Форум альянса DarkResistance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум альянса DarkResistance » Дипломатия » Banshee Fierce


Banshee Fierce

Сообщений 31 страница 60 из 107

31

Trautus написал(а):

П.С. Едиснтвенное не могу понять, при чем тут Алли Сайленс (вроде так называется алли, которое пришло Вам на помощь возле Катах оф Витч), которое все время ходит за нами по пятам? Ихние Кланы не входят в состав Вашего алли, но насколько я понял по постам с разных форумов, они хотят войны с нашим алли именно из-за Вашей войны с нами. Прошу выяснить этот вопрос, у Вас существует соглашение об общих Варах или нет?

Может я конечно не все знаю, но кто такие черт их возьми Алли Сайленс? Было бы странно, если войны с вами из-за нас хочет алли, которого мы не знаем. И рядом с катами я не помню, чтоб там левые люди были. Хотя может быть не до них было.

0

32

Некр был именно этот. А вот гном спойлер - нет. Другой ник был... Он такой, не очень уравновешенный парень ).
Вообще, я, возможно, один из немногих кто знает всю подоплёку того замеса, который вылился в вар. Как вспомнить - аж смешно какая цепочка совпадений привела нас всех к этому вару.
В кратце. Мы гонялись за паравозером, который обидел в катах кого-то (уже не помню точно кого, вроде Терминафта). За того паравозера вступился хай-лвл ТХ какой-то, с которым мы безуспешно месились. В один прекрасный момент мы пробегали в комнате, где качался этот самый гном с ещё несколькими персами. Ну и попутно пытались слить этого ТХ. Вдруг гном накинулся ни с того ни с сего на Адеона, Адеон соответственно стал отвечать, флагнулись кто был с гномом в пати, Адеон перестал бить, флаг слетел, в общем никто не упал. Но все обиделись. Пати гнома обиделась на Адеона за то что он на них напал (видимо не заметили как всё было), Адеон соответственно пребывал в шоке от такой дерзости от этого гнома и рвался его сливать. Самое смешное, что когда я спросил гнома, чего он кидается, он мне сказал, что сорвался, т.к. его большое скопление народу и неразбериха сильно нервируют :)).
Ну и понеслось, кто-то из их пати позвал Ферзя (точно не помню, но Чёртик вроде был там изначально), потом подошёл Некростар. Но наших подошло больше и никто не хотел флагаться :). Время шло, и наши потихоньку разбежались, т.к. не намечалось ровным счётом ничего. Когда ушёл уже и я, Флейм написал, что ваши вернулись и пристают к нему, сразу вернулись я и Адеон, после чего произошло пара мини-замесов между нами тремя и вашими четырьмя (я сверху уже писал об этом, за весь вечер это единственное, чем мы можем по праву гордится, ИМХО). Ну а позже набежало уже много ваших, нас слили в катах (это как раз тот момент, когда меня кумарил Хавк и я его решил забить под землю, что успешно делал, пока не обнаружил что откуда ни возмись появилась тьма врагов, дальше всё быстро произошло :) ). Потом, уже наверху, набежало много наших и мы вас слили. Ну а концовка, уже при равных силах, была проведена нами совершенно бездарно, за что мы и были слиты. Вот и вся история, надеюсь непосвящённым было интересно :).

0

33

Проверил:

Ally Silence:
- SilverRose
- SteelRose
- MerchantsGuild (взято с сайта бензинов).

Именно они тогда, в предбаннике Катакомбах оф Витч, в Форест  оф Миррор, пришли в 1.5-2 пачки и разложили нас, после того как мы разложили Вас. Хагер сказал, что это случайность, что Вы не просили у них помощи, но согласись, странно, что они пришли в это место 2 пачками. До этого момента, я не слышал о каких-либо замесах с этим алли, поэтому мы были вдвойне удивлены. Я жду ответа, от Хагера или еще кого-либо связанного с дипломатией, по этому вопросу.

0

34

Честно говоря, у нас нет гномов на "А". Может кто-то сторонний.

0

35

Я тоже начего не могу сказать, ник его не помню, а значков у многих из вас тогда не было. Сложно было просто определить кто против нас даже.

0

36

Silence на стороне блицев, может тут собака порылась? )

0

37

Snark написал(а):

Silence на стороне блицев, может тут собака порылась? )

Это мне известно, просто удивляет факт, что до этой поры мы не воевали между собой, не сливали в ПК и вообще не мешали друг другу жить. А тут такая неожиданность в виде двух пачек заставляет серьезно о них задуматься... Я не верю в совпадение, честно. Надо сказать нашим дипломатам, пускай у них выяснят, в чем камень преткновения. Просто, когда вчера пачка Хагера слила нас 3 в катах оф витч и мы портнулись в деревню, один из клановцов Алли Сайленса откровенно говоря хамил и намекал, что почему мы не принимаем Вара (кстати, они нам его не кинули, так что принимать-то нечего:), рядом стоял Хагер. И снова совпадение?

0

38

Итак, проясню ситуацию с алли Silence.
У нас оффициальный союз с этим альянсом. (2Lesik Позор моим седиам... 1. Доступ в закрытые разделы есть? 2. Даже если нету, то  тыц тут или тут )

Trautus написал(а):

Именно они тогда, в предбаннике Катакомбах оф Витч, в Форест  оф Миррор, пришли в 1.5-2 пачки и разложили нас, после того как мы разложили Вас. Хагер сказал, что это случайность, что Вы не просили у них помощи, но согласись, странно, что они пришли в это место 2 пачками.

Hager написал(а):

это о том, когда у кат Ведьмы был замес али на али и СилверРоуз пришли к нам на помощь. Враги решили, что это мы их позвали. Хотя получилось так, что мы качались в смежных комнатах и весь диалог между нами и врагами был виден в шауте. Они по собственной инициативе решили прибежать на место мпвп.

Trautus написал(а):

у Вас существует соглашение об общих Варах или нет?

Такого соглашения нет. Есть просто кланы/альянсы, которые по независимым отдельным причинам, являются вражескими как для нашего алли, так и для алли Silence.

Trautus написал(а):

Едиснтвенное не могу понять, при чем тут Алли Сайленс (вроде так называется алли, которое пришло Вам на помощь возле Катах оф Витч), которое все время ходит за нами по пятам?

Почему бы Вам не спросить лично у Silence?

0

39

Witchie (KPOHUD) написал(а):

ни гордости, иначе ты не выносил бы подробности на всеобщее обозрение.

Ааа,так ты наверно подробностей не знала, так просто написала....

0

40

Snark написал(а):

как будто Мы просим у Вас помощи в войне с Warning,

я вообще не понял откуда это взялось. Все четко написано: "совместные действия против Warning", что тут еще домысливать.

Пять баллов! Я почитал ещё форумы того же саиленса, драгонов - везде одно и тоже  :lol:

0

41

Автор: Vankor АДМИНИСТРАТОР  Откуда: СПб Зарегистрирован: 2006-10-13 Сообщений: 11428 Репутация: [+25/-1] ICQ: 354636912 2 из них двусторониие, завтра зайду в игру напишу их названия

ResidentEvil           (DarkResistance alliance)   
DarkDragonGuild   (DarkResistance alliance)

с ними у нас двусторонние вары

Подпись автора

2 2006-12-15 02:12:07
Автор: Vankor АДМИНИСТРАТОР  Откуда: СПб Зарегистрирован: 2006-10-13 Сообщений: 11428 Репутация: [+25/-1] ICQ: 354636912 То самое алии с которым бились тогда у катакомб у гиран харбора

Подпись автора

3 2006-12-15 02:16:34
Автор: Vankor АДМИНИСТРАТОР  Откуда: СПб Зарегистрирован: 2006-10-13 Сообщений: 11428 Репутация: [+25/-1] ICQ: 354636912 Реально ппц, на нас 3-х полторы пати,хмм ну ладно

Подпись автора

4 2006-12-15 11:22:14
Автор: Altrebel Модератор  Откуда: Москва Зарегистрирован: 2006-11-23 Сообщений: 41 Репутация: [+7/-0] Пол: Мужской Нас было 4 Но их как минимум 1.5 пати, если не все две:) Меня это улыбнуло:) Больше всего меня улыбнуло, что когда они сосредоточились на Сереге и Жеке, я вынес ихнего флагнутого Спеллсингера:)))
Народ, они лохи, они понятния не имеют о тактике! Так что не бояться, не срать, а сливаем их всех

Отредактировано Altrebel (2006-12-15 11:22:40)

5 2006-12-15 11:26:58
Автор: Vankor АДМИНИСТРАТОР  Откуда: СПб Зарегистрирован: 2006-10-13 Сообщений: 11428 Репутация: [+25/-1] ICQ: 354636912 Теперь вместо 2-х часов колизея буду бегать по местам кача и искать их кланы

Подпись автора

6 2006-12-15 12:34:46
Автор: K@IZER Соклановец  Откуда: г.Ульяновск Зарегистрирован: 2006-11-02 Сообщений: 88 Репутация: [+2/-0] Пол: Мужской Возраст: 24 [1982-6-18] народ , сорь у мну вчера деньги кончились на счету когда мы этих уродов нашли в ХВ вы их вальнули ???
P.S.почему я не мог атачить их DA в ХВ ??? в ХВ ведь батл зона , а написано было что нельзя атаковать в городе

Подпись авторамой ник в игре Archbishop

7 2006-12-15 14:11:16
Автор: Altrebel Модератор  Откуда: Москва Зарегистрирован: 2006-11-23 Сообщений: 41 Репутация: [+7/-0] Пол: Мужской Мы их ненашли . Баттл зона там есть, но не вся зона ХВ - это баттл зона. Например, область возле ГК это считается мирной зоной. Насколько я помню, баттл зона начинается примерно с середины площади в ХВ, до ступенек на северном выходе. Может DA этот стоял как раз недалеко ГК или на ступеньках?

8 2006-12-15 16:21:44
Автор: Vankor АДМИНИСТРАТОР  Откуда: СПб Зарегистрирован: 2006-10-13 Сообщений: 11428 Репутация: [+25/-1] ICQ: 354636912 Altrebel написал:
Мы их ненашли . Баттл зона там есть, но не вся зона ХВ - это баттл зона. Например, область возле ГК это считается мирной зоной. Насколько я помню, баттл зона начинается примерно с середины площади в ХВ, до ступенек на северном выходе. Может DA этот стоял как раз недалеко ГК или на ступеньках?
я как понял в ХВ ваще теперь только пис зона

Подпись автора

9 Вчера 19:26:15
Автор: K@IZER Соклановец  Откуда: г.Ульяновск Зарегистрирован: 2006-11-02 Сообщений: 88 Репутация: [+2/-0] Пол: Мужской Возраст: 24 [1982-6-18] в ХВ убрали батл зону совсем (иначе эти нубы не смогли бы от нас шифроваться   )

Подпись авторамой ник в игре Archbishop

10 Сегодня 05:02:22
Автор: Vankor АДМИНИСТРАТОР  Откуда: СПб Зарегистрирован: 2006-10-13 Сообщений: 11428 Репутация: [+25/-1] ICQ: 354636912 K@IZER написал:
в ХВ убрали батл зону совсем (иначе эти нубы не смогли бы от нас шифроваться   )
Сёдня ппц на мосту замес был   

Сохранил для истории. К коменту о пафосных постах.

0

42

KoHceHcyHc написал(а):

Некр был именно этот. А вот гном спойлер - нет. Другой ник был... Он такой, не очень уравновешенный парень ).
Вообще, я, возможно, один из немногих кто знает всю подоплёку того замеса, который вылился в вар. Как вспомнить - аж смешно какая цепочка совпадений привела нас всех к этому вару.
В кратце. Мы гонялись за паравозером, который обидел в катах кого-то (уже не помню точно кого, вроде Терминафта). За того паравозера вступился хай-лвл ТХ какой-то, с которым мы безуспешно месились. В один прекрасный момент мы пробегали в комнате, где качался этот самый гном с ещё несколькими персами. Ну и попутно пытались слить этого ТХ. Вдруг гном накинулся ни с того ни с сего на Адеона, Адеон соответственно стал отвечать, флагнулись кто был с гномом в пати, Адеон перестал бить, флаг слетел, в общем никто не упал. Но все обиделись. Пати гнома обиделась на Адеона за то что он на них напал (видимо не заметили как всё было), Адеон соответственно пребывал в шоке от такой дерзости от этого гнома и рвался его сливать. Самое смешное, что когда я спросил гнома, чего он кидается, он мне сказал, что сорвался, т.к. его большое скопление народу и неразбериха сильно нервируют ).
Ну и понеслось, кто-то из их пати позвал Ферзя (точно не помню, но Чёртик вроде был там изначально), потом подошёл Некростар. Но наших подошло больше и никто не хотел флагаться . Время шло, и наши потихоньку разбежались, т.к. не намечалось ровным счётом ничего. Когда ушёл уже и я, Флейм написал, что ваши вернулись и пристают к нему, сразу вернулись я и Адеон, после чего произошло пара мини-замесов между нами тремя и вашими четырьмя (я сверху уже писал об этом, за весь вечер это единственное, чем мы можем по праву гордится, ИМХО). Ну а позже набежало уже много ваших, нас слили в катах (это как раз тот момент, когда меня кумарил Хавк и я его решил забить под землю, что успешно делал, пока не обнаружил что откуда ни возмись появилась тьма врагов, дальше всё быстро произошло  ). Потом, уже наверху, набежало много наших и мы вас слили. Ну а концовка, уже при равных силах, была проведена нами совершенно бездарно, за что мы и были слиты. Вот и вся история, надеюсь непосвящённым было интересно .

Решили же тогда - пвп бьются памп и скоург??? С какого вы стали собирать свой алли? на наших 8 человек? ВОт етот момент мне не понять вообще!

0

43

Flameoffire написал(а):

Сохранил для истории. К коменту о пафосных постах.

Погоди скоро я скину....можно и так разбиратся

0

44

Vankor написал(а):

Погоди скоро я скину....можно и так разбиратся

Реально мне оч смешно читать что ты пишеш после вешеприведенных слов.
Рам мы все такие нубы то  зачем же ты с нами разговариваеш? Ты теперь вместо 2 часов в коллизее можеш просто искать нас на каче. Только вопрос кто при этом будет сливать опыт. Я пишу это как КЛ КЛу. Для всего бывшего алли нашего тож оч неприятно мне что некоторые гаспада матеряться или гнут пальцы в чате. Именно это и есть главный показатель уровня игрока. Пумпан, ферзь, риддик, и еще несколько парней из пк с кем довеловь сражаца, вполне достойные парни. Hagery башой респект как алли лидеру.
Мистакер мой личный боивой товаришг, за него всех вц, восстану прокачаюсь и парву))

0

45

[img=http://img147.imageshack.us/img147/9895/hyet9.th.png]

[img=http://img147.imageshack.us/img147/1695/shot00021ez8.th.png]
   
[img=http://img147.imageshack.us/img147/2295/shot00082eb3.th.png]

Ну а ето так, просто прикольный скрин  :)  ----> [img=http://img291.imageshack.us/img291/1499/lolwn9.th.png]

Отредактировано Vankor (2006-12-27 13:51:36)

0

46

Flameoffire написал(а):

Реально мне оч смешно читать что ты пишеш после вешеприведенных слов.
Рам мы все такие нубы то  зачем же ты с нами разговариваеш? Ты теперь вместо 2 часов в коллизее можеш просто искать нас на каче. Только вопрос кто при этом будет сливать опыт. Я пишу это как КЛ КЛу. Для всего бывшего алли нашего тож оч неприятно мне что некоторые гаспада матеряться или гнут пальцы в чате. Именно это и есть главный показатель уровня игрока. Пумпан, ферзь, риддик, и еще несколько парней из пк с кем довеловь сражаца, вполне достойные парни. Hagery башой респект как алли лидеру.
Мистакер мой личный боивой товаришг, за него всех вц, восстану прокачаюсь и парву))

Мне тоже многое смешно  :) ВОт и пишу  :) А ваще просто делать нечего мне ща  :lol:

0

47

Vankor написал(а):

Решили же тогда - пвп бьются памп и скоург??? С какого вы стали собирать свой алли? на наших 8 человек? ВОт етот момент мне не понять вообще!

Ты читал, что я выше написал? Я уже даже счет начал, но вышеупомянутый гном, который постепенно становится все более известным, никак не хотел оставить дуэлянтов наедине. :) Захотел массовости, вот массовость и вышла. Что непонятного.

0

48

Witchie (KPOHUD) написал(а):

(2Lesik Позор моим седиам... 1. Доступ в закрытые разделы есть? 2. Даже если нету, то  тыц тут или тут )

Реально позор. :rolleyes:

0

49

Vankor, я уж было изменил своё отношение к тебе, но теперь думаю, что моё первое впечатление было правильным. Уж больно часто ты несёшь откровеннейшую пургу, к тому же косноязычную.
Ну во-первых. Если уж так сложно переключить раскладку и написать Scourge, то, по крайней мере, стоит знать, что русская транскрипция этого слова может быть представлена как Скоурж, Скорж и т.д., но никак не скорг и скоург.
Во-вторых что вообще означает сие:

"Решили же тогда - пвп бьются памп и скоург??? С какого вы стали собирать свой алли? на наших 8 человек? ВОт етот момент мне не понять вообще!"

Кто решил, когда и с кем? Единственное что там было, это Gratshnag, в миру Лёха согласился на ПВП 1в1 с кем-то из вас. Но я тебя расстрою, наш алли УЖЕ был там, как минимум был Адеон и Немос. Потом подошёл 1 СХ (не помню кто), остальные подошли позже, когда уже наверху собирались. К тому же, в итоге, Лёха таки сделал ПВП на одном из вас абсолютно честно, 1в1, ещё и вылез из кат на верх по вашей же просьбе. Так я спрашиваю, что за пустой гон? Ты вообще там был? Уточни свой игровой ник, будь добр.

Далее вторая часть твоей фразы. На каких-таких 8 человек? Внизу, в катах, 8-ю человеками и не пахло, а может они просто маскировались? Наверху когда собирались (вы тоже собирались, при чём ударными темпами, и не надо из себя корчить вечно обиженых тупым зергом), было уже много ваших и наших немало. Ты считаешь, что мы должны были отказаться от помощи алли и воевать втроём (из нашего клана было 3 человека) с вашими 8-ю? С какого перепугу? Это и есть тот самый "честный вар" может быть? В общем смысл фразы непонятен и оторван от жизни напрочь. У меня опять складывается впечатление, что либо тебя там не было и ты ничего не видел, либо ты просто несёшь околесицу, не имея что сказать вразумительного. Я думаю, тут самое время рассказать нам ещё разок про твоё видение "честного вара", надо ж чем-то заполнять форумное пространство...

Если тебе так уж хочеться понять тот или иной момент, позаботься чтоб людям был понятен хотя-бы твой вопрос.

Отредактировано KoHceHcyHc (2006-12-27 15:03:02)

0

50

Trautus

Trautus написал(а):

Именно они тогда, в предбаннике Катакомбах оф Витч, в Форест  оф Миррор, пришли в 1.5-2 пачки и разложили нас, после того как мы разложили Вас. Хагер сказал, что это случайность, что Вы не просили у них помощи, но согласись, странно, что они пришли в это место 2 пачками. До этого момента, я не слышал о каких-либо замесах с этим алли, поэтому мы были вдвойне удивлены. Я жду ответа, от Хагера или еще кого-либо связанного с дипломатией, по этому вопросу

Trautus написал(а):

Это мне известно, просто удивляет факт, что до этой поры мы не воевали между собой, не сливали в ПК и вообще не мешали друг другу жить. А тут такая неожиданность в виде двух пачек заставляет серьезно о них задуматься... Я не верю в совпадение, честно. Надо сказать нашим дипломатам, пускай у них выяснят, в чем камень преткновения. Просто, когда вчера пачка Хагера слила нас 3 в катах оф витч и мы портнулись в деревню, один из клановцов Алли Сайленса откровенно говоря хамил и намекал, что почему мы не принимаем Вара (кстати, они нам его не кинули, так что принимать-то нечего:), рядом стоял Хагер. И снова совпадение

Перед тем как начался замес мы качались в катах Ведьмы. В смежной комнате избивала мобов пати али Silance. На то время у нас были хорошие дружеские отношения которые позже переросли в официальный союз. Ваши призывы в чате к битве в начале катакомб были видны не только нам. Мы не просили никого о помощи, просто сказали что сейчас с противниками будет замес. Сделали сое, потом тп в лес зеркал и побежали в сторону кат. Появления Silance для нас самих было неожиданностью.

По-поводу вчерашнего - а где тут собака зарыта не могу понять? :) В том что к вам подбежал кто-то из клана СилверРоуз? Или я его позвал, чтобы он пришёл и нахамил вам? :D

Vankor
На одном из скринов ещё что-то видно - остальные явно с маленьким разрешением. Как я тебе и говорил, со стороны нашего альянса никогда не будет ни одного грубого слова. Персонаж Re1lgan уже не в клане.
P.S Опускаться до того, что бы публиковать скрины где ваши показывают всю красоту великого и могучего я не собираюсь

0

51

На 3-х последних скринах не понятно ничего. Разрешение 320х240, слов не видно. Разобрал два слова "нуб" (видимо в твою сторону), заценил чувака с 3 профой, а также твою раскладку и тчательно замазаный лвл, на третьем скрине даже ник (стесняешся?). Но контекста нигде не видно, чат максимально сжат и неясно отчего такие слова (как собственно не видно какие именно слова).
Матершина на 1 скрине - нехорошо, но это дело КМ-а этого клановца.
Как я и ожидал, никого из нашего клана на этих скринах.

0

52

Flameoffire написал(а):

Мистакер мой личный боивой товаришг, за него всех вц, восстану прокачаюсь и парву))

1. Мистейкер ходячий "мистер культура", что уже не раз доказал, грубя на каждом шагу. К тому, мягко говоря, игрок он неважнецкий, научите его играть, ок? Привожу пример его подвигов: Я (гном) и Ванкор (оверлорд), деалем тп в ДВ с целью кача. К сожалению, попадаем в объятия 4 блицов, скоторыми у нас пассивная война (то есть мы их в ПК и они нас, при возможности), они начинают на нас флагаться, пытаясь спровоцировать на флаг. В ПК боятся сливать так как рядом много народу... И тут откуда невозьмись, появляется Мистейкер. Он, правильно оценив ситуацию, начинает валить сначало меня, потом Ванкора. Ессесьно, при полной поддержки блицов (то есть они его флагнутого не сливают, а только продолжают на нас флагаться). Казалось бы, комфортная ситуация слить меня и Ванкора, но он у мудряется остаться один на один с Ванкором (блицы зациклились на мне, а я бросил на них паровоз), после чего Ванк его спокойно отправляет в ближайшую деревню. И после этого, он еще хамит на каждом шагу. Скринов не делал, так как я в выяснения отношений не вхожу обычно.
2. То как мы выражаемся на НАШЕМ форуме, это наше дело, и я считаю, что не Вам нас оценивать. У нас всегда неформальная обстановка, поэтому, возможно, иногда в грубых выражениях. описываем и оцениваем сложившиеся ситуации. Так что те логи, которые ты там привел, это не показатель нашей культуры. Следите за своей, так будет лучше. А мы будем за своей.
3. Хагер, его уважаю. Еще, несколько из Вашего Клана и Алли. FlameofFire уже не уважаю, думаю, не надо тыкать пальцем и объяснять за что.

0

53

Да нет, так не пойдёт. Форум ваш открыт для всеобщего обозрения, слова в этом топе написаны довольно обидные, при чём о нас. Писал большую часть этой гнуси товарищь Vankor, который и на других форумах не упускает возможности нахамить, ну и другие отличились. Так отчего же не нам судить? Или не про нас написано? Какая разница где он это написал, на нашем форуме, на вашем или в "New York Times?". А может вы и о себе так говорите друг с другом? Сомневаюсь. Так если плевок в наш огород, кому ещё судить о вашей культуре?
Найти что-либо подобное на нашем форуме в ваш адрес ты не сможешь, нет этого просто. Даже в закрытых для всеобщего обозрения разделах, поверь мне.

0

54

КТо в лес, кто по дрова! Каждый тянет одеяло на свою сторону,ето и понятно, я отписался тут только из одного поста вашего дипломата, которого даже в игре не видел! В общем вы гоните на нас про оскорбления и тд,но сами делаете также, смысла находится сдесь больше не вижу! А первый замес - там вы себя и показали!
То консенсус - я не вижу вас как кланы, я вижу вас как алли в целом! Ваш КЛ тогда орал в катах - кому тут вар кидать,я пишёл ща все умрут :lol:

Лана пора раканчивать етот разбор полётов действительно, хотел пообщатся вышло как всегда  :lol:

Прикольно когда ещё в личку тут мне как то дошло - "вы не в ФГ? а то я тада туда не пойду у меня делевелл будет" :lol:

0

55

Hager написал(а):

P.S Опускаться до того, что бы публиковать скрины где ваши показывают всю красоту великого и могучего я не собираюсь

Уже поздняк как бы,копирайт скинут, или ты ща скажеш что Фламе теперь тоже не у вас?

0

56

KoHceHcyHc написал(а):

Писал большую часть этой гнуси товарищь Vankor, который и на других форумах не упускает возможности нахамить, ну и другие отличились

Попрошу конкретики - почитай копирайт вашего Фламе - где там от меня оскорбления???

0

57

KoHceHcyHc написал(а):

Найти что-либо подобное на нашем форуме в ваш адрес ты не сможешь, нет этого просто. Даже в закрытых для всеобщего обозрения разделах, поверь мне.

Ты прав, на форуме ненайдешь, зато найдешь в игре и то в заметном количистве. Что, по сути, одно и тоже. То что Реилганы не в Клане, это для нас не имеет значение, главное, что когда он постил - находился в Клане. Мистейкер, вроде, тоже у Вас (или в алли?), похлеще Реилгана будет. В любом случае, я тут получил ответы на свои вопросы, разговор о культуре был оффтопом, сорри. Больше постить не буду, встретимся на поле боя.
Удачи.

0

58

Vankor
Извини, но хватит из себя клоуна здесь строить. Ни одного поста, ни одного ответа по существу от тебя я не увидел. Не хочешь (не можешь) ответить достойно - лучше промолчи. А громогласно заявлять "смысла находиться сдесь больше не вижу" не надо - жалкое зрелище получается.

P.S Re1lgan вне клана уже 3 день.
P.P.S Упоминание о Флейме в данном контексте считаю очень некрасивым поступком с твоей стороны.

0

59

Хорошо, признаю, в данном случае гнали другие твои сокланы, но не ты. Ты просто сказал что будешь бегать и сливать нас. Это не оскорбление и в этом случае я признаю что был не прав. Перечитал внимательно, текст путанный и ники сложно выделить.
Как кланы ты нас не разделяешь, но уже не раз писал про некий скорг. Всё же это именно о нашем клане, мне так кажется.
КЛ наш не орал, ты опять не следишь за языком. Если уж на то пошло, то про вар говорил в том числе и я. Но не надо всех равнять по себе, это не означает что я имел в виду "ща мы всех вас сольём", не имел в виду этого и КМ. Нам просто хотелось повоевать, вот и случай представился, отсюда и предложение.
И ещё одна просьба, если позволишь. Не нужно угрожать своим уходом с нашего форума, лучше уйти по-английски, без геройства. Ну это ИМХО, конечно.

0

60

To Trautus. Я всегда с уважением отношусь к людям, способным изложить мысль конструктивно. И напротив крайне негативно отношусь ко всякого рода пустозвонам. К тебе у меня нет никаких претензий, но есть в вашем алли люди другого характера. Я ещё раз повторяю, что не могу и не буду отвечать за весь алли. Ты не поверишь, но я даже значёк одного из наших кланов впервые увидел на одном из скринов в этой теме. И кто там что в игре говорит - дело каждого из игроков и максимум что можно с ними сделать - исключить из клана, что не в моей компетенции. По-этому не надо всех загонять под одну гребёнку.
Но форум - другое дело. На форуме есть админ, модераторы, в конце концов. Однако подобного рода "критика" остаётся на всеобщее обозрение.

0


Вы здесь » Форум альянса DarkResistance » Дипломатия » Banshee Fierce