также посылаю альянсу Hagakure поздравления с наступающим новым годом. Желаю всех благ и достижения целей как в Lineage, так и в RealLife.
Все ответные флаги "в течении новогодних каникул прошу считать"  благодарностю за оказанное внимание  :lol:

0

87

Итак всем Здрасте=) я КЛ алли Warning   (думаю меня многие знают)
Флуда тут конечно много...почитал..подумал и решил отписаться всё таки...
1. Замес в катах около Гиран Харбора
Меня позваои друзья когда мой клан ещё был на стадии создания..я пришёл...около ТП сразу же начался миниЗамес..меня долго били но не убили=) Потом ещё кто-то из ваших пришёл....вышли мы наружу..я предложил самому "крутому" ЛВЛу  со мной пвп..честное слово столько времени я пвп не ждал...это кажется был ОРК который со мной захотел 1на1...минут 10 прошло..он стоит тупит...словно АФК...Итак на счёт гнома....какое нафиг он там бегал смущал тебя когда он грузил 2 окно ПП чтобы бафнуть меня!!!!! Т.к. я был вообще без афа а ваш был под фул СЕ афом..
2. Банши... вар из-за Ямайки кинуть нам..ну чтоже отличное решение КЛ алли=) я не против войны...хоть у нас их и хватает. Ток мне интересно КЛ алли подумал что он афтоматом попадает в списки врагов коалиции Бход?
3. Хегер лично тебе...я тебе тогда предлогал давай алли на алли..ты показав себя храбрым пришёл один на то место где было договорено...а то что твои мемберы алли всё время прячутся или за ПО или За Блицо, ДрагонГилд  и т.п. это не делает вам чести...мне порой пишут ваши сокланы в личку когда я появляюсь в ФГ что-то типа "ой а ты в ФГ? ой хорошо что я уже упортился...а то мне 14% осталось не хочу их сливать"

Итак подведём итоги...у нас щас ещё намечается вар с Воронами и их алли..можете ещё и с ними объединится если хотите...я сйчас уйду на СабКласс...времени мало будет...хотите вар продолжать я не против...мне всегда интересно воевать...но воюйте достойно.
Так вроде всё написал что хотел..может что-то и забыл..если есть какие-то вопросы с удовольствием отвечу в ПМ в игре PUMpMan
З.Ы.
С новым годом вражины=)

0

88

"ой а ты в ФГ? ой хорошо что я уже упортился...а то мне 14% осталось не хочу их сливать"

Назови конкретно ник и я приложу максимум услилий, чтоб он потерял 14%.

По поводу моего поведения тогда... я уже сказал, что оправдываться и расписывать ничего не буду. Пройдут праздники все будет "достойно" ;)

0

89

PUMpMan написал(а):

.я сйчас уйду на СабКласс..

А наш 67-ой некр 1 на 1 тебя уделал.

Жаль что мало с вами встречаемся в игре... как то вы неактивно воюете.

ПС
PUMpMan, убивать врага во время ТП тоже тебе чести не делает, но как я понял вы ведёте войны любыми способами) значит ограничений для нас тоже не будет ;)

0

90

PUMpMan написал(а):

Итак всем Здрасте=) я КЛ алли Warning   (думаю меня многие знают)
Флуда тут конечно много...почитал..подумал и решил отписаться всё таки...
1. Замес в катах около Гиран Харбора
Меня позваои друзья когда мой клан ещё был на стадии создания..я пришёл...около ТП сразу же начался миниЗамес..меня долго били но не убили=) Потом ещё кто-то из ваших пришёл....вышли мы наружу..я предложил самому "крутому" ЛВЛу  со мной пвп..честное слово столько времени я пвп не ждал...это кажется был ОРК который со мной захотел 1на1...минут 10 прошло..он стоит тупит...словно АФК...Итак на счёт гнома....какое нафиг он там бегал смущал тебя когда он грузил 2 окно ПП чтобы бафнуть меня!!!!! Т.к. я был вообще без афа а ваш был под фул СЕ афом..
2. Банши... вар из-за Ямайки кинуть нам..ну чтоже отличное решение КЛ алли=) я не против войны...хоть у нас их и хватает. Ток мне интересно КЛ алли подумал что он афтоматом попадает в списки врагов коалиции Бход?
3. Хегер лично тебе...я тебе тогда предлогал давай алли на алли..ты показав себя храбрым пришёл один на то место где было договорено...а то что твои мемберы алли всё время прячутся или за ПО или За Блицо, ДрагонГилд  и т.п. это не делает вам чести...мне порой пишут ваши сокланы в личку когда я появляюсь в ФГ что-то типа "ой а ты в ФГ? ой хорошо что я уже упортился...а то мне 14% осталось не хочу их сливать"

Итак подведём итоги...у нас щас ещё намечается вар с Воронами и их алли..можете ещё и с ними объединится если хотите...я сйчас уйду на СабКласс...времени мало будет...хотите вар продолжать я не против...мне всегда интересно воевать...но воюйте достойно.
Так вроде всё написал что хотел..может что-то и забыл..если есть какие-то вопросы с удовольствием отвечу в ПМ в игре PUMpMan
З.Ы.
С новым годом вражины=)

Улыбнуло. Типа я такой великий и ужасный, я самый сильный. А щас мне вообще нет до вас дела, т к я еще больше стал приближаться до звезд.
ЗЫ очнись чувак, пойди в школу хотя бы, поучись грамоте, что бы стать нормлаьные АЛ. А то мнение нехорошее скаладывываеться. Забрось линягу на недельку две)

Отредактировано AdeonBeast (2006-12-31 17:25:43)

0


Вы здесь » Форум альянса DarkResistance » Дипломатия » Banshee Fierce