Форум альянса DarkResistance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум альянса DarkResistance » Дипломатия » Заявка на вступление в алли


Заявка на вступление в алли

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Клан Harum-Scarum желает вступить в ваше алли.
Средний лвл 65 , самой большой лвл 75 (я(спойлерша) и ДА) самый маленький 40
Онлайн не блещет десятками , примерно 5-6 человек , всего в клане 20+ персов.
Вар с Альянсом Warning .
Был вар с альянсом DarkNazgul ,но так как они почти развалилсь мы их нетрогаем.
Все вопросы пиши в ПМ Lisma(KL тоесть я ) или Ledokol(зам КЛ)

0

2

Вознобновить вар с Ахтунгами?? даже весело...  :P ... у нас вар с каким -то кланом их алли висит...

Гм.. а саб на кого будет - тоже некр?

0

3

С эклипсами у нас вар :P

Светик- Ли написал(а):

Средний лвл 65 , самой большой лвл 75 (я(спойлерша) и ДА)

Я в пролете  :O
Или какой лвл у вас ДА?

Отредактировано AdeonBeast (2007-02-11 14:34:15)

0

4

Ты забыл(а) написать что вы были в алли Warning  а потом почему то у вас даже вар висит

0

5

Обьесняю , что касается вара. Мы были в алли , они скрысили и потребовали с нас 25кк -штраф, за что этот штраф не обьяснили. Потом я услышала что вар не из за этого , а не понятно из за чего .
Прсто они там всреднем 60 лвлы , захотели нажится на нас , зная что я спойлер , что деньги у мну есть.
ДА 75 лвла . Я написала что самые большые лвлы Спойлер и ДА 75 лвлы.

0

6

Мы состоим в коалиции у которой много врагов - готовы ли вы к этому?

0

7

Вчера нам xPKx вар опять бросили :lol: неожиданно у них нашлось место для вара с нами http://casa-latina.ru/s/s/icon_kngt7.gif

0

8

А именно в какой коалиции вы состоите? :pardon:

0

9

В коалиции Антанты )

0

10

Вчера на замесе в СОС памп  бросил опять вар, сегодня он опять его слил, наверно опять нада освободить место для вара с РО

0

11

а как он спрятался за колоной в фг меня вобше умилило  :lol: специально для пампа (есть читерская команда таргет)  :lol:
По теме грац со вступлением в али  ;)

Отредактировано Solor (2007-02-12 23:28:41)

0

12

грац)
буим знакомиться)

0

13

Мда .. Не че не хочу плохова сказать о людях в составе Варнинга , но главные у них там просто ...
Мы бесполезно сливали друг другу проценты, незная из за чего вар , а теперь все такие пушистые и вар он отменили. Первый раз вижу таких людей, ды еще дело в том что всю эту кашу заварил Пккиллер, потребовав с нас 25кк. Все алли кинуло нам вар (односторонний)(приняли мы тока вар от клана хРКх) ГГГ даже смешно 50 человек ганялись за девчонкой :haha:

0

14

Я пока что не отменял вар с пк))

0

15

Светик- Ли
это еще все фигня.. у нас все еще хуже было. Да и есть в принципе. На данный момент так же односторонний вар с хРКх.

0


Вы здесь » Форум альянса DarkResistance » Дипломатия » Заявка на вступление в алли