Форум альянса DarkResistance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум альянса DarkResistance » Флейм » Опрос: Вы и Ваш перец... (т.е. персонаж))


Опрос: Вы и Ваш перец... (т.е. персонаж))

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

У кого есть желание, отпишите здесь, пожалуйста достоинства и недостатки вашего персонажа (как в бою, так и в социальной сфере), а также, если хотите, ваши личные качества (соответственно достоинства и недостатки). Есть ли связь между характеристиками вашего персонажа и вашими личными чертами характера?
Для чего это нужно? Я попробую собрать все это в кучу и проверить степень развития моего личного качества аналитики  :D Т.е. попробую нашкрябать нечто вроде аналитической статейки.

Пожауй начну...
Больше всех остальных, люблю в игре 2 рассы: темных эльфов и орков. Нравятся чисто визуально. Причем исключительно female, так как ,на мой взгляд, мужская часть мира аден попахивает голубизной, исключение составляют орки файтеры, которые походят на накачанных стероидами спортсменов-тяжеловесов. Симпотично вышли люди-файтеры и добрые дедушки-гномы, хотя последнх нарисовали уж чересчур толстыми.

Темные эльфы:
Достоинства:
- мощный ум (инт у магов)
- в любой ситуации сохраняют достоинство (отсутствие фейкдеза)
Недостатки:
- самые тощие (по хп) в игре
Орки:
Достоинства:
-самые толстошкурые
Недостатки:
-самые медленные
-слабый интеллект

Связь м то, что:
-в любой ситуации стараюсь сохранять достоинство;
-реально толстокожий по...ст по жизни, сколько мну не пинай - не сдохну )

0

2

Не знаю, мне больше нравится обсуждать достоинства классов, чем рас.

Основной перс ШК - тёмный эльф. Пол взял female, и не прогадал, т.к. на х300 сделал ШК мужчиной - визуально не очень приятно смотреть, а на фигуристую девушку, как-то глаз радуется и тонус повышается.
Ценю своего перса за разноплановость и за лидерские качества, за возможность играть соло.
К недостаткам отношу гордыню, переходящую в заносчивость и низкую конституцию.

СВязь с реалом в том, что интересны лидерские качества, которые тесно переплетаются с реалом.
ШК может быть как лидером, так и ведомым.
Прекрасно себя чувствует в пати, но и соло кач возможен и эффективен. Плюс разноплановость.

Из рас, которыми играть врядли когда буду - это Орки.
Не нравятся своей вызывающей грубостью и внешне искусственно насаждаемой тупостью (хотя внутренне чар отнюдь не тупой).

Твинков взял для решения экономической стороны игры (гном-спойлер) и для изучения другой стороны медали ДД - Некроманта, как уберного класса для насильственного "выпрямления рук, которые должны сгибаться в локтях" (с) не мой.

0

3

Если выбирать исключительно с точки зрения графики и моделей
ТО в классе люди файтеры играл бы скорее мужчиной, хотя и женские модели файтеры симпатичны
В классе люди-маги, играл бы скорее мужчиной, хотя там не мужчина, а женоподобный юнец.
Девушки-маги слишком миловидны и одомашнены, чтобы играть в мире, где принято убивать.
В классе светлых эльфов - модели нравятся и мужские, и женские. Однако светлые эльфы слишком "осахарены" на мой взгляд и анемичны, напоминают стиль барби. Поэтому предпочитаю тёмных эльфов, при тех же образах в моделях видна жёсткость, и некоторый цинизм, что делает их более приближёнными к реальной жизни.
О Тёмных эльфах, как и об орках уже сказал.
Зато гномы - чрезвычайно интересная раса.
Дедушками играю с превиликим удовольствием, и считаю их бочкообразную фигуру вполне адекватной.
Гномки же  - пацанки, напоминают стиль Набоковских лолиток. На любителя.
Классом гномов не преследуя экономической выгоды, а исключительно из-за любви к классу, играть сложновато.
Хотя фан достаточно интересный, особенно гномом-спойлером.

Отредактировано MadMat (2007-02-02 14:43:27)

0

4

Расы которые нравятся- Орки, светлые эльфы
Классы исключетельно файтер класы не льблю я магов  :mad:
Чем нравятся орки, своей гротескностью играеш не напрягаясь так как количество ХП тебя всегда спасет, любой лаг не страшен, можно не боятся что упадеш с 1 каста мага, и вобше дестры и тиранты сильные класы, больше нравиться дестроер (аки танчик) 1 недостаток нет хасте ауры у орков 8-(
Светлые эльфы после орков смотрятся как обьевшиеся екстези подростки, носятся как угорелые 8-) Один у них недостаток мало хп, но компенсируется разнообразием скилов и той легкостью которую ощущаеш бегая эльфом по просторам адена.
Темных ельфов не люблю, не нравятся из за их способа перемешения. Вы наблюдали пати темных возле их деревни 8-) напоминает передачу в мире животных "Стаусы эми в охоте на собак динго"
Люди файтеры хороши 8-) но маги 8-)))) некр в кармиане шотландец в зеленой юбке 8-) а может от учебы в магической школе последствия.
Гномы зе бест 8-)
По поводу своего ника Solor, люблю я почитать, както наткнулся на мифы Индии, интересные  не похожие на греческие 8-), вобшем в одном мифетак звали Индийского героя сумевшего победить одного злого бога, ник понравился решил присвоить 8-)

0

5

А я играю некром. Потомушо он жжот :). И соответственно я - нубас, как и все, кто играет некром тошо он жжот :)...
На самом деле после двух гномов и одного ЕЕ я осознал, что пора всех мочить. Думал недолго, т.к. выбор был между Овером (а я им уже играл на др. серваке), СПС и некром. Ну вот и взял некра.
Достоинства? В бою может противостоять практически любому сопернику. Считаю основным достоинством то, что шанс победить есть практически любого (разумеется, если нет большой разницы в лвл, бафе и шмоте). Но сейчас, уже поиграв им, понимаю что вовсе он не убер-машина, которая всех сносит. А вообще перс полезный и на каче и в замесе. В общем некр хороший класс, а я собираюсь быть хорошим некром :).
А в социальном плане, некра не любят, ибо попса :). Но мне всё равно, я не-убер-классами уже своё наиграл. Имею полное право :).
На счёт схожести меня и чара, вот на днях пытался кинуть курсед боун... разбил окно. Ну ничё, тоже прогресс, буду тренироваться :D.

Отредактировано HoHceHc (2007-02-02 15:20:01)

0

6

Эльфы файто\дд рулят, ибо быстрые ноги некому не мешали=)

0

7

Соглашусь с Solorom
Лаги - убийцы быстрых ног.
Тем паче, что Абисс=Лаги :-) Особенно по вечерам...

0

8

Мммм... сейчас орк. Очень нравится перс. Очень-Очень. Перс для настоящих мужчин. Он призван рулить. Его так задумали. Он просто такой. Оверлорд, как много в этом слове. Маг с защитой танка. Перс который может воевать против 4-5 врагов без шансов на победу, но с издевательской усмешкой в орочьих глазах, вызванной немым вопросом врагов "Когда ж ты сдохнешь, читер? О_о", иногда переходящим в панику.
Перс который из разрозненного стада альянсвого мяса может слепить более менее оббафанный отряд, впрочем подобный отряд без организации, все-равно мясо. Некоторые товарищи продолжают это доказывать на осадах.
Тупость орков? Это нелепый миф. Орки - расса с неменее глубокой культурой чем люди или эльфы. Просто она не такая как у всех. не такая, как привыкли мы, живя эту жизнь за хуманов. Кто сильный - тот и прав.  Закон орков и закон Линейки. Стало быть Орки лучше всех остальных понимают линейку))

Недостатки? Хм... пожалуй их больше всех, чем у всех. вы же не думали, что такие плюсы дадут даром? Овер - раб своего шмота. Ему всегда нужно все самое лучшее. Овер весьма сложен в управлении. Низкий Вит, Низкий Инт. Низкая скорость.

Сравнивать меня в жизни и перса в игре - глупо) Ибо линейка - это игра и не более. пусть интересная и увлекательная, но игра. И в игре я могу быть одним, а в жизни другим. Отыгрываю роль, панимаешь.

ЗЫ Смысла темы не понял. Получился флуд.

0

9

Witchie (KPOHUD) написал(а):

Орки:
Недостатки:
-самые медленные

В корне не верно, попробуй от тиранта убеги, или догони

1. Люблю Светлых ибо гордые и непреконны, всегда честны с противником и любят честный бой... хотя честным назвать... нет атак абилик у файтеров
2. Тоько файтер причем с мечем ибо маг...ммм не люблю... а лучник.....нервно им ..... а файтер.... честный бой
3. Уважаю очень орков (хотя все кто играет за орков кровожадны, но так и должно быть) и Гномов (гномки-аниме какоето не катит)
4. связь между мной и чаром прямая (мне бы еще масс хил СвСу дали вообще был бы щастлив....) да я саппорт и в решающий момент могу спасти всех, напеть защитных песен переагрить мобов - распугать их, да и ДД неплохой 700 п.атак имею под бафом и крит рейт 279

0

10

А я ...я просто тихо защигаю твист на грудных клетках убитих мобов ..

0

11

а я вообще МЕГА-АЦЦКИЙ СОТОНСКИЙ ПП  :lol:  :lol:
ПКшу всех налево и направо  :bb:
Вам не известны истинные причины уходы Бензов...а я просто скромно молчу  ^_^

0

12

ScourgeCM написал(а):

Тупость орков? Это нелепый миф.

Ну не скажи.....файтеры наа 70% шаманы на 30%

Какашулечка написал(а):

Вам не известны истинные причины уходы Бензов...а я просто скромно молчу

:lol:

Отредактировано SssPaiNssS (2007-02-06 03:36:52)

0

13

AngelOfLust написал(а):

Светлых ибо гордые и непреконны, всегда честны с противником и любят честный бой... хотя честным назвать... нет атак абилик у файтеров

SR любит честный бой 8-) он в нем мрет, это самый гадкий чар, любит нагадить и убежать 8-))

0

14

Бывало и такое - бегает и время тянет :)

0

15

Ничё такая тема) решил тоже отписатся от нефиг делать ( люблю торчать на форумах)

Играл раньше оверлордом (до етого были СХ 55, СР 56, ну о гномах и баферах молчю просто - без них одется трудно) - да класс силён, да незаменим, да много ХП - но всё таки убёр машину из него не сделать ( потому что не поставить тату на ИНТ ) - из за етого дамага от дрына слишком мала, маны на 1 фраг уходит многовато, соглашусь с ScourgeCM - шмот ему нужен всегда топовый, а желательно так ваще 2 набора - на кач и на ПВП.
в ПВП да чар силён против многих ( бывало забивал и некра), бывали и прикольные случаи когда например при пвп с СХ на меня проходил саиленс и я просто забивал его CONом ( клаб оф нейче) благо стан на тёмных идёт неплохо, сносил 66 тогда ещё 72 хавка (3 из 3 боёв, он бафф ПП у меня бафф ПП(жаль ни СЕ, умирал бы он быстрее)), дагеры для овера - ето на мой взгляд самое простое пвп впринципе( туподрын  :P ), самое трудно всё таки пвп так ето против магов ( 40/60 у меня было с ними)
мПВП - ето ваще отдельная история - отбафал, стоиш взади кидаеш всем CP, потом вылезаеш дебафаеш (ну или наоборот когда как по ситуации), в общем фраги не идут  :D так редко удаётся станом кого нить шлёпнуть или дрыном догнать

Минусы на мой взгляд - ето мана, её постоянно не хватает, я даже в городе её пил по привычке когда мана фулл ;)  Из за етого недостатка бывает много обидных ситуаций( как то получилось что я бился против 2-х ТХ и Туранта, 2-х ТХ убил, ХП фулл а на туранта маны не хватило и вот я бил его палкой и просто смотрел как у меня уходят 3,5к ХП а сделать я ничего не могу) или вот бой с Хагером(который не закончился но я бы наверно его проиграл бы(жаль что влез кто то из ПО))) тупо из за маны, столько ХП при таком маленьком уроне от дрына просто не снести, хотя как вариант конечно включить соул край и соул гвард и тупо бится палкой и в промежуткой бить станом, но ето 50/50 что и с дрыном

Сейчас играю некром, как кто то писал - все орки действительно кровожадны, устал от роли саппорта( а всё таки таковым я считаю Оверлорда), о некре ничё не могу сказать - чар действительно силён, с трансфер  пеином(особенно 5-ым 50% дамаги на саммона) - ещё и с уроном мага и глумом - чар очень жестокий, но не убер как писал Нонсенс, сдесь я согласен, в етой игре всё равно решает только шмот, бафф и лвл, последние 2 на мой взгляд больше всего.....

Отредактировано Vankor (2007-02-07 03:36:23)

0

16

Vankor написал(а):

Играл раньше оверлордом

Как овера уважаю (как некра не видел) действительно в одиночку 3-4 наших мог слить (высокий класс владения чаром) жаль что больше не пересекались.... то что на некра ушел.... много их слшком 60% субкассов некры... не интересно

Кстати это ты сабом на некра ушел?

0

17

Я лично пошёл некра качать, не от того, что это якобы убер класс.
Во-первых не хватает ощутимо в Алли ДД, а во-вторых, чтобы руки себе выпрямить.
Т.к. сказать сам себе вызов поставить...
Виртуозно чаром владеть.. :-)

0

18

Vankor написал(а):

в етой игре всё равно решает только шмот, бафф и лвл, последние 2 на мой взгляд больше всего.....

В FogOfWar Рулит зерг :)

0

19

Прикольная тема :)
Мне больше всего нравится человеческая расса...
Играю за бишопа Метелочку и считаю что этот персонаж наиболее характеризует мои личные качества в реале)))
Восхищаюсь темными эльфийками, но для меня они слишком высокомерные и развратные,
светлые - слишком смазливые, ну про орков и гномок вообще молчу)))
А вот Метелочка, как и я, добрая, милая, беззащитная...бегает всех лечит и ресает)))
Правда есть один большой недостаток! Побить никого нельзя (а иногда так хочется)

Мужчины меня привлекают всех расс  ^_^
Нравятся темные эльфы, такие красивые и загадочные...
Люди-файтеры восхищают своей силой и мужественностью...
Орки тоже ничего, но они немного туповатые)))
Особенно нравятся чел.маги, которые умиляют своим наивным личиком и мальчишеским смехом)))

0

20

Когда пришёл на сервер, сразу решил начать качать гнома, так как нужна была адена на будующего мейн перса. Качался, спойлил, пвпшился - и так незаметно привык, что вопрос о переходе на другой класс даже не поднимался. Кач для гнома в принципе не проблема если есть пп вторым окном, на хай лвл - только пати, но с рендом спойл :) Спойл - благодаря этому гном одевает себя, других и даже ещё немного остаёться :D Пвп - за счёт большого кол-ва хп есть реальный шанс против дагеров и хавков. С магами - 90% слив, разве что если слип не будет проходить и маг криворукий попадёться.  В мпвп - разве что застунить кого-нить или суппорта слить, хотя при наличии пики и прокачанного скила можно уменшать окружающим соперникам % ЦП.
На сабе буду в любом случае магом - каким именно ещё стоит подумать.

0

21

Я тоже не выдержала и решила написать. Персонаж у меня сейчас гном-крафтер.

Немного истории. В Диабло я играла всегда лучницей, в Сфере у меня был маг воды (он же чистейший хилер без намека на дамаг), в ВоВ играла эльфийкой хантером (тот же лучник), но потом не вынесла мук и сделала приста-гномку. В Линейке мой первый персонаж была эльфийка СЕ, потом, когда встал вопрос о создании клана сделала гному-крафтера. Так же я люблю создавать, долгое время просидела в Ультиме, только лишь из-за того, что там можно заниматься производством. Персонаж не имел практически боевых навыков, но зато мог создать целый набор различных вещей и все нубы ходили в одежде, которую сшила я (благотоворительность, будь она неладна). Отсюда вывод: играю лучниками/хилерами, эльфами/гномами, крафтер в душе. Из оружия предпочитаю луки и различные посохи/дубинки.

А теперь про мою Ватрушку.

Достоинства в бою:
Самый лучший в мире стан ака суперский стан: станю все и всех
Офигенный голем: с ним чувствую себя, как в  пати с ДД
Много ХП: меня еще попробуй убей, пилить долго придется, а еще можно спокойно суппортов всяких из кат выводить, соберу на себя всех агро и тикать до зиггурата
Низкий рост: бегаешь в толпе и никто тебя не видит и таргет на тебя взять не может
Достоинства в социальной сфере:
Обаятельная внешность: во-первых мне любой шмот идет, а во-вторых скидки на рынках делают (нельзя же такой обаяшке отказать)

Недостатки в бою:
Медленно бегает: не могу никак догнать светлых и магов, что бы применить к ним свой суперский стан
Практически нет боевых навыков: кроме конечно же офигенного голема и суперского стана
Много ХП: в ПвП меня бьют всегда в последнюю очередь или просто кидают в слип или рут и не обращают внимания, даже обидно как-то
Отсутствие рэндж атаки: стою я в руте и ничегошеньки сделать не могу
Недостатки в социальной сфере:
Маленький рост: шея затекает верх все время смотреть и все остальные персонажи смотрят на меня как бы свысока

Witchie (KPOHUD) написал(а):

Есть ли связь между характеристиками вашего персонажа и вашими личными чертами характера?

Несомненно связь между персонажем и игроком есть. Я считаю, что все игроки РПГ деляться на две категории: те, которые играют персонажем, на которого они хотели бы быть похожи; и те, которые играют собой, но в виртуальном образе.

Мой персонаж очень похож на меня. Я в жизни тоже не высокая (160см) и такая же обаятельная. А еще я выгляжу намного моложе. Когда дверь открываю постоянно просят взрослых позвать, а мои младшие подружки зачастую выглядят старше минимум лет на пять. Ну и стиль мне у гномочек нравится очень, всякие там хвостики, юбочки, большие ботинки.

В реале я так же страдаю собирательством как и в Линейке. Собираю все, что хоть как-то мне приглянулось. Имею огромную коллекцию различных картинок на компе (от обоев до аватарок), а так же большущую коробку мягких игрушек, вытащенных из автомата с игрушками (с такой с железной клешней, все наверное видели - моя слабость). А в Линейке ведь только гному-крафтеру есть что собирать. Горжусь своей толстенной книгой рецептов. И вопреки всем собираюсь расширять ее и пополнять новыми рецептами, может это и не выгодно - заучивать рецепты в книгу, но считайте это моим маленьким заскоком.

По характеру я очень добрая и заботливая. Отсюда я и люблю всяких хилеров и крафтеров, так как они могут помогать другим игрокам. Однако я ленивая и помогать долго и нудно не люблю (быстро бафнул и пошел), не люблю возиться и няньчиться со взрослыми людьми, как с детишками. В этом в игре мне всегда помогает дубинка, не хочет человек сам расти и развиваться - стукнул его по голове и глядишь у него сознание прояснилось.

Ну да ладно, что-то меня понесло. Просто хочется мне показать, что гном - это не только способ одеться, но и очень интересный, милый и обаятельный персонаж. И совсем гномы не жадные, просто ими играют люди, которые их не ценят, как личность, а только лишь как кошелек на ножках. А настоящие гномы, они добрые и щедрые. Я знаю как минимум несколько. Про себя говорить не стану - не мне судить, но Хагер и Лавбой тому прямые доказательства.

Отредактировано Vatrushka (2007-02-07 15:33:00)

0

22

METELKA написал(а):

Орки тоже ничего, но они немного туповатые)))

:lol:  :lol:  :lol:

METELKA написал(а):

Особенно нравятся чел.маги, которые умиляют своим наивным личиком и мальчишеским смехом)))

:boast:

0

23

Да это про нашего Босса ... она такая -  завидуйте!  :D

0

24

Vatrushka написал(а):

А настоящие гномы, они добрые и щедрые.

О, да, вот у нас в клане тоже есть добрый и щедрый гном :)

0

25

HoHceHc написал(а):

О, да, вот у нас в клане тоже есть добрый и щедрый гном

Скромняжечка ты моя. Дай я тибя пацилую!

Vatrushka написал(а):

Я считаю, что все игроки РПГ деляться на две категории: те, которые играют персонажем, на которого они хотели бы быть похожи; и те, которые играют собой, но в виртуальном образе.

Не-не-не. Я не хочу быть похожим на сисястую тетку.:pardon:

0

26

Lesik написал(а):

Не-не-не. Я не хочу быть похожим на сисястую тетку.

А! Точно! Забыла еще один тип: парни, которые играют женскими персами ибо красиво. А на самом деле наличие или отсутствие груди характер персонаже не меняет, способ боя там и всякое такое.

0

27

Vatrushka написал(а):

А! Точно! Забыла еще один тип: парни, которые играют женскими персами ибо красиво. А на самом деле наличие или отсутствие груди характер персонаже не меняет, способ боя там и всякое такое.

Играл и БД, а теперь вот СХ играю. Стиль игры абсолютно разный, а вот сиськи никуда не денешь. :D Ты права - ибо красиво, и это единственная причина.

0

28

Значит ты еще не определился. Или тебе нравится стиль игры и БД и СХ. Лучник и хилер тоже знаешь ли не одно и то же, а мне и то и то нравится. Просто разные стороны одной медали.

0

29

Мне нравятся орки-тиранты, люди-ПП и гномы-крафтеры.
Как и Ватрушка долгое время играл в ультиму из-за возможности создавать вещи (проводил по 7 часов в день в шахте, нарывая тонны цветного металла). На своём шарде был первым, добывшим молот блексмит+10. Возможность добывать и создавать меня всегда привлекала в играх, поэтому первым чаром на сервере абисс был гном. Обожаю его за толщину, которой мне в жизни никогда не достичь, и добрый вид. Когда играл за гнома, помогал окружающим чем мог, потому что гном по натуре такой, не может он быть жадным.
Вторым моим персом был тирант. Ко времени его создания я устал от денег и хотел активного убийства... Поэтому сменил свою натуру, и стал убивать. К тому же КЛ по моему мнению должен быть агрессивным по персоонажу и рассудительным по натуре, мне кажется орки полностью отвечают этим двум качествам. Также любой шмот на них красиво смотрится, и люди как-то уважают, не рискуют хамить.
Третьим моим персом был ПП, потому что платить бешеные деньги за бафф просто надоело, как и беготня к площадкам бафферов. ПП - это мой второй по любимости персоонаж, потому что можно кому-то помочь, не потратив ничего. Также налицо плюсы от того, что в партии с ним качаться можно абсолютно без перерыва...
Также раздумываю, не опробовать ли убер-класс СВС, просто для разнообразия. Однако это уже в далеком будущем, потому что первым делом нужны персы хайль, а потом уж можно и ерундой заниматься...

0

30

Ordinator написал(а):

Также раздумываю, не опробовать ли убер-класс СВС

Спасибо большое за такие высоки мнения обо мне (в плане класса)  :dance:

А то некоторые орки у нас говорят что БД лучше  :to_babruysk:

0


Вы здесь » Форум альянса DarkResistance » Флейм » Опрос: Вы и Ваш перец... (т.е. персонаж))